Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

alise80, Авг 01, 2017

alise80

Теперь понятно

Просто в описании стоит так, что закончили резинку. Далее вяжем по схеме, одновременно прибавляя петли.

Спасибо Вам огромное за помощь

Появился анонс новой коллекции Marie Wallin "Shetland", книжка будет с 26 сентября к Shetland Wool Week. Смотрите сами- просто классика Fair Isle! In love....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В коллекции 8 жакетов/джемперов и 4 аксессуара, ссылка на официальный сайт Marie Wallin http://www.mariewallin.com/shetland.html

Девочки! Может у кого завалялось описание модели Allure. Купила мохер Rowan, и совершенно случайно увидела воплощение, хочу не могу. Буду очень признательна.

Single, Авг 01, 2017

Single переводила Ирина Lazura, путь в ее профиле

Здравствуйте, девочки. Кого интересует перевод женского топа с бабочками Bala смотрите здесь

Дамы, подскажите, пожалуйста, может, у кого есть описание длинного жилета Pitch из Grace? Можно на английском. Большое спасибо

Arisa, Авг 08, 2017

Arisa , ко мне в профиль загляните, там есть ).

Tulka, Авг 08, 2017

Tulka, огромное Вам спасибо

Всем осиночкам добрый день Smile ! Давно себя не баловала и решила подарить себе вот этот журнальчик
на фотохостинг →
с чудными модельками Smile ! Наверное он у многих есть, но все равно выложила в альбом, может кому-то и пригодится, ссылка https://fotki.yandex.ru/users/dina34510345/album/558732/ Very Happy

Девочки, если можно попросить
Напишите, пожалуйста, в личку - как начинается вязание переда размер S у пуловера с сердечками Hearts/сколько петель набрать, сколько см резинка/. Мне пока только спинку перевели. А я ее уже заканчиваю.

Заранее всем спасибо

KissaN, Авг 20, 2017
KissaN

Девочки, если можно попросить
Напишите, пожалуйста, в личку - как начинается вязание переда размер S у пуловера с сердечками Hearts/сколько петель набрать, сколько см резинка/. Мне пока только спинку перевели. А я ее уже заканчиваю.

Заранее всем спасибо

Написано: вязать как спинку, не довязывая 16 рядов до начала формирования плеч

Ларик, Авг 20, 2017
Ларик
KissaN
читать дальше

Написано: вязать как спинку, не довязывая 16 рядов до начала формирования плеч

спасибо Вам огромное roza

Авторы
Теги
Упоминания