Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

внесу свои 5 копеек Embarassed а если эту пряжу сделать вставками в крючковое кружево? ну так примерно: полоска этой пряжи. полоска цветочков(условно) крючком...

привет, что-то новое на Осинке, еще не поняла

| нужен совет

Приветствую Солнечную Болгарию! Девочки нужна ваша помощь. Я из Эстонии, Таллинн моя дочь едит в вашу страну с спортивной командой на 2 недели.Подскажите сколько примерно нужно денег на фрукты, развлечения, сувениры и т.п. Большое спасибо.

Gulia, Июн 22, 2016

Gulia, здравствуйте! Сложно ответить на ваш вопрос, потому что развлечения бывают разные, однако. Smile А так, килограмм черешни или абрикосов стоят сейчас примерно полтора евро.

что-то мы раз в полгода тут пишем )))))))
расскажу новости свои. я вышиваю. планомерно, схемку за схемкой. пока вроде мой план на год 2016-й выполняется. но сажусь за вышивку только в хорошем настроении, поэтому не быстро получается. а иногда и лень )))

Спасибо. Но у вас помоему деньги болгарские левые,извините если не правильно написала, или можно и евро расплачываться.

Gulia, Июн 22, 2016
Gulia

Спасибо. Но у вас помоему деньги болгарские левые,извините если не правильно написала, или можно и евро расплачываться.

Не левые, а левы. Laughing Написала цены в евро, чтобы вам было понятнее просто, но расплачиваются тут левами.

Здравствуйте,девушки!Нахожусь в длительном отпуске в Поморие. Может подскажете есть тут магазинчики рукодельные? Хочу повышивать или повязать вечерами....а город плохо знаю. Заранее благодарна!

Maniola, Июл 01, 2016

Maniola, В Помории нет таких магазинов.Есть в Бургасе.В центре и на Александровке около памятнику Алёше.

Eva9351, Июл 01, 2016

Eva9351, спасибо за быстрый отклик! Придется прокатиться на такси с детенышами...заодно и город посмотрим.

Maniola, Июл 02, 2016

Maniola,На здоровье)))) Кстати,на автобусе тоже очень комфортно.Там климатики везде.

Девчата, вы где? Никто не пишет, не хвалится.
Я вяжу еще с лета жилетку на заказ, уже почти закончила. Времени просто не хватает. Черное букле, спицами 5. Фотки после окончания будут. Новых вязалок-пошивалок нет, ученики все время отнимают у меня.
Я не знаю писала или нет, я уже не работаю на швейной фабрике. С июля преводчиком работаю в одной фирме, занимается сельским хозяйством в общем. Глаза весь день на компе, не легко оказывается, за компом.Но работа гораздо лучше, мне нравится, то что я хотела.

chrisi_79, Ноя 04, 2016

chrisi_79, тут мы, но тоже все в делах. вышивала так хорошо летом, а сейчас что-то совсем стопорнулась, времени нет.
ну и хорошо, что работу поменяла, но да. за компом тяжело, сама все время работаю и уже долгие годы.

chrisi_79, главное, что нравится! И вязать продолжаешь в параллель с учениками - нагрузка хорошая, т.ч. не переживай, что мало успеваешь.
Utka, ну, хоть бы одну вышивку или вязалку забросила сюда... а в других темах наблюдается твое творчество - молодец!
У меня что-то вяжется и шьется по нескольким пакетам, а законченного что-то и нету, а то, что закончено, сразу же исчезает в виде подарков обыкновенно, даже сфоткать не успеваю...

К моему несчастью, времени нет гулять по осиночке, и по другим сайтам тоже. А хочется увидеть кто что делает, может мне че надо тоже... Cock Соскучилась я по вам, поэтому и написала. Хоть бы другие порадовали своими работками...
Танюш, как там твоя Маня, которая уже по счету?

Авторы
Теги
Упоминания