Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Я -широкий вариант. И, кажется, он у меня получается слишком Rolling Eyes широкий.

Юль, я тоже на него обратила внимание и тоже решила, что разными спицами.

*Катя*, Май 18, 2017

*Катя* я тоже широкий, и он действительно получился весьма широкий. У меня еще пряжа кашемир+шелк+хлопок, и шелк все-таки тянется. Но, несмотря на некоторую балахонистость, он все равно классно смотрится! Я плечевые швы укреплю, чтобы не растягивались, и всё.

Tulka, Май 18, 2017
Tulka

Как думаете, этот джемпер связан гладью спицами разной толщины?

Думаю да.

Красиво!
Ким полюбила сердечки - прямо как Луиза Хардинг Cock
Эх, мне бы полосатик, который крючком...
И ещё там такой пёстренький полупрозрачный кардиган... названия и подробности на телефоне не рассмотрела Smile .
Спасибо за анонс!

Юля, с нитками всегда так, тех, что надо всегда нет! Белый джемперок, думаю, связан спицами разной толщины, видны более плотные белые полоски. Я вяжу белые сердечки для дочи, специально брала на размер меньше, и то будет достаточно широкий (если не сядет при ВТО Shocked ).
Karlson 09, так сердечки нынче в моде.

ira2606, Май 19, 2017
ira2606

Юля, с нитками всегда так, тех, что надо всегда нет! Белый джемперок, думаю, связан спицами разной толщины, видны более плотные белые полоски. Я вяжу белые сердечки для дочи, специально брала на размер меньше, и то будет достаточно широкий (если не сядет при ВТО Shocked ).
Karlson 09, так сердечки нынче в моде.

Ир, а я для себя)) Mr. Green Mr. Green Mr. Green Rolling Eyes
И широкий и длинный! Прямо и не знаю, засомневалась даже.))) И я очень надеюсь на ВТО!!!!

*Катя*, Май 19, 2017

*Катя* Хорошо будет. Он весь такой дыряво-прозрачный твою миниатюрную фигуру все равно будет видно. Не сомневайся , довязывай! Респект!

ira2606, Май 19, 2017

Катя, полностью поддерживаю Иру! Я со своим р. 46-48 не ношу "наволочки" совсем, а тут не удержалась. Он за счет ажурных полос такой невесомо- прозрачный получается. Да и силуэт они вытягивают. И, кстати о прозрачности, ношу его на топ телесного цвета (хотя, возможно это исключительно мои тараканы Very Happy )
Ира, а я дочери теперь хочу кардиган с сердечками для школы. Белый, наверное, не решусь, а что-то пастельное точно сделаю.
В общем, приеду из отпуска - куплю книгу. Столько планов воплощать надо. Сейчас даже дергаться не буду.

Стилисты у Ким отличные! Книжка очень атмосферная получилась! lady

Девочки, а что за сердечки,вы вяжите, я тоже хочу поделитесь пожалуйста Prosto tak!

Светик1510, Май 19, 2017
Tulka, Май 18, 2017
Tulka

Интересно, а мы все одни и те же сердечки вяжем? ) Флэшмоб прям какой-то! )))

Как думаете, этот джемпер связан гладью спицами разной толщины? http://www.kimhargreaves.co.uk/view-books/sway/#10511-sway/1627

Думаю, что он связан вытянутыми петлями - по лицу вяжется лицевая, накид , лицевая, накид и т.д.. А в изнаночном ряду накид сбрасывается и вяжется изнаночная. Таким образом петля удлиняется. Если же вязать спицами разной толщины, то такого эффекта не добиться

А я просто заболела Bo - давно ничего так не хотелось ) Очень красивая и стильная книга.

Поняла, что здесь еще не показывалась со своими "Сердечками". Можно пробовать вязать на размер меньше, если не нравится сильно оверсайз. Но я такие балахоны ношу с удовольствием, они стройнят и "молодят" Smile
Хлопок 100% расход 350г. Спицы деревянные треугольные в сечении 3,75 и Адди 3,0

девочки, я за помощью.
очень нравится кардиган и платье.
может у кого-то есть описание ?
вот кардиган

Авторы
Теги
Упоминания