Я поклонница нарядов Мадонны
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Я поклонница нарядов Мадонны

Девушки, особенно юноши, как вы оцениваете наряды Мадонны? В одном из интервью она сказала «Быть звездой очень выгодно, тебе присылают одежду бесплатно со всех сторон». А если серьезно, то она дала возможность заработать и подняться многим именам на нарядах к шоу, клипам и церемониям.
Она – человек, который в повседневной жизни не любит выделяться и носит простую удобную одежду в серо-черной и бежево-коричневой гамме, зато там где надо…
Согласитесь, что не все, у кого есть возможности (средства и внешность) могут одеть это на себя.
Не хочу преувеличивать заслуги Мадонны, но у меня иногда создается такое впечатление, что если бы не Мадонна, это не одел бы никто.

К нарядам Мадонны отношусь хорошо, тем более у меня фигура, рост и цветовой тип похожи на её - но в повседневной её жизни заценивать особенно нечего (тренировочный костюм? джинсы?), а так, как она одевается на эстраду я всё равно никогда одеваться не буду (этот стиль нужен для эпатажа, а мне эпатировать никого вроде не надо).

Если бы она одевалась чуть поэлегантнее в повседневной жизни, возможно, я бы копировала её. Но на нет - и суда нет.

Мадонну по итогам прошлого года в очередной раз признали очень даже стильной дамой: сцена - это сцена, там у нее эпатаж, а вот на различных приемах и в простой жизни у нее очень много элегантных нарядов. фото в джинсах и тренировочном костюме - это далеко не весь ее повседневный гардероб.

Ну разьве это не красиво?

Золотая Рыбка

и в простой жизни у нее очень много элегантных нарядов. фото в джинсах и тренировочном костюме - это далеко не весь ее повседневный гардероб.

Да? Хотелось бы посмотреть.
Только не на платья вечерние её, а на элегантную повседневную одежду, не "кэжуал".

Boss, а вы думаете, что я их сохраняю? много показывают по тв, в том числе и по модным каналам ftv, wf, проскальзывает в журналах и инете. а намеренно я не отслеживаю, но когда вижу - нравится.
вот статейка http://fashion-monitor.com/news.php/535 и вот - икона стиля http://skavkaz.rfn.ru/rnews.html?id=56635&cid=9

Мне понравилось в статье
«У Мадонны огромный гардероб, но ее образы всегда очень практичны», - говорит Арианна, - «Я не представляю себе, чтобы она задумала наряд для клипа или фотосъемки, который она не могла бы надеть в реальной жизни».
Важную роль в образе Мадонны играют наряды малоизвестных модельеров, которых она «вывела в люди», надев однажды их творение на значительное мероприятие.

Пальто на последних фотках ну один в один как в бурде 9/2006

Razz

АннаБ

Пальто на последних фотках ну один в один как в бурде 9/2006

только в Бурде оно появилось на год-два позже Cock

Таких у Мадонны не одно, ещё :

А мне понравилось это, похоже вязаное, букле - точно

Понравилось, как она выглядит на картинке с дочерью (и вообще все в этом посте).
Да, такой стиль мне подходит как влитой.

на поясной картинке в корсете в самом первом посту она похожа на Алису Фрейдлих в роли королевы Анны из мушкетеров. Алиса Фрейндлих мне нравится больше Smile

Einhorn

на поясной картинке в корсете в самом первом посту она похожа на Алису Фрейдлих в роли королевы Анны из мушкетеров. Алиса Фрейндлих мне нравится больше Smile

Алиса Фрейндлих - ну это совершенно другая история!

Boss, ну вот видите! мне тоже такой стиль нравится. Здесь не представлены фото, но я ее несколько раз видела в потрясающих платьях (не вечерних). После рождения дочери ее гардероб стал более консервативным (относительно более раннего периода Cock ), а после свадьбы с Гаем Риччи - так вообще образцово-показательным.

Мадонна все-таки итальянкапо рождению, рано или поздно должно было это случиться (переход к образцовой классике). Вспомнила первую леди Америки, Жаклин Кеннеди, француженку по рождению.

Авторы
Теги
Упоминания