Кто покупал швейное оборудование через интернет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Вопрос об интернет-магазине.

Девочки, вопрос такой! Нашла в интернет-магазине подарок для мамы (швейную машинку). Проблема в том, что я никогда ничего не покупала таким образом и поэтому не знаю стоит ли рискивать. Очень уж не хочется попасть в просак. Все-таки подарок для МАМЫ! Кто пользовался этим магазином, откликнитесь!
http://sewing-grand.ru/index.php

Я здесь купила - Бразер 600, 3 (!!!) оверлока Беби лок, Вышивалку 11000( но за этой в офис приезжала). Пока все хорошо.

Рианон
Я свою машинку тоже в интернет-магазине покупала, только в другом, но не это - суть. Покупки в интернет-магазине - это абсолютно нормально. Я столько всяких вещей для дома покупала именно таким способом, и ни разу не огорчалась. Так что смело заказывайте. Риска нет никакого. Договариваетесь о времени доставки, Вам привозят машинку со всеми необходимыми документами, и все. Мама будет счастлива.

Заказала! В результате на следующий день мне сообщили, что на складе такой нет и могут привезти другую. а другая мне не нужна. Вот так. Сегодня с мужем съездили на Митинский радио-рынок и прикупили машиночку именно ту, которую я маме подарить задумала. Завтра будем дарить. Уже и план придумали! Ura!

Девочки, а может кто из вас покупал что-нибудь в инет магазине http://www.vasko.ru/ ? Расскажите мне, пожалуйста, если кто сталкивался. Очень хочется там заказать фотоаппарат, но так как я в них не сильно разбираюсь, то боязно... вдруг какой плохой привезут? А я сразу не замечу...

Плохой могут привезти откуда угодно. С Васко не совсем просто с браком, по крайней мере то, что я про них читал. Хотя с браком вообще со всеми магазами сложно, тому есть море причин, я как директор магазина их хорошо знаю. В большинстве своем Васко вполне прилично работают. Смотрите главное на гарантию и НИКОГДА не соглашайтесь на гарантию магазина, если вопрос идет о товаре, который бывает как "серый", так и "белый". С серяком потом море гимора, порой в России его вообще не отремонтировать, было в моей практике такое например с DVD Panasonic, с того момента с серяком принципиально не связываюсь, ни сам не покупаю, ни в своем магазине не продаю.

Мне две недели назад доставили INNOVIS-4000 из "Гранд-мастера",страшновато было, т.к. машина- то дорогая, но страхи оказались напрасными, претензий нет, сплошное удовольствие от покупки.

Я сумашедшая фанатка интернет-магазинов)))))))
Даже золото у них покупаю, даже духи, не зная заранее аромата!
И только один раз мне впарили серый товар, в остальном - полный восторг.
Чтобы не попасться с серяком смотрите какая инструкция - если ксерокс - сразу в сад.
А так в целом интернет-магазины буквально облизывают покупателей, т.к. репутация и отзыв каждого покупателя для них чрезвычайно важны. Ну есть конечно исключения, но они отсеиваются ещё на стадии приема заказа.
Удачных покупок!

Да у нас продуктовые есть интернет магазины, так люди покупающие там, говорят что овощи и фрукты такие, какие сам ни за что не выберешь. Правда это дорогое удовольствие.

Сегодня в утренней передаче рассказывали про интернет-магазины. Говорят, что у них очень много "серого" и бракованного товара, которые они покупают с уценкой в самих сервис-магазинах, а потом продают по ценам намного выше, чем когда они покупали. Надо осторожно покупать в таких магазинах бытовую технику так как зачастую они продают товар с браком. Да так, что потом практически невозможно товар вернуть или отремонтировать. Надо звонить в сервис-центр и спрашивать, проходит ли у них данный товар. Но мне, слава Богу, пока везло в инет-магазинах Smile

Нда, как же наш народ верит заказным передачам! Сети ведут непримиримый бой с нами. Серого товара навалом как в оффлайне, так и в онлайне. А вот по поводу брака - это Вы уважаемая путаете интернет-магазины с Эльдорадо, вот где действительно навалом как серяка, так и брака.
Мы например получаем швейки у Книта(думаю мнгие знают этого московского оптовика), мало того, например у Бразера, Джуки, Джаноме, Авроры вообще нет централизованных сервисов, у каждого диллера свои сервисные центры, так вообще о каком серяке может идти речь?!
Просто надо покупать в магазинах, у которых цены реальные, а не самые низкие, при эом на сайте нет ни юр. адреса организации, продающей товар, ни фактического адреса, которые скрывают эти адреса даже если Вы им зададите прямой вопрос. У которых на сайтах нет телефонов или телефоны явно мобильные(такие тоже часто встречаются), в магазинах, которые уже на сайте в условиях доставки,продажи, работы и т.д. явно противоречат действующему законодательству(кстати даже многие известные тут магазины на сайтах имеют условия, противоречащие Законам).
а обмануть Вас могут в любом магазине, в наш век нет 100% уверенности ни с каким магазином, будь сто раз крупный и крутой.

O-lya-lya!:
Я конечно рада за Вас и отчасти завидую, наверно еслиб я жила в Москве тоже была бы фанаткой инет-магаз., Вы получаете товар в руки и платите. А регион? сначала платим потом сидим и мучительно ожидаем прийдет, не прийдет....может получиться так что не денег не товара не увидим, а возможно что товар прийдет битый или с браком. Так, что следует сто раз отмерить а уж потом....

| Кто покупал швейное оборудование через интернет?

Девочки (и мальчики Very Happy ), помогите! Решила купить распошивалку Janome CoverPro 1000CP через интернет. Самую дешевую нашла на igla.eu.ru за 9590. может кто знает что-нибудь об этом магазине? Или может лучше в каком-нибудь другом? и сколько примерно доставка обойдется?

Девочки, здравствуйте! Дабы не плодить новые темы, поднимаю древнюю.
Может ли кто-то мне посоветовать интернет-магазин товаров для школы с привлекательными ценами? Комплектуем детям подарки на окончание сада. Остановились на наборах канцелярии. Хочется найти такой магазин, чтобы сразу в одном месте все необходимое заказать. Заранее спасибо! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания