А давайте... гордиться собой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

А можно и я немного погоржусь собой. После "удара" (жаловалась на прошлой неделе) по голове не впала в депрессию и не кинулась в разборки. Правда воспользовалась своим служебным положением и мне собрали на неё досье, поняла что ее и так кое-кто обидел, так что приберегу данную информацию на потом. Сегодня сделала маникюр и педикюр. Отпустила своих девчонок в отпуска и про себя не забыла, заказала путевку в санаторий на август, если с командировкой не получилось.

Апрелька, Фев 09, 2007
Апрелька

Открывала тему думала будет больше откликов.Я очень уважаю наших советских, именно советских женщин, сколько вынесено на плечах наших мам, бабушек и нас. Девочки, неужели нам нечем гордиться?
Напишу еще про одну свою гордость - бабушка одной моей подруги во время войны из немецкой оккупации на территорию советских войс умудрилась пройти с двумя детьми, один из которых был грудной и вела с собой.. корову, чтобы детям было что кушать. Неужели не подвиг? Простой житейский, но подвиг.

Гордиться есть чем, но мы все скромные не привыкли себя восхвалять 🙁

Горжусь тем, что смогла уйти с работы, где проработала 20 лет, и где новый начальник вытирал ноги. Нашла новую работу, и она мне нравится! Хлопот больше, а все равно на душе спокойнее.
А вот только что набрала в корзину пряжи всякой и обнулила - борюсь с хомячеством. И этот раунд выигран.

Ну вот и произошло то, к чему я шла 10 лет. То, что двигало мною,
о чём я думала проплывая свой час в бассейне каждый выходной,
когда ехала свою двухсотку в прошлом году
когда бежала свои марафоны.

Горы сомнений, которые двигали меня изо дня в день, от гонки к гонке увеличивать требования к себе. Сравнивать свои результаты с чужими, читать отчёты. ПОвышать возможности своей подготовки для того, чтобы соответствовать своей мечте.

В субботу я приняла участие в чемпионате России по длинной дистанции триатлона в качестве любителя и полностью прошла дистанцию.
Дистанция - это половинный айронмен. Для тех кто не знает: полный айронмен это плавание 3,8км, велосипед 180км и бег - полный марафон 42км 195м.
Ну а половинка это, соответственно:
плавание 1,9км
велосипед 90км
бег 21км.

Всего 14 женщин заявились на полную дистанцию из которых 5 - профессиональных спортсменов и 9 - любителей.
Из профессионалов двое было снято, закончили трое.
Любители закончили все.
Мой результат 6 часов 4 минуты, пятое место в категории любителей.

"Зачем мне это нужно?"
Есть такая шутка: пусть наши желания охренеют от наших возможностей.
Так вот в этот день, это случилось.

Можно, я тоже вами погоржусь? Для меня марафон - что-то запредельно сложное.

Galyunchik, позвольте в очередной раз снять перед Вами шляпу! 👍
У меня нет больше слов....

вот еще 8 кг позади, горжусь неимоверно. кажется, такая ерунда лишний вес, а пока похудеешь, с ума можно сойти. но, сила воли + характер, делают свое дело)))) жаль, что медленно. 😕

Готовлю тортик к приезду родителей с Кипра. Думаю, кончится опять суицидальной депрессией, но за смелость, что начала его готовить - горжусь!

Я тоже собой горжусь - наконец-то освоила болгарский набор петель, вязание на пяти спицах, резинку 2 на 2 и полую резинку.

Galyunchik, Июл 22, 2013
Galyunchik

... В субботу я приняла участие в чемпионате России по длинной дистанции триатлона в качестве любителя и полностью прошла дистанцию.
Дистанция - это половинный айронмен. Для тех кто не знает: полный айронмен это плавание 3,8км, велосипед 180км и бег - полный марафон 42км 195м.
Ну а половинка это, соответственно:
плавание 1,9км
велосипед 90км
бег 21км.

... прошло два года. и 28 июня в Ницце я сделала полный айронмен.
Год назад женщин айронменов в России было 20, сейчас конечно побольше, наверное я 30-ая где-то.

Только увидела эту тему. Буду сейчас читать с удовольствием.

Galyunchik у меня просто нет слов от восторга.

Мне, правда,гордится нечем: как специалист - не состоялась, как Мама - еще пока рано об этом говорить, дети маленькие. Похудеть опять таки не могу: лень и жранье наше все. Дурища, что говорить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания