Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Ksana62, Авг 24, 2017

Ksana62

Хороший, базовый номер. Точно свяжу пару вещей.

Ksana62, Авг 24, 2017

Ksana62

Какая красивая элегантная коллекция Oppa!
Я сбилась со счета - кажется хочу все )))

Большое спасибо за хорошие новости )

Ksana62, Авг 24, 2017

Ksana62 , спасибо за анонс! Ким последними книгами очень радует! Но, вообще, описания некоторых модели хочется почитать на предмет "найди 10 отличий!" Cock Very Happy Пальто очень понравились, надеюсь, что свяжу...

Подскажите,кто встречал уже описание этого пальто,буду благодарна за ссылку

здравствуйте. Девочки, может у кого есть описание на английском? ну или перевод Foxglove by Marie Wallin из Simple Shapes Kidsilk Haze by Rowan Team. Буду очень признательна Oppa!

Barni, Авг 25, 2017

Barni Написала в личную почту

| Re: GREY by KIM HARGREAVES Ksana62, Авг 24, 2017
Ksana62

http://www.kimhargreaves.co.uk/view-books/grey/

Впервые за несколько лет коллекция Ким не впечатлила. Каждый раз мне хотелось хвататься за спицы и доставать новые моточки пряжи, а в этот раз нет. Отдаю должное актуальности, подаче, цветовой палитре, но просто не мое.

скучная и однообразная коллекция -и дело даже не в цвете...

У Ким один и тот же стиль. Ничего не меняется. Очень узнаваемые модели. Просто серый цвет сыграл такую шутку. Далеко не всем он нравится. Мне, наоборот, впервые захотелось кое-что из представленного связать.

Bo by Kim Hargreaves
Ленточный хлопок Rafia 420м/100г, в 2 нити, спицы 3 и 4. Расход 510г . Окат рукава перевязывала по- своему, - по описанию окат и пройма не совпали при сборке.

Дорогие осиночки. Нужна ваша помощь. Вяжу Hearts по оригинальному описанию. Не могу понять как вязать в схеме "yfwd (twice) - foll row work (KI,PI) into this double yrfwd". Я так поняла это обратный накид, но не пойму как его дважды сделать?

Women_in_red_dress
Добрый день! Это обычный двойной накид, разница в термине лишь в том, что англичане держат нить в правой руке, затем привязать один накид лиц другой изн - будет 2 петли

Ух, а мне вот эта модель прям очень-очень!

Возни с ней, конечно, будь здоров, но какая эффектная!
Спасибо за анонс! Прям руки чешутся на эту вещь.
Схожу, пожалуй, пряжу присмотрю пока.

Elieka, Сен 01, 2017

EliekaМое воплощение

Авторы
Теги
Упоминания