Сколько стоит работа на заказ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пани Аня, Мар 08, 2013
Пани Аня

А чем вам 350 рублей не нравятся, вроде нормальная сумма?

Потому, что в тенге будет 1750 - некрасиво, сдачи не будет 😃 , 2000 (400 руб) лучше. Мы с Махабат с одного региона. У нас народ Алмата - Астана, как у вас в пригород, на выходные мотаются. А для покупателя значения не имеет, кому дорого 2000, тот и за 1750 не купит. На выставке убедилась, что денег у людей предостаточно, самые большие толпы были у витрин с золотом, и там не только смотрели и мерили, постоянно покупали. Мы как раз сидели за приставным столиком так, что вокруг нас, со всех сторон, золотишко было.
Меня поразило, что на ярмарку привозят жемчужные ожерелья по 2 млн (400тыс руб), а подвеска с одной жемчужиной 200 тыс(40 тыс руб). Я хоть налюбовалась.
Кстати, воротничок я тоже за 2 часа связала, правда без завязочек, но распускала и перевязывала ряд с пышными столбиками, в начале ряда вместо трех 2 лепестка связала. А сложного я ничего там не вижу, все элементарно.

Всех с Праздником
Про цены я спросила еще ДО озваучивания цены 350 рб В прочем такой и за 300 из своей пряжи можно вязать Он и впрямь простой Я связала еще и Оксанин Вот тот и за 500 жалко б отдавать было. Пойду в отбеливатель брошу - вязала из Ириса советских времен= совсем желтый от старости

🌸 🌸
Девушки. с праздником всех Вас. ! Желаю Вам здоровья. благополучия. приятных заказчиков. интересных заказов. ☘

С праздником весны!!! Фото не мое, но трогательное:
на фотохостинг →

Воротничковый флеш-моб? Сколько красоты навязали!!!
Вижу цель , вы, практически своим вопросом обрушили воротничковую лавину, у многих к празднику модный подарок готов; и передайте своим заказчикам, что мы с девчонками определились и готовы к сотрудничеству. 😃 Цена вопроса 9-10 евро.
Или можно уже открывать магазинчик где-нибудь. Цены, я думаю, демократичные и всех порадуют.
Девочки, а кто-нибудь на немецкой ЯМе тусит?

Прогулялась по ярмарке 🙄 , крючковые воротнички встречаются и за 4000 рублей ⁉ .

Red Oks, Мар 08, 2013
Red Oks

Прогулялась по ярмарке 🙄 , крючковые воротнички встречаются и за 4000 рублей ⁉ .

Очередь стояла? 🙃 😃

Дуси, Мар 08, 2013
Дуси

Девочки, а кто-нибудь на немецкой ЯМе тусит?

Это как? ЯМ еще и по странам бывают? 😳

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! 🤔 🎀 💟

Да и правда. полно уже про воротнички. Все мастерицы высокого класса.(не для дискуссии: у меня знакомая работает в ателье-так за смену они вяжут 6(шесть) взрослого размера свитеров. правда плохо видит и слабо слышит. но на гора выдают норму.. )

Ezik, сама только вчера обнаружила.Могу кинуться ссылкой, я в немецком никак, ничего не поняла там.

😳 Прошу прощения за неожиданную реакцию, я правда хотела только узнать, найдутся ли желающие среди тех, кто и так вяжет на заказ, заниматься воротничками в масштабном количестве(за озвученную сумму). Но ТАКОГО отклика не ожидала-впредь мне наука!!! А то еще выложу фотку кардигана-и что тогда ⁉ ?
От всего сердца благодарю тех, кто взялся за крючки и доказал мне, что есть еще к чему стремиться(в плане скорости и не отвлечения на повседневные хлопоты) ☘ 🌸 ☘ .
С наступившим всех праздником! В первую очередь желаю всем здоровья, во вторую-благодарных заказчиков, и побольше времени на себя, любимых!

Так это же хорошая реакция получилась, спасибо вам! И с праздником!!!

Дуси, Мар 08, 2013
Дуси

Ezik, сама только вчера обнаружила.Могу кинуться ссылкой, я в немецком никак, ничего не поняла там.

Там Лена- Kallina тусит 🙃

Лена, Kallina, а пароли-явки в честь праздника можете сдать?

Дуси, Мар 08, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания