Вязаные подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Подушка "Коралловый риф" размером 45х45 см выполнена на спицах и крючком из остатков акриловой и буклированной пряжи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Vanguard Knitting весна 2012. Модель 4 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Подушки с текстурными узорами.

| подушки

Ларачка, как же я люблю твои подушки! Они великолепны! In love....

| Как красиво оформить подушку по периметру деталей

Ларачка! Ваши подушки очень стильно выглядят и оформлены исключительно профессионально! Подскажите, пожалуйста,как Вы оформляете подушки по периметру? Это обвязка "рачьим шагом" или что-то другое? Просто очень красиво!

| Вязаные подушки

Девочки,спасибо за отзывы,мне очень приятно! Cock
Olga913,подушки связаны из трех частей,"спинка" и перед соединены столбиками без накида,а потом провязала ряд рачьего шага.Такой способ подсмотрела у замечательной Осинки-nvh,за что ей огромное спасибо. roza

| подушки
Ларачка, Янв 29, 2016

Ларачка, очень нравятся ваши подушечки!!! Это супер!
А вот подскажите, это вязаные наволочки, а сами подушки вы сами шьете или покупаете готовые?
Просто столкнулась с этим вопросом и поняла, что не дешевое удовольствие... а подушки-тубы так вообще не могу найти...

| Прочитала о технике "фриформ", моя первая работа

Решила и я похвастаться своими подушками, связала для сестры на Новый год, пряжа Ализе Лана голд классик, спицы №4, немножко рыхловато получилось просвечивает чехол подушки. Подушки вязала первый раз, понравилось. Подушки размером 35*35 см, покупала по акции в Икее цена 50 руб.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания