В Тамбове есть осинки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

АлинаК, Май 09, 2017

АлинаК Спасибо за такую отзывчивость.Это я в прошлом году еще искала. Вроде и перегорело уже Very Happy . НО если надумаю, обязательно обращусь к тебе.

Насть, вдогонку. Мне еще нужен наполнитель для подушек. Такими шариками или спиральками... На вес продается. Их разных много. И холлофайбер называется, и лебяжий пух. и бвмбуковый наполнитель... Прозондируй. пожалуйста. эту тему. Цены, ассортимент, минималку... Может соберемся?

Bernina, Май 09, 2017

Bernina Нин, а на что в прошлом году "горела"-то? Просто интересно Very Happy

АлинаК, Май 09, 2017
АлинаК

Bernina Нин, а на что в прошлом году "горела"-то? Просто интересно Very Happy

, Алина, хотела сыну толстовку, а себе майку поло с вышивкой на груди Но нашла на толстовку хорошую апликацию А себе вышила только буковки, у меня машинка имеет небольшие встроенные вышивальные возможности, но хочется же всегда большего...

Нин, у меня на мужские толстовки куча всяких дизов. И муж. и сын, и зять, и внук - мужики. поэтому собираю коллекцию. И даже иногда ее вышиваю Very Happy Так что если надумаешь-пиши на почту.Я буду рада!

Настя, мне твое сообщение про покупку нитепрошивных приснилось что ли? Ведь вроде читала, что ты будешь покупать, но в другом месте. А сейчас нету.. Удалила что ли? Тебя опять преследуют за рекламу Mr. Green

АлинаК, Май 10, 2017
АлинаК

Тебя опять преследуют за рекламу Mr. Green

Прям по пятам идут. Правильно ты увидела. Потом на почту напишу Mr. Green

АлинаК, Май 09, 2017
АлинаК

А на какой размер нужна трикотажная выкройка? И ты вяжешь руками или на машине?

Вяжу я руками. Размер 44-46 российский. Если возможно, направьте меня к бурдовской выкройке. К Айсте схожу.
Настена86,и тему МамыЮси нашла.
Спасибо, девочки!
Хотела пойти по пути наименьшего сопротивления, но, видимо, придется самой разбираться)))

Девочки, если кто из вас будет у Пупкина заказ делать или там где большой выбор плащевки для взрослых, свистнете мне пожалуйста. Cock

Настена86, Июн 02, 2017

Настена86 Дешевая плащевка в ТЦ"Авангард",Советская 74, ост. д/м.Чичерина. Очень большой выбор.

Девочки, предстоит выбросить большую коллекцию советских еще журналов с выкройками. Вдруг кому нужно. Отдам за самовывоз.Север.

sofjen, Июн 12, 2017

sofjen , а по вязанию журналов среди них нет?

нет, к сожалению, только по шитью

Всем привет!
Девочки - кто вышивает, в магазине Петелька (Коммунальная, рядом с магазином XXI век) привезли равномерку zweigart, цвета и cnt разные.
А тем, кто вяжет - спицы addi , обычные, lace и lace никелированные

Девочки,подскажите, где можно купить современные журналы мод по шить ,или каталоги хорошие, наличие выкроек необязательно

Авторы
Теги
Упоминания