Сколько стоит работа на заказ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, умницы-красавицы. Как думаете, сколько взять за работу http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/289/94289396_large_skanirovanie0029.jpg
Не умею до сих пор картинки прикреплять - дурилка картоннаня.
Хочется и себя не обидет и клиентку не напугать (сразу оговорюсь - клиентка постоянная и прелесть - платит, сколько говорю)
Вязала 2 недели (чуть не круглосуточно). Пряжа ангора - мерино 50% меринос, 50% пух кролика 200м 50 гр. Вязала на спицах № 2,5. Спинка точно такая же как перед.

20-25евро(в рублях, извините, не скажу 😳 )

Илоиса, Дек 07, 2014
Илоиса

20-25евро(в рублях, извините, не скажу 😳 )

Эээ, тут наверно нолик потерялся?

Девчата, мне тоже, пожалуйста, подскажите... Сколько будет стоить работа. Шапка вот с таким узором,как на бежевой; форма как на белой примерно; на трикотажном подкладе, такой же шарф и варежки на 5 лет. Все материалы заказчицы. Кстати, нигде не найду стоимость вшивания подклада в вязанную шапку... 😈
на фотохостинг →

Я бы взяла за работу 2500 (при толщине пряжи 200 м/100 г) За подклад из флиса беру дополнительно 200 руб.(цена вместе с материалом)

Можно и мне спросить? Сколько примерно стоит такой палантин,размер 68 на 172 см,тонкий мохер 70 % в 25 граммах 230 м. Вес около 100 гр. Живу в Хабаровске.
Или не нравится он людям,или много просила,или просто не носят у нас такие вещи,не знаю. 😃
Подскажите,пожалуйста.
<Удалено модератором>

Спасибо. 😊

Angelina. Ваша ссылка ведет на А*вит* Вашего города.Палантин надо искать там?
на мой взгляд надо:
1_) связать. так. чтобы его (палантин) захотелось купить.
2) подать (сфотографировать) так. чтобы его захотелось купить. даже если уже есть несколько палантинов.
Сугубо мое мнение.

Северная Белка

Я бы взяла за работу 2500 (при толщине пряжи 200 м/100 г) За подклад из флиса беру дополнительно 200 руб.(цена вместе с материалом)


Пряжа будет 350м/100г. спицы 2,5 и 3 шапка и шарф, варежки, понятно толще..

Ваш палантин по данному сайту искать нет времени. Надо было вам выложить фото данного изделия одного.
Палантины покупают . даже очень. в подарок или для себя. От города это не зависит (на мой взгляд) женщины есть в любом городе 😃
Вязать надо и подать надо на "отлично" . повторю. что Ваш палантин не видела.

Ясно,просто проверяла ссылку,выход сразу на фото палантина получается. А вот вставить в сообщение фото не умею... Вот так попробую

http://i-fotki.info/17/b84222b70f7381e6f595c18f1b7b153e5f460d200693468.jpg.html

У нас действительно такие вещи редко людей интересуют - показывала разным знакомым,так-то нравится,но просто не носят!

Angelina

Ясно,просто проверяла ссылку,выход сразу на фото палантина получается. А вот вставить в сообщение фото не умею... Вот так попробую

http://i-fotki.info/17/b84222b70f7381e6f595c18f1b7b153e5f460d200693468.jpg.html

У нас действительно такие вещи редко людей интересуют - показывала разным знакомым,так-то нравится,но просто не носят!

фото надо переделать, ковер все портит, рисунок плохо просматривается из-за него, непонятен размер (может метр длиной, а может два) и красота рисунка самого палантина не показана. Покупают на подарки, а сейчас самый сезон для таких покупок, но по маленькой фотке, как на том сайте, перейти внутрь объявления надо покупателя заинтересовать и привлечь 😏

Да,фото не очень удачное.Но в объявлении было несколько фотографий и узор вблизи, и вдали, и драпировка на пальто. Размер и метраж тоже указывала. В первом сообщении тоже указала. 🙄

Angelina, Дек 07, 2014

Я думаю, что такой палантин вместе со стоимостью пряжи около 4000. Я вязала вот такой красный. Ушло 6 мотков по 25 грамм. Мне за работу заплатили 2000. Размер моего примерно 70 см на 2 метра.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще ракурс из салона, для которого я вяжу, http://vk.com/photo-50776721_339138513

NatalyF,спасибо. Но мой поменьше размером и пряжи там на 400 руб примерно. 😃

Ваш очень красивый. Посмотрела и другие Ваши работы - обалдеть как красиво,вкусные штучки,очень.

Я только для одной знакомой вяжу иногда шали-паутинки или палантины,а вот продавать кому-то ещё не пробовала. Сама не ношу,только если шаль зимой накидываю,когда к соседке в гости иду. 😊
Поэтому решила здесь спросить. Спасибо.

Только спрятала на варежках хвосты, как уже просят повторить такие же на заказ (мелочевку до этого вязала только в подарок, но тут работа довольно трудоемкая). За сколько бы вы взялись за такое? Спицы 1,25 мм, пряжа около 450 м/100 гр. (обычно из пряжи такого метража на 100 гр я вяжу спицами от 2 мм, но эта нитка тонкая и тяжелая)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания