Магазины оборудования на Украине
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Магазины оборудования на Украине

Срочно!!! Магазин оборудования в Киеве! Помогите найти!!!
Решила сделать себе подарок и купть швейную машинку. Подскажите, где найти магазин с умеренными ценами и хорошими машинами. Пожалуйста 😂

| Re: Срочно!!! Магазин оборудования в Киеве
sva

Срочно!!! Магазин оборудования в Киеве! Помогите найти!!!
Решила сделать себе подарок и купть швейную машинку. Подскажите, где найти магазин с умеренными ценами и хорошими машинами. Пожалуйста 😂

Я покупала машинку на ст.м. Святошино (выход из центра из первого вагона направо, напротив "Сильпо"). Магазинчик в углу дома, в полуподвале, называется что-то типа "Все для шитья". Точный адресс на визитке дома. Если надо будет, то завтра выложу.
Там мне очень понравилось: Порекомендовали, проконсультировали, мы сели за спец. столик, построчили, консультант мне показала все возможности машинки.
Еще доме есть адреса других магазинов в Киеве (я искала машинку в октябре)

Огромное спасибо что откликнулись! Пишите, обязательно пишите 😏

А я покупала машинку в "Мире швейных машин", у них есть сайт в интеренете и два магазина "Дворец Украина" и на Ленинградской площади, плюс они всегда делают скидки (тоесть они сами говорят, что с ними можно торговаться 😏 )

Полностью поддерживаю Мышку Л!
Брала в их магазине себе машинку и оверлок - очень довольна! Хороший консультант. Цены средние, могут подобрать в пределах вашей суммы то, что вам нужно. При продаже рассказывают как на ней шить, нити заправлять, все показывают! Также у них там присутствует сервисное обслуживание (в случае чего). Когда делаете первую покупку на сумму от (кажется) 400 грн - получаете карточку, которая навсе последующие покупки дает скидку 5%. Кстати, есть у них такая услуга - если в каком-нибудь магазине города вы найдете данную модель машины дешевле - они могут ее у себя тоже продать дешевле, возможно даже дешевле той суммы, которую вы видели в другом магазине 😃
Магазин находится М "Дворец Украина", напротив Владимирского рынка, адрес: Тельмана 3 (рядом с домом быта).

Спасибки! Правда ссылочка не открывается что-то

Я на Тельмана была. Видно мне не повезло, т.к. меня не выслушали и не удовлетворили. 🙃))
Кстати, такую как я купила машинку, в "Фокстроте" видела на 400 грн. дешевле. Но гарантия, консультация и удовольствие от процесса......

Гм. Видимо, вам дествительно не повезло. 😊
А о Фокстроте... Я не знаю, где вы все же купили машинку, но если она в Фокстроте была на 400 грн. дешевле... то вы нашли достаточно дорогой магазин. Потому как сам по себе Фокстрот - магазин ВЕСЬМА не дешевый. Это можно проверить, не вставая даже из-за компа. Все го лишь сравнить их цены на примере их интернет-магазина и других по г.Киеву. Та же ситуация и в их реальных магазинах.

П.С. Хотя не спорю, что сейчас на Тельмана обслуживание несколько хуже чем год назад, когда там работала другая консультант. Да и работает она на час меньше, чем указано в режиме работы. Однако, если вы приходите купить машину, а не посмотреть и купить через пару лет, ну... там уже хошь-не хошь, а старается! 😂

я покупала машинку на в Салоне швейных машин на ул.Гарматной 26/2, из всех магазинов по продаже швейного оборудования которые я обзванивала и обходила здесь были самые низкие цены. Я осталась довольна. Собираюсь еще и коверлок у них купить в скором времени 😃

| Покупка швейной техники в Киеве

Уважаемые форумчане-киевляне!!!

Вот подумываю о покупке новой швейной машины.
Не новость, что стою на распутье между Бразером и Жаномкой. Прочитав форум, решила, что разумным будет попробовать пошить на обеих.
Но вот незадача! В нашем городе такие модели, как хочу я, привозят только под заказ, причем в одном магазине торгуют только Janome, в другом - Бразерами, т.е. пошить на обеих сразу вряд ли удастся 🙁 Да и цены на 200 уе дороже, чем заявленные в киевских инет магазинах....

Собственно вопрос: в какие магазины можно поехать в Киеве, чтобы и цены демократичные были, и обе марки (Janome and Brothers) были представлены? Откликнитесь, кто владеет инфой, пожалуйста!

😋

| Швейная машина

Посмотрите, пожалуйста, такая темка уже обсуждалась ;-) Там и адреса магазинов есть.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=626940&highlight=#626940

Спасибо большое за ссылку!
Инфу искала по путеводителю, а не поиском ,вот сразу и не разглядела темку 😈

милые форумчаночки,
а кто может подсказать адреса/контакты складов, интернет-магазинов в Киеве, где были бы машинки Pfaff бытовушки?
я нашла эти машинки в магазине "швейный мир", но там у них дороговато 🙁
в инете прошерстила несколько дней, все предлагают только китайские машинки...
может кто-то сориентировать?
спасибо

Вопрос: какие модельки вас интересуют? Соответственно какой денежный диапазон вас бы устроил?
Поискать и найти, думаю, можно. Просто хотелось бы знать, на что вы рассчитываете, чтобы знать ЧТО искать ;-)

П.С. Вот гляньте по ссылке для начала http://hotline.ua/pr/548-613/?q=Pfaff&w=0
Это так, навскидку, хотя вроде дороговато ( я сейчас не очень в курсе цен на швейки, хотя Пфафф никогда дешевым не был )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания