Ткани «Коллекция» (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 04.03.2017 16:17
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура

Рег.
07.03.2007
Сообщ.
6373

Фев 05, 2017 14:03

Большая распродажа! Меняем ассортимент.
Скидки от 20 до 70%
Страстной бульвар 6, стр.1, 2 этаж Тел 89067402525
Одна минута пешком от метро Чеховская

http://i-collectionshop.ru/special.html/

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
80%
 80%  [ 96 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
9%
 9%  [ 11 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
5%
 5%  [ 6 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 120

Коллекция

Лана,

Трикотаж оказался в остатках. Один отрез - 1м, и второй 1,4
Если заберете оба, сделаем скидку 20%

Как в интернет-магазине получить эту скидку? Надо какой-то код купона получить у Вас сначала?

Лана
Коллекция
читать дальше

Как в интернет-магазине получить эту скидку? Надо какой-то код купона получить у Вас сначала?

Ничего не надо, менеджеру инфо выслала. Оформите пож-та заказ, чтобы не обмениваться здесь вашими личными данными и не обсуждать детали в публичном форуме. Ждем Very Happy
Скидку менеджер интернет магазина проставит, сразу в заказе она не появится

Когда же у вас начнет нормально работать мобильная версия сайта Я сильный. Я могу.

Никуся0

Когда же у вас начнет нормально работать мобильная версия сайта Я сильный. Я могу.

Так работает же. Что не так? Расскажите пож-та
Есть только одна неразрешимая проблема с новым Андроидом

Коллекция, Так может и дело в новом андройде)) Не всегда открываются картинки с тканями, выбираешь хлопок-выкидывает на главную страницу, обновить страницу не помогает. Так было уже давно (и со старым андройдом) и нечего не поменялось. Не всегда-это из 10 попыток 1 может быть будет удачная Sad

Никуся0

Коллекция, Так может и дело в новом андройде)) Не всегда открываются картинки с тканями, выбираешь хлопок-выкидывает на главную страницу, обновить страницу не помогает. Так было уже давно (и со старым андройдом) и нечего не поменялось. Не всегда-это из 10 попыток 1 может быть будет удачная Sad

Если не трудно, напишите в ЛС какой у вас телефон. Отправим вопрос нашим программистам

Коллекция
Lana a
читать дальше

Фото не готово(( Состав 95WS 5WO

Rolling Eyes

Lana a,
Добрый день.
Резерв стоял неделю на вашей ткани, но вы к нам не приехали и в форуме не дали распроряжения, что надо продлить резерв. Поэтому ткань продали. До сайта она не дошла, к сожалению

Авторы
Теги
Упоминания