Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 07.02.2017 00:31
Прилеплена до 07.02.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14394

Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .

Все картинки темы

Мынечка, Смышленая, Пеппи, KoNa, Kyty, Мурысь, Lisa, Рябинка, yoshta, Лесенок, Helenick, Олика, FrekenSnork, Елька, Мурочка, Маленькая фея, Маша, Lunatik, Tancha, Sharon, tandrin, Kisulia, Янта, tatyana_ab - спасибо! Prosto tak!
Ой, сколько у меня друзей! Very Happy

Янта, обязательно будут такие нитки, я пока просто думаю, какие лучше, потому что моя мама ирландское вязание обожает. Только вот с цветовой гаммой вопрос, они обычно бывают в очень ограниченном ассортименте, но я обязательно запомню.

tatyana_ab, а для каких журналов это нужно? Гедифра выставлена вся на своем сайте, мне казалось, ее все знают уже.
Но если надо - сделаем Smile
А в Дуплетах только картинки на глянцевой бумаге, но отсутствуют описания к моделям, а в остальном куча всякой полезной информации по узорам, техникам и т.д..

Кисулечка, велкам!

Ania, пряздрявляю! For you! For you! For you! а журналы Катия будут?

Спасибо, sylvi!
Про журналы Катя сложный вопрос, дело в том, что поставщик пряжи Кати их не привозит. Если мы найдем какой-нибудь другой вариант, то будут.
В идеале, конечно, хотелось бы видеть интересные и популярные журнальчики у нас, типа Вог, Мани ди Фата и т.д., но обещать пока сложно.

Ания, поздравляю с открытием! Very Happy Спасибо за организацию доставки не только по Москве, но и в МО. И журналы хорошие продаются, и пряжа отличная, лучшая!

Ania, а ещё вопрос - предполагаете ли вы работат с пряжей Гедифра? Очень достойные на мой взгляд нитки!

Поздравлять все поздравляют... Заказывать кто-нибудь будет Twisted Evil ?

FrekenSnork, тщщщщщщщ, надо с мыслями собраться:) посчитать тихонько сколько лежит в закромах и прикинуть сколько ещё упаковочек муж вытерпит:))

Ania, я эти журналы(Катя) видела в продаже на ВДНХ, в тц Останкино, и даже один купила... Было это в ноябре... Shocked Laughing

Tancha

Ania, а ещё вопрос - предполагаете ли вы работат с пряжей Гедифра? Очень достойные на мой взгляд нитки!

Предполагаем, она тоже в процессе выставления, надеюсь, на этой неделе появится.
А какие у них новые ниточки будут через месяцок - чудо! Например, мериносовая шерсть пополам с хлопком. И журналы новые.
Кстати, скоро должен появиться конкурент всеми нами любимому Камелоту - тоненький мохер от Гедифры и будет много новых моделек из него в новом журнале.

Ага, sylvi, спасибо, значит, будут Smile.

А FrekenSnork в корень зрит, как обычно Za mnoy!

Ania

А какие у них новые ниточки будут через месяцок - чудо! Например, мериносовая шерсть пополам с хлопком. И журналы новые.
Кстати, скоро должен появиться конкурент всеми нами любимому Камелоту - тоненький мохер от Гедифры и будет много новых моделек из него в новом журнале.

ну вооооот, теперь вообще заснуть не смогу!!!! замена Камелоту - невероятно! да ещё новый журнал....когда же, когда будет обеспечен спокойный сон?:)))

Ania, а еще у Катя есть классные пряжи секционного крашения: ETHNIC, NEPAL, NORDIC PRINT, зимние. И летн.:JAMAICA. Посмотрите, они очень классные... Может, закупите? Embarassed Laughing Cock

Ания, можно маленькое замечание? Спицы и крючки - это все-таки не фурнитура.

Очень фильтр подбора пряж понравился, грамотный.

Лучше, а то я облизнулась, предвкушая увидеть всякие штучки-дрючки для украшения вязаных вещей и пр... - и что вижу? А разочарований при знакомстве быть не должно Smile .
Может , я и не права, конечно Embarassed Embarassed .

Ania, спасибо, заблудилась в трех соснах!
И, если привязываться к словам, то акссессуары правильней, чем фурнитура. Фурнитура, мне кажется, скорее пуговицы, ленты... Laughing

Авторы
Теги
Упоминания