Мода в танцах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Мода в танцах

Katushkam


Платья уже давно не обрабатывают снизу леской - или регилин или просто обметывают. Регилин, как правило, на стрейч, обметка - на шифон.
В этом платье юбка годе + вставные клинья. Низ, по-моему, к купальнику пришит.
Знаю, потому что это моя хорошая знакомая.

Прочитала ответ Katushkam, и решила вам предложить. 🤗
Давайте делится, что в вашей студии модно, цвета, ткани.

У нас лидируют платья красных цветов, есть голубого, персик, розовые оттенки.
Наша студия ещё молодая, и детей не очень много. 😇

Наши тренеры считают модным то, что оригинально и может выделить из многочисленной толпы,но при условии наличия вкуса.Кстати,просматривая частные фото из Штуттгарта,обратила внимание что очень многие партнеры не украшают свои костюмы стразами.А леска в обработке низа платья действительно не актуальна 😋 .

SS

Наши тренеры считают модным то, что оригинально и может выделить из многочисленной толпы,но при условии наличия вкуса.Кстати,просматривая частные фото из Штуттгарта,обратила внимание что очень многие партнеры не украшают свои костюмы стразами.А леска в обработке низа платья действительно не актуальна 😋 .

А какие цвета могут выделить? Кроме красного, жёлтого.

В прошлом году в стандарте было засилие красного, в этом году много синего.
Актуальны перл-шифон и атлас с большим количеством камней.

Вот сайтик с многочисленными фотками костюмов. www.dancesportinfo.net .Там практически все крупные чемпионаты с любителями и профессионалами.Последний проходил в Bournmouth и мне посчастливилось посмотреть на профессиоаnaлов.Не знала куда смотерть,то ли на технику то ли на костюмы. ну столько всего,у меня "крышу" унесло....

Katushkam

В прошлом году в стандарте было засилие красного, в этом году много синего.
Актуальны перл-шифон и атлас с большим количеством камней.

Как думаете, если на паркете много платьев одного цвета, это плохо, или каждая пара индивидуальна. Ведь в каждом есть своя изюминка, правильно.

SS

Данило.

Важен не столько цвет,сколько образ пары.В костюме должна быть своя"фишка".
Здесь http://p.foto.radikal.ru/0702/6b2a0c7cd597.jpg

Золотые слова!!!! Как свою фишку найти 🙄
😿

Вот приехали с очередного конкурса, а выступали в другом клубе. Я наивная приготовилась зарисовывать красивые идеи, фотик взяла. Так и просидела, сложив руки, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИЧЕГО. 🤖 😰

danylo,Вы наверное были на небольшом турнире,идеи лучше черпать на крупных соревнованиях.Вот уж где демонстрация вершин мастерства портных,хотя иной раз такое увидишь... 😊

Лучше пойти в магазин выбрать ткань, а акссесуары сами напрашиваются в ваше воображение, почему-то у меня всегда так, мечтаешь дома купить одно, а в магазине совсем другое.[/b]

pchelovod

Лучше пойти в магазин выбрать ткань, а акссесуары сами напрашиваются в ваше воображение, почему-то у меня всегда так, мечтаешь дома купить одно, а в магазине совсем другое.[/b]

Все магазины в округе обходила, как на работу хожу. 🎄 Меня терзают мучения до магазина. Мы сейчас с одной мамой (вместе) платье шьём для латины. Она купила потрясающую ткань жёлтого цвета. Стали думать с какой сочетается, выбрали рыже- коричневый, вместе получилось очень мило, но не ярко. Преподаватели предложили цветы. Вот и мучаемся, нужно красиво и ярко.
Поэтому и тему создала, чтоб прийти к внутреннему согласию. 😏

желтый цвет в плане яркости сочетается с ультрамарином, лимонный - с фиолетовым (ближе к чернильному), но эти все сочетания для брюнеток или темноволосых. В каком классе танцует дочка?

Осинки, хочу поднять старую темку.
Тысячу лет назад, когда я только пришла на этот форум, я в какой-то из тем набрела на ссылку, (которую дала одна форумчанка, увы, не помню ник), где были видео бальных танцев 80х годов или чуть раньше. Там были такие классные, пышные юбки для стандарта чем-то похожие на балетную пачку. Сижу два дня, ищу по форуму и никак не могу найти. Искала поиском. Искала в обеих больших темах, посвященных платью для стандарта... Никак не могу найти.. Может, у кого-то в "копилках" сохранилась эта ссылка? 😃

Подскажите, пожалуйста, какие брюки для спортивных бальных танцев сейчас в детской моде? На стройного мальчика, стандрат и латина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания