Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 09.03.2017 00:31
Прилеплена до 09.03.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14459

Наш режим работы в праздники: 23, 24, 25 и 26 февраля наш реальный магазин на м. Тульская будет закрыт. Однако мы всегда ждём вас в нашем интернет-магазине www.cityarn.ru !
Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .
Кажется, нам пора снова обменяться впечатлениями, кто что вяжет, какими нитками и в какой технике?
Так что, привет, февральская перекличка и Brooklyn Tweed! Laughing
Правила: вы как можно красивее показываете свой вязальный процесс (то, что вяжется прямо сейчас и ещё не готово) из любой пряжи, представленной в нашем магазине в данный момент, а посетители темы будут голосовать за вас!
Победители смогут выбрать любой из представленных призов и цвет на свой вкус.
В перекличке могут участвовать только фотографии и работы, нигде ранее не показанные. Кроме того, запрещено призывать к голосованию за себя в других темах и в личных сообщениях. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от показа своих работ в других местах до конца переклички. За любое из этих нарушений участник будет дисквалифицирован.
У нас три приза, один из победителей выбирается простым большинством голосов (листиков).
Второй приз достаётся одному из пяти наиболее популярных участников переклички, но я оставляю за собой право решать кто это будет.
Ну и, наконец, судьбу третьего приза решаю я, единолично и субъективно, ориентируясь на собственные представления о прекрасном.
Наши призы в этой перекличке:
1. 2 мотка тонкого твида Brooklyn Tweed Loft:

2. 2 мотка твида потолще Brooklyn Tweed Shelter:

3. Книга на английском языке с моделями основателя и креативного директора компании Brooklyn Tweed Джареда Флада с подписью автора Woolens:

Итоги подведём 27 февраля, поздно вечером.
Пожалуйста, дорогие участники, ставьте тег "перекличка", если желаете участвовать, иначе ваша работа не будет рассматриваться.

Все картинки темы

Мынечка, Смышленая, Пеппи, KoNa, Kyty, Мурысь, Lisa, Рябинка, yoshta, Лесенок, Helenick, Олика, FrekenSnork, Елька, Мурочка, Маленькая фея, Маша, Lunatik, Tancha, Sharon, tandrin, Kisulia, Янта, tatyana_ab - спасибо! Prosto tak!
Ой, сколько у меня друзей! Very Happy

Янта, обязательно будут такие нитки, я пока просто думаю, какие лучше, потому что моя мама ирландское вязание обожает. Только вот с цветовой гаммой вопрос, они обычно бывают в очень ограниченном ассортименте, но я обязательно запомню.

tatyana_ab, а для каких журналов это нужно? Гедифра выставлена вся на своем сайте, мне казалось, ее все знают уже.
Но если надо - сделаем Smile
А в Дуплетах только картинки на глянцевой бумаге, но отсутствуют описания к моделям, а в остальном куча всякой полезной информации по узорам, техникам и т.д..

Кисулечка, велкам!

Ania, пряздрявляю! For you! For you! For you! а журналы Катия будут?

Спасибо, sylvi!
Про журналы Катя сложный вопрос, дело в том, что поставщик пряжи Кати их не привозит. Если мы найдем какой-нибудь другой вариант, то будут.
В идеале, конечно, хотелось бы видеть интересные и популярные журнальчики у нас, типа Вог, Мани ди Фата и т.д., но обещать пока сложно.

Ания, поздравляю с открытием! Very Happy Спасибо за организацию доставки не только по Москве, но и в МО. И журналы хорошие продаются, и пряжа отличная, лучшая!

Ania, а ещё вопрос - предполагаете ли вы работат с пряжей Гедифра? Очень достойные на мой взгляд нитки!

Поздравлять все поздравляют... Заказывать кто-нибудь будет Twisted Evil ?

FrekenSnork, тщщщщщщщ, надо с мыслями собраться:) посчитать тихонько сколько лежит в закромах и прикинуть сколько ещё упаковочек муж вытерпит:))

Ania, я эти журналы(Катя) видела в продаже на ВДНХ, в тц Останкино, и даже один купила... Было это в ноябре... Shocked Laughing

Tancha

Ania, а ещё вопрос - предполагаете ли вы работат с пряжей Гедифра? Очень достойные на мой взгляд нитки!

Предполагаем, она тоже в процессе выставления, надеюсь, на этой неделе появится.
А какие у них новые ниточки будут через месяцок - чудо! Например, мериносовая шерсть пополам с хлопком. И журналы новые.
Кстати, скоро должен появиться конкурент всеми нами любимому Камелоту - тоненький мохер от Гедифры и будет много новых моделек из него в новом журнале.

Ага, sylvi, спасибо, значит, будут Smile.

А FrekenSnork в корень зрит, как обычно Za mnoy!

Ania

А какие у них новые ниточки будут через месяцок - чудо! Например, мериносовая шерсть пополам с хлопком. И журналы новые.
Кстати, скоро должен появиться конкурент всеми нами любимому Камелоту - тоненький мохер от Гедифры и будет много новых моделек из него в новом журнале.

ну вооооот, теперь вообще заснуть не смогу!!!! замена Камелоту - невероятно! да ещё новый журнал....когда же, когда будет обеспечен спокойный сон?:)))

Ania, а еще у Катя есть классные пряжи секционного крашения: ETHNIC, NEPAL, NORDIC PRINT, зимние. И летн.:JAMAICA. Посмотрите, они очень классные... Может, закупите? Embarassed Laughing Cock

Ания, можно маленькое замечание? Спицы и крючки - это все-таки не фурнитура.

Очень фильтр подбора пряж понравился, грамотный.

Лучше, а то я облизнулась, предвкушая увидеть всякие штучки-дрючки для украшения вязаных вещей и пр... - и что вижу? А разочарований при знакомстве быть не должно Smile .
Может , я и не права, конечно Embarassed Embarassed .

Ania, спасибо, заблудилась в трех соснах!
И, если привязываться к словам, то акссессуары правильней, чем фурнитура. Фурнитура, мне кажется, скорее пуговицы, ленты... Laughing

Авторы
Теги
Упоминания