Шторы в детскую
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

| Шторы в детскую

Привет Осинки!

Пересмотрела почти весь инет . At work... Но ненашла что искала .
Решила обратится к вам, может быть у Вас есть оригенальные идеи детских штор,тюлей или римских штор? ah, Allah...
Может быть есть фото или ссилки на интересные сайты?

Зарание спасибо Вам за ответы! For you!

Ogromnoe spasibo chto otkliknulisj na moju prozjbu!
Ochenj interesnie varianti!
For you!

Christa
Net nepozno eshe Smile ja eshe sobiraju idei .

Spasibo vam boljshoe za otzivchevostj! roza [/b]

| Шторы для детской

Помогите найти Шторы для детской малышу

Rolling Eyes SimbaU, в каком смысле ?

По моему тема штор освещена достааааточно подробно надо не полениться и полазить по страницам.. детских там уйма! Rolling Eyes

Лисичка86 я искала но найти что-то цветное и не слишком мудрённое не получается

У меня сейчас тоже проблема сшить детские шторки (доче 4 года). Решила сделать так красивого цвета органзу/шифон в салатовых тонах. Портьер не хочу - в комнате маловато света. В качестве ламбрикена бандо из голубой тафты, а на ней апликации - бабочки (вырезанные из остатков другой тканюшки). И к ламбрикену в комплект - покрывало на кровать (тож с бобочками)...
Ну как Вам такая идея - простенько и со вкусом. На ее основе можно и мальчику придумать шторки (с мишками/корабликами и т.д.)
Успехов!

вот вариантики ,может чего кому и пригодится!

| Шторы в детскую

Дорогие, осиночки, помогите... Embarassed
Подсажите как оформить окно в детской для двух мальчиков 8-ми лет. Сорона северная света в комнату постпает мало. Думала сшить шторки на завязках, но окончательного решения не приняла.
Буду благодарна за любую помощь, ссылки и выкройки.

| шторы

Думаю, что здесь достаточно органзы , просто пришить по низу шириной 20 см ткань по плотнее , но цветом органзы с рисунками мальчиковой темы.( без ночных штор).

А я таки пошила шторки для дочурки (ей 5 лет) - вот что получилось:
на фотохостинг →
Окно выходит на лоджию и в комнате почти всегда темно, поэтому выбрали прозрачный тюль (это белая органза), без складочек и портьерные расположили так, чтобы свет из окна съедался минимально (цвет - спелый банан, на тон темнее, чем обои). Вообще ткань специально выбиралась не сильно детская, чтобы шторки долго служили Oppa!
Еще планируется покрывало на кровать из портьерной, но подклад пока не куплен, так что пока только занавески. А вообще в течение недели сошью и покрывало - дочка в субботу приедет от бабаушки - это будет наш с мужем подарок... twins

Мария Николаевна очень милые шторки!!!
Выставляй покрывало Cock

По просьбам трудящихся - гарнитур: шторки и покрывало на кровать - так сказать, фото в интерьере... время точить коготочки
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания