Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Luna7, Мар 12, 2017

Luna7, я перевод в гугле нашла, набрала в поиске -rita из angora haze и в картинках есть страницы перевода. Пряжа уже куплена, но пока все весенние шапки ребенку не довяжу, начинать не стану)))) Планирую взяться за него только через неделю.
посмотрела описание убавок, вроде все ясно- убавлять с каждого конца по 1 петле в 3-м (для первого размера) от резинки ряду, 2 раза в каждом следующем 6-м, затем 4 раза в каждом следующем 4-м.

Девочки, всем привет!!! Помогите, пожалуйста, очень хочется связать Rowan Solitaire. Может кто знает, какой узор используется для низа, манжет и горловины. Буду очень признательна.

А может у кого найдётся описание Solitaire

Natalka_31, Мар 17, 2017
Natalka_31

А может у кого найдётся описание Solitaire

Могу поделиться описанием. Написала в личку.

Девочки, всем здравствуйте. Не найдется ли у кого схемы косы кардигана http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/393674.4/0_81eb7_512f1ff2_XL
Если я не ошибаюсь - это из журнала Рован. Если нет, пните меня в нужном направлении, пожалуйста. Всем заранее огромное спасибо

OK.kisulya, Мар 21, 2017
Холи

OK.kisulya, вот ваш молодой человек. качество -ну какое есть на фотохостинг →

Может здесь качество получше
(при просмотре в полном размере)

Девочки, всем огромное спасибо за участие. Brucaliffo17 (Наташа) мне в личку выслала схемку. За что ей огромная благодарность

Девочки, так получилось, что у меня оказалось 2 экземпляра новой книги Kim Hargreaves "CRUSH". Поэтому один могу продать (1000 р). Если кому-то нужно, напишите в личку. Я живу в Москве.

Девочки, не богат кто-нибудь описанием Walkham кардигана?

Lis*, Мар 23, 2017

Lis*, разве этот кардиган из Rowan? Спросите в подфоруме "Ищу описание", там скорее найдется.

Девочки, как понять: закрыть 4 петли в начале каждого из след. 2- х рядов-это дошла до места реглана.
Поняла так: ряд провязала, со следующего ряда ( второй) закрыть в начале и в конце петли? Но в переводе " в начале", сбита с толку:(
Помогите!

Надо закрыть в начале ряда 4 петли, довязать ряд до конца, работу повернуть и опять в начале ряда закрыть 4 петли. Таким образом, привязали всего 2 ряда и в начале каждого закрыли по 4 петли.

Lis*, Мар 23, 2017
Lis*

Девочки, не богат кто-нибудь описанием Walkham кардигана?

На вашу просьбу ответили в теме "Помогите перевести".

Девочки, здравствуйте, никто не богат описанием на русском Binham by Sarah Hatton из Rowan 59? Буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания