Костюм для "девушки" за 40
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

ещё костюмчик

Надежда Мих

Посмотри здесь... может идеи появятся...
http://www.wildberries.ru/womens.php?page=1&sp=1&rubr=16&p=5

ага, на предыдущей, кажется странице- красный костюмчик подходящий. хоть бы кто приехал мерки с меня снял что ли? Муж все время занят или хоккей смотрит 🙄

Alenka-12

ещё костюмчик

сложила в копилку. вот откуда у людей столько фантазии берется только? а главное цвет серый- у нас я только серого и видела, может к лету что и появиться, но предположить трудно

Нравится пиджачек Лилии Гильдеевой, ведущей НТВ. Очень необычный, плечики острые, прогнутые, низ полочек интересно оформлен. Может у кого есть картинка? Поделитесь. 😃

Ещё .От этого я в восторге

А вот это платье замечательная альтернатива костюму

на этолй неделе я все дни работаю, а не а сдедуюшей- шить шить шить 💈

Люська-Ленуська

хоть бы кто приехал мерки с меня снял что ли? Муж все время занят или хоккей смотрит 🙄

Вот здесь обсуждается как снять мерки по фотографии... 😃 Cнятие мерок с помощью цифровика

надежда Мих! ты прям колодец народной мудрости, жизнь прямо легче стала, чичас почитаю. Порчитала, тоже выход. А вы и в автокаде умеете? с фотошопом проблем нет, автокад хочется освоить.

Люська-Ленуська

надежда Мих! ты прям колодец народной мудрости, жизнь прямо легче стала, чичас почитаю. Порчитала, тоже выход. А вы и в автокаде умеете? с фотошопом проблем нет, автокад хочется освоить.

а что можно делать автокадом??
чертить?
где-то можно про это почитать или саомстоятельно не освоить??

Rozalja
Люська-Ленуська
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а что можно делать автокадом??
чертить?
где-то можно про это почитать или самостоятельно не освоить??

где то темка есть, люди в автокаде строят выкройки, вот хотела узнать стоит осваивать или нет? в ту тему ходила, так уже профессиональные разговоры-это не для начинающих, а Надежда Мих(айловна) так много знает, вот я хотела поинтересоваться: как оно там. Доча в автокаде строила каие-то чертежи в колледже, говорит что классно, а мне чертить не бумажке в лом, потому что здесь и бумажки то не такие как в России, и я не знаю где взять миллиметроваку рулоном, я не видела, так лучше бы на компе , а потом распечатать 🙄 А самостоятельно освоить можно все. К тому же русский интернет с бесплатными советами и уроками никто не отменял, Фотошоп и HTML в принципе освоила с помощью интернета, и потом еще учителей информатики информировала, про кое-что. Так что реально.
Надежда Мих(айловна) а как тебя в друзья-то добавить на мультиплае?

Не... 😃 Я в Автокаде не пробовала работать, - у меня еще остался рулончик миллиметровки и кальки... 😃

А темка про Автокад здесь Чертим в Автокад

Я почитала, думаю, стоит попробовать! 😃

И еще полезная темка "Конструирование одежды на компьютере" : Конструирование одежды на компьютере

Чтоб на Малтиплае попасть в друзья, нужно нажать на кнопку в левом верхнем углу "My Multiply". Там должно быть сообщение, что я Invite тебе (Я уже напросилась к тебе в друзья). Щелкаешь по сообщению, нажимаешь Accept, и мы уже Друзья! 😃

Если не получится, - пиши... 😃

Надежда Мих

Не... 😃 Я в Автокаде не пробовала работать, - у меня еще остался рулончик миллиметровки и кальки... 😃

А темка про Автокад здесь Чертим в Автокад

Я почитала, думаю, стоит попробовать! 😃

И еще полезная темка "Конструирование одежды на компьютере" : Конструирование одежды на компьютере

Чтоб на Малтиплае попасть в друзья, нужно нажать на кнопку в левом верхнем углу "My Multiply". Там должно быть сообщение, что я Invite тебе (Я уже напросилась к тебе в друзья). Щелкаешь по сообщению, нажимаешь Accept, и мы уже Друзья! 😃

Если не получится, - пиши... 😃

\ получилось, я уже тебя пригласила. Я сначала тыкалась, потом нажаловалась, а потом всеп понормальному прочитала. У меня всегда истерика перед импортными буквами случается. а потом когда читать начинаю- все понятно. 😋

Germiona

www.labelle.ru

А цены в этом магазине какие примерно? Мне вот костюмчик понравился с бриджиками, а шить сейчас совершенно некогда. А цен нет.

Irina3000
Germiona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А цены в этом магазине какие примерно? Мне вот костюмчик понравился с бриджиками, а шить сейчас совершенно некогда. А цен нет.

Они похоже только в магазинах на месте продают, в москве и туле. а он-лайн нет.Может им позвонить и спросить. Но это если в москве находишься. У нас за 200 долларов продают только г... в 100 раз хуже этого.Вот магазины без он-лайн продаж теряют покупателей. Для россии это так было бы актуально.
А бриджики из летней коллекции?
Я брюки вообще шить не умею. Один раз в 7-м классе "джинсы" шила 😊

Цены на костюмчики в la belle в районе 200-300$. Точнее смогу посмотреть только в магазине в понедельник, когда выползу из дома (сейчас работы по горло). Торгуют они только в своих фирменных магазинах или отделах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания