Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Покажусь и здесь. Спасибо девочкам за журналы и переводы. Моя вариация на тему Айслин от Ким.Вязала как пою, т.е. как хочу, без описания, картинка очень понравилась. Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нянюшка, вам в соседнюю тему. Это модель не из Рована, а из Вога - последнего номера за 2009 год.

Altango, перевод Edie готов. смотрите личку Cock

| Edie

Всем желающим А я вяжу, вяжу... Edie - смотрите мой профиль Cock

Попрошу еще и в этой теме Embarassed

Девочки, может быть кто-нибудь согласится перевести Harmony из нового Рована?
на фотохостинг →

У нас здесь Вика,VVishenka пришла на подмогу Hlop-top Let's be a friends!

Тогда на Вику вся надежда Very Happy

VVishenka, помогите неучу Mr. Green Mr. Green Mr. Green

| ответ

мне тоже Мерри понравился, узоры несложные, а покрой рукава интересный

Caron Mr. Green давайте заморский вариант Cock [/b]

Вика, спасибо огромное!
Заморский вариант на стр. 237 этой темы. Или вот так по ссылочке: http://club.osinka.ru/topic-25545?&start=3540

Caron

Вика, спасибо огромное!
Заморский вариант на стр. 237 этой темы. Или вот так по ссылочке: http://club.osinka.ru/topic-25545?&start=3540

Caron Все нашла! перевожу!!

Africa спасибо огромное за такие классные стильные модельки!!! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Сообщение было удалено
Hermann

Девочки, помогите, пожалуйста...
В Rowan nature: book # 18 есть этот кардиган. Я скачала журнал, но в нем не могу почему-то найти описание именно его. Написано, что оно на 80 странице. Но его там нет. Sad
на фотохостинг →

Дамы,описание этого кардигана мы так и не нашли. Но он так запал мне в душу, что я в итоге заказала журнал.
И, О Боже, он пришел Smile Заранее прошу кого-нибудь из девочек взять его на перевод к себе.
И как в известном анекдоте про женскую логику - "Понравилось оба платья, куплю все три" - я вдобавок заказала еще Classic Colour of Summer: Book 25 и Rowan Classic Summer Breeze: Book 26

Всем поделюсь сегодня - завтра.

Hermann, дайте я Вас расцелую!!!!!!!! Kissing Kissing Kissing Laughing Спасибо!!! For you! roza roza roza
ЗЫ. там еще и по-мойму, 62-63 страниц не хватало.

ВикторияШ

Hermann, дайте я Вас расцелую!!!!!!!! Kissing Kissing Kissing Laughing Спасибо!!! For you! roza roza roza

Вика, погодите целоваться Mr. Green Я ж их еще даже не отсканировала - на работе сижу.
Учту по поводу страниц

ой, ну мне, как рьяной поклоннице рована, для поцелуев Mr. Green достаточно знания того, что они у Вас есть и скоро будут La-la-la-lay-la

Авторы
Теги
Упоминания