В Тамбове есть осинки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| В Тамбове есть осинки?

отзавитесь!

Эх, поздно я на эту тему набрела. И пост древний, и я уже не в Тамбове живу. Hm...

Я, я в Тамбове живу!
Есть кто-нибудь еще?

Привет, Lutik_M! Рада видеть осинок с моей Родины! Как вас зовут? Как там у вас погода? Каким видом рукоделия вы увлекаетесь?

Я тоже оттуда, и живу в Тамбове, вяжу, шью, еще крестиком вышивать могу.

Иринка П., привет! Чем увлекаетесь? Я шью и вяжу.

Всяким рукоделием понемногу. Очень хочу попробовать сейчас ирландское вязание.
А у Вас в Тамбове кто-то остался, родственники? или никаких связей сейчас нет. Где вы жили? учились, может мы друг друга знаем. Я живу в Летке, училась в ТГУ на истфаке.

Да, родители в Тамбове. Раз в год я езжу к ним. Жила в центре, училась тоже в ТГУ, но на ин.язе.

девочки, возьмите меня в компанию Let's be a friends! предлагаю разделять почтовые расходы в кол.закупках, кто интересуется Very Happy
Olga_ а в какой части Германии вы живете? у меня подруга живет в Villingen Schweningen ( извиняюсь за ошибки не охота в словарь лазать Embarassed )

Ledi Michelle

девочки, возьмите меня в компанию Let's be a friends! предлагаю разделять почтовые расходы в кол.закупках, кто интересуется Very Happy
[

Это было бы неплохо, сейчас участвую в закупке пряжи, правда там как-то все не очень понятно. http://club.osinka.ru/topic-67668?p=3013287&highlight=#3013287

Ирина! я тоже пряжей интересуюсь, но мы с девченками закупили в Щербинке прямиком http://www.worldyarns.narod.ru/ вот с этого сайта, вероятно будем еще Smile
сейчас записалась на куклы Winx к новому году для дочи Very Happy
а за пересылку обычно берут 200-250 рублей, но пряжа тяжелая все же..цену можно рассчитать на сайте почты России
по рабочим дням я- в аське 83442658, если что пишите, буду рада Very Happy

А в закупке шуб не участвуете?, видела там Ваши посты, набрела туда через Ваш профиль. Вот теперь думаю, и хочется и колется. У нас на родине по-моему вязаного меха (курточек, жилетов) не продают? Что-то не видела никогда.

привет, землякам! Smile Иринка П. - а мы соседи, я тоже в лётке живу Smile

Здравствуйте, Елена. Посмотрела профиль Ваш, Вы так здорово вяжете, почему я раньше не наталкивалась на Ваши работы. Кофточка желтенькая из Гедифры (там она - жилет) просто отпад. Для меня вязать лицевую гладь руками - легче застрелиться. Mr. Green

Иринка П.

А в закупке шуб не участвуете?, видела там Ваши посты, набрела туда через Ваш профиль. Вот теперь думаю, и хочется и колется. У нас на родине по-моему вязаного меха (курточек, жилетов) не продают? Что-то не видела никогда.

Я точно не могу сказать , я в Тамбове по магазинам мало хожу Sad , но знаю девченки говорили про вязанный мех, мне и хочется и колется..вообщем пока в мыслях я о шубе, я бы больше склонилась к парке из цельных шкурок 1200$ -это цена черкизовского рынка на китайкие шубы в позапрошлом году..вопрос с примеркой, доставкой и переводом денег, % больше заплатишь Cock
короче маюсь пока Very Happy

E_l_e_n_a

привет, землякам! Иринка П. - а мы соседи, я тоже в лётке живу

Ура! народ пошел ... Лена! а вы не на САПРе случаем учились? что-то лицо до боли знакомое

Авторы
Теги
Упоминания