Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
2671

Фев 26, 2017 15:33 | Briar Rose Doily

на фотохостинг →
Briar Rose Doily
Designet By Kathryn White
Заключительный размер 43 см.
Хлопок 10 (50 г -285 м) цвета лаванды, синий и зелёный

Все картинки темы

Моя Follow The Stars Home с большим опозданием

ПоТаня, Май 15, 2017
ПоТаня

Моя Follow The Stars Home с большим опозданием

Лучше позже, чем никогда Mr. Green

Добрый день! Прошу принять меня в вашу компанию, очень хочется поучаствовать в совместниках. Если нужно соблюсти для этого какие-либо требования, то прошу сообщить об этом. Заранее спасибо!

Fedulka1972, Май 17, 2017
Fedulka1972

Добрый день! Прошу принять меня в вашу компанию, очень хочется поучаствовать в совместниках.

Fedulka1972 Добро пожаловать ! Совместник ещё чуточку затягивается Embarassed О требованиях сообщу в личку.

Ljolja, Май 17, 2017

Ljolja Добрый вечер! И меня примите, пожалуйста! Жаль, что я не знала раньше о Вашей группе! Я бы тоже хотела связать несколько салфеток из предыдущих совместников, а также участвовать в будущих совместниках. Напишите и мне требования, пожалуйста.

Vlasta, Май 17, 2017
Vlasta

Ljolja Добрый вечер! И меня примите, пожалуйста! Жаль, что я не знала раньше о Вашей группе! Я бы тоже хотела связать несколько салфеток из предыдущих совместников, а также участвовать в будущих совместниках. .

Vlasta Тебя тоже принимаем, а требования такие и есть, что ты мне в личке обещала. Девочки потерпите ещё немного, у меня этот месяц самый жаркий и на работе и в саду, сил на вязание совсем нет Embarassed

Ljolja, Май 17, 2017

Ljolja Большое спасибо за ответ, Ольга! Благодарю, что приняли меня! Razz Конечно, потерпим и будем ждать - не вопрос. Очень Вас понимаю в дачном деле. сама имею дачу, все нужно засадить, вязать удается сейчас только по вечерам. Если мы надоедливы, прошу не сердиться Embarassed Embarassed Embarassed !

Ljolja, Май 17, 2017

Большое спасибо! roza roza roza

Оля, а что за группа? я тоже хочу с вами...
время правда на вязание не совсем хватает... но я стараюсь...

Я тоже хочу в вашу кампанию. Запишите и меня, пожалуйста.

C_OBBRA, Май 18, 2017
C_OBBRA

Оля, а что за группа? я тоже хочу с вами...
время правда на вязание не совсем хватает... но я стараюсь...

Оксана,эта и есть, вяжем вместе по моим переводам. А у кого его хватает? этого времени.

понятно , ну как то люди вяжут по 10 игрушек например одновременно ?! Значит есть такие, кому хватает ... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Здравствуйте!!! Девочки, я тут новенькая Embarassed
Нашла этот форум из-за такой красоты - салфетка Irish Mystique Doily
Нет своего фото, а чужие не загружает((( Rolling Eyes
Где мне найти описание этой салфетки?
Обещаю показать и свой результат!!! Very Happy

Melenay, Авг 14, 2017

Melenay
Прочитайте в теме стр.70
Удачи!

Lina_vin, Авг 16, 2017

Lina_vin
Спасибо большое!!! Но я не могу попасть в альбом, он запоролен((( Embarassed