Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Девочки, ВСЕ миники - загляденье!!! Молодцы!!!
Катя страничка оч.хороша, думаю не стоит ее мучать дальше, ну разве что цветок (cxемку которого ты давала) в левый верхний угол фото, но и без него все идеально.
Плюшкина мама про синюю ленточку согласна, но ведь ее заменить можно, как найдешь подходящую.
helga в изготавлении Clipboard учавствую!!!

У мини-альбома в оригинале листы с изнанки не склеиваются. А кто-нибудь склеивал? Хочу на своем склеить, но сомневаюсь.

benic я склеивала в альбоме про сад, у меня не предполагалось тагов там, вот и склеила. Склеивала скотчем.

benic я склеивала только там, где предполагались кармашки для тэгов, одну сторону, стикерами для фото.

М-м-м-м... Девушки, такая красота! У меня для миников еще куча идей, но вот руки дошли пока только до одного 😃 ...
Плюшкина мама, безумно понравились стежки по краю! Обязательно в следущем минике применю 😃 !
Свой миник делала для жены брата мужа, то есть про ее малыша, ну, и решила, журналинг она сама допишет, а я капельку комментариев только вставлю 😃 И вот что получилось:

😃

Все-таки как полезно со стороны на работу посмотреть сразу все шероховатости видны, пошла доделывать 😃

Веся, здорово!Чудесный подарок будет.
И цвета очень нежные...Мне понравилось.

Веся Замечательный миник! Всё очень красиво оформлено!

Веся , очень красивый миник, особенно последняя картинка пушистая 😂!!

У меня миник забуксовал, посмотрю, хоть вдохновлюсь... Никто не знает, у Alenenka осталась бумага на зимнюю тему, хоть что-нибудь?

Давно не заходила, а тут за это время столько всего навояли... и даже уже новое задание... ⁉ 😃 а я все никак свой миник не дамучаю... надеюсь, сегодня доделаю и выложу.
Альбомчики у всех такие замечательные!!! красота и заглядение!!! а от миников с детскими моськами я просто млею!! 😃 уже делаю себе заметки и записываю идейки... 😏 для следующего миника, про дите. (а сама еще первый не закончила) 😈 вот ведь глазки заведущие.... 😈

Веся, какая прелесть 😊 Я просто в восторге! Хочу себе такой же...
Aksi, Glenda, и не говорите, на другие альбомчики смотришь - просто заглядение, а свой все никак не доделывается. Зайдешь сюда, вдохновишься... 😝
Надеюсь, что завтра смогу результат показать.

Glendaя у Алененка на зимнюю тему ничего не видела, самой нужно! Но она заказала уже! А мне вот фиолетовые вариации бумаги нужны для следующего задания! Если не найду, пропущу! ну или с опозданием выложу.

Kate Belikova, спасибо за ответ 😃
Да... такими темпами я доделаю миник к зиме только, где-нибудь в июле. Зато ленточку нашла, которая мне очень нравится (правда широковата), надеюсь по наводке Ksju доеду до ДМ за картоном, найду зимнюю бумагу и тогда... 🎨 🎩 🎨

Девочки, еще много картона разных цветов и размеров в магазине ARTI. Я там для миника покупала картон, плюс еще купила грунтованный картон для обложки. Вот ссылочка на их сайт: http://www.artservice.ru/
Я что-то никак не доделаю миник свой, бумагу уже нашла для обложки-осталось распечатать ее. Но тут погода хорошая наступила и мы с сыном гуляем весь день...времени не хватает. Завтра попробую доделать и выложить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания