Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Ищу Осинок в Сочи!

Девочки! Кто в Сочи проживает-откликнитесь!

Amazoniya

зягляни в тему Товары и услуги, Лоскуточки!, я поместила там информацию о магазинах тканей в Сочи

Похоже на всем сайте я была одна из Сочи .Теперь мы вдвоем .

Я раньше жила в Сочи, теперь вот в Вологде Smile Привет, девушки Smile

Так рада что кто-то откликнулся!!!

| Магазин в г.Сочи

Дорогие осиночки-сочинцы !
Не подскажите - где есть в вашем замечательном городе магазин для рукоделия (пряжа, фурнитура, интересные элементы декора, краски и инструменты для батика ) ?
Спасибо !

| Re: Магазин в г.Сочи
tanechka

Дорогие осиночки-сочинцы !
Не подскажите - где есть в вашем замечательном городе магазин для рукоделия (пряжа, фурнитура, интересные элементы декора, краски и инструменты для батика ) ?
Спасибо !

да-да...подскажите нам, пожалуйста...а то приедем отдыхать в ваш чудесный город - и не посмотрим самые главные достопримечательности - магазины пряжи!!!!
Smile

похоже, так и уеду я в Сочи, не узнав - где там можно купить столь милые сердцу ниточки !!!
/может, оно и к лучшему Mr. Green

Rossi

похоже, так и уеду я в Сочи, не узнав - где там можно купить столь милые сердцу ниточки !!!
/может, оно и к лучшему Mr. Green

Девочки.В Сочи есть прекрасный магазин "Рукодельница" на Торговой Галерее. (рядом есть большая синяя вывеска Агропрома)

Amazoniya
Rossi
читать дальше

Девочки.В Сочи есть прекрасный магазин "Рукодельница" на Торговой Галерее. (рядом есть большая синяя вывеска Агропрома)

Спасибо Smile

Привет! А бывших сочинок принимаете? Я жила в Сочи,а сейчас живу в Израиле,когда последний раз приезжала в Свой город была в магазине "Белый лебедь",в Израиле еще не нашла такой красоты и разнообразия.

Еду в Сочи и надолго, а может навсегда. Девочки кто вяжет из Сочи, отзовитесь! Very Happy

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью.
Девушки из Сочи, пдскажите, пожалуйста, что вы знаете о конкурсе рисунка "Волна фантазии". Я знаю что это международный конкурс детского творчества проходит в вашем городе каждый год
Подскжите, если кто в курсе, до какого срока принимаются рисунки и не изменился ли адрес по которому их нужно высылать. Старый адрес: 354340 г.Сочи А-340, ул Кирова,21
Буду очень вам признательна за любую информацию. Заранее спасибо.

Кукупуза.
К сожаления я вобще не слышала о током конкурсе. Сказать ничего не могу...

Rondine
Прошу прощение за поздний ответ.
Я занимаюсь разным рукоделием Smile
Вот моя ася - 337-934-562
Пишите - с радостью отвечу.
Давно уже ищу в Сочи единомышлеников, но тут очень специфический город и найти собрата по интересам трудно.
Буду рада общению)

Здравствуйте девочки..... я тоже из Сочи ........ давно на форуме, но почему-то только сейчас нашла эту темку........ я Вам рада

Авторы
Теги
Упоминания