Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 08.04.2017 00:31
Прилеплена до 08.04.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14524

Друзья! Наша тема прожила на Осинке прекрасные 10 лет. Мы признательны всем, кто был рядом, кто показывал нам свои работы и обсуждал идеи. Спасибо тем, кто нас хвалил и тем, кто ругал. Тема будет закрыта 7 апреля 2017 года.

Наша страница в инстаграме, там можно поговорить с Леной: https://instagram.com/cityarn/ .
Я буду вести страницу на фейсбуке, она будет больше всего похожа на здешнюю тему: https://www.facebook.com/cityarn?fref=ts

Страница магазина в фб: https://www.facebook.com/cityarnpage/?fref=ts
Вся полезная информация про пряжу будет, как и раньше, сохраняться на нашем форуме: http://www.cityarn.ru/newforum/
Зайти на него можно или с главной страницы сайта (кнопка в правом верхнем углу) или по прямой ссылке из товара.
А новости с картинками с доставкой в почтовый ящик удобно получать подписавшись на рассылку.
Наши контакты:
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы вас любим!
Ваша Ания и магазин "Пряжа для города".

Все картинки темы

Anette

Ания,подскажите,пожалуйста,а где можно будет узнавать про свойства пряжи и посмотреть изделия из нее,если магазинчика не будет на Осинке? Будут такие же разделы,как сейчас?

А вот же наш форум, там вся-вся-вся информация сохраняется и можно попасть по прямой ссылке почти из любого товара на сайте: http://www.cityarn.ru/newforum/index.php?sid=0741b7126c661ae667b0fd57b2aa6704
Там все разделы в алфавитном порядке.

annyurra
Anette
читать дальше

можно все посмотреть в теме о пряже на форуме самого магазина, мне очень помогает. Только сама я там не зарегистрирована, придется регистрироваться, чтоб быть не только читателем Smile.

На самом деле, Ания, Ваша тема была украшением на Осинке! немного грустно даже, что Вас тут не будет.

О, там не обязательно писать, обычно все ходят по прямым ссылкам, но мы стараемся сохранять информацию.
Спасибо! Мне самой очень грустно, пока даже сложно себе представить, как всё будет без Осинки Tell
Но у нас громадьё планов, которые никак не вписываются в осиночный формат и вообще в формат форума.

Ааа, смотрите какой хлопок к нам приехал вот только что: Valeria di Roma Inca!
Тут у нас три цвета Smile. А вообще цветов 6. Слева направо 9705, 9701 и 9706.
Образец уже начали, половину связали. Скоро покажу Razz .

на фотохостинг →

Ания, здравствуйте! Мне кажется, удобно было бы в ИГ, там постоянно проходят разные конкурсы)! И еще, скажите, а если Cосо тонкими спицами вязать, расход очень увеличивается?

Ania
jinjiru
читать дальше

По перекличкам я точно буду скучать, но ведь главное люди. Можем, и перевезти. А вам где было бы удобнее, на фб или в иг? Laughing

А мне лично и там, и там удобно, я везде есть Smile)

Ania
jinjiru
читать дальше

По перекличкам я точно буду скучать, но ведь главное люди. Можем, и перевезти. А вам где было бы удобнее, на фб или в иг? Laughing

А мне лично и там, и там удобно, я везде есть Smile)
Очень хочется ещё поучаствовать в перекличке Rolling Eyes

annyurra

Ания, добрый день, подскажите, пожалуйста, как между собой сочетаются цвета LG Difuso. Например, 08, 010, 012, или 03, 04, 05, или 04, 05, 06. Спасибо

Надо было посмотреть для верности, хотя я и так знала ответ, что сочетается там каждый цвет с каждым. Потому что у них общего цвета вот эта полиэфирная обстрочка и визуально она их объединяет очень. В общем, можно выбрать любой вариант из этих или почти любой из других Razz .

Ania
Anette
читать дальше

А вот же наш форум, там вся-вся-вся информация сохраняется и можно попасть по прямой ссылке почти из любого товара на сайте: http://www.cityarn.ru/newforum/index.php?sid=0741b7126c661ae667b0fd57b2aa6704
Там все разделы в алфавитном порядке.

Забыла написать, что на форум можно попасть не только по прямым ссылкам из товаров, но и с главной страницы магазина, вот прямо в правом верхнем углу главной страницы сайта есть кнопка "форум".

Vasyana

Ания, здравствуйте! Мне кажется, удобно было бы в ИГ, там постоянно проходят разные конкурсы)!

Добрый вечер! В ИГ как-то проводили, может быть, ещё попробуем Smile.

Vasyana

И еще, скажите, а если Cосо тонкими спицами вязать, расход очень увеличивается?

От толщины спиц зависит. У нас кто-то начал четвёркой уже. Мне кажется, процентов на 20 минимум.

Ania

О, там не обязательно писать, обычно все ходят по прямым ссылкам, но мы стараемся сохранять информацию.

Я дважды пыталась зарегистрироваться, ни разу мой аккаунт не был одобрен. А если не писать, то где просить совета по вашим ниткам, как мы делали тут?

jinjiru
Ania
читать дальше

Я дважды пыталась зарегистрироваться, ни разу мой аккаунт не был одобрен. А если не писать, то где просить совета по вашим ниткам, как мы делали тут?

Много спама стало валиться на форум, ужесточили критерии отбора. Напишите мне вашу почту или логин в личку, я подтвержу вашу регистрацию.
А совет можно будет спросить в фейсбуке, например. Я вам отвечу или комментариях или отдельным постом.
https://www.facebook.com/cityarn?fref=ts

на фотохостинг →

22 марта с 13 до 17:00 - Построение швейной выкройки базового топа

В преддверии летнего сезона мы собираемся на занятие, которое решит несколько базовых задач разом - мы позвали профессионала с большим стажем, чтобы научиться строить правильную выкройку топа по собственным меркам!

Зачем нужна швейная выкройка вяжущему человеку?

- Чтобы всегда иметь под рукой готовую базовую конструкцию топа, который действительно хорошо сидит. Рассчитанные по этой конструкции вязанные изделия будут гарантированно красить.
- Чтобы сшить топ-чехол под ажурные кофточки и майки.
- Чтобы быстро и красиво пополнять свой гардероб вещами, которые вы будете носить.

На мастер-классе вы построите выкройку базового топа по вашим меркам.
Научитесь строить несколько вариантов выреза и делать изменения конструкции для моделирования силуэта.
Раскроите свой персональный топ из хлопковой ткани Gutermann.

Желающие смогут собрать топ или обработать края раскроенного топа на оверлоке в ателье, что находится на одном этаже с нами( услуги ателье оплачиваются отдельно)

Стоимость мастер-класса: 3500 рублей, включая материалы( ткань, бумага), необходимые инструменты выдадим на время МК.

Мастер-класс пройдёт в нашем магазине по адресу: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3(здание РоллХолла), офис 314.

ЗАПИСАТЬСЯ можно личным сообщением @melnikova_mv, письмом на melnikova.cityarn@gmail.com или по телефону +7 (495) 933-87-98. В заявке укажите свои контактные данные( номер телефона/ адрес электронной почты или профиль в «Инстаграме») и как к вам обращаться.

Ания, а у меня утро начинается с чашечки кофе и Вашей темы, - так неспешно и вдохновенно ...Чай, кофе? Что пишут в новостях? А я как птица лечу

О, да, наконец, МК, о котором я так долго мечтала!!! и о, НЕТ!!! 22.03? Вот именно в этот день я должна быть в другом месте Sad. (вообще заметила, что в последнее время интересные для меня события назначают на дни, в которые я никак не могу выбраться Shocked, просто как заколдованные) Поэтому вопросы: 1. почему МК в будни, ведь большинство на работе, уверена, что я не одна, кто очень хочет попасть, но не может. 2. А будет повтор МК, очень бы хотелось.. Ах, как чудесно будет!

Добрый день, Ания!

Только что прочитала новость о скорейшем закрытии темы на осинке, грустно-грустно Плакать хочется... Очень удобно было просматривать информацию о пряже в теме на осинке. Именно здесь она как-то полнее и больше проиллюстрирована что ли была, ИМХО.
Особенно если надо было посмотреть информацию о пряже, которую уже давно сняли с производства, а в норке хомяка она еще лежит неизвязанная Laughing

И еще вот какой вопрос, почему если тема закрывается, то нигде она не сохраняется как архивная, просто для просмотра? вот ее сразу удаляют и все.... а столько уже интересного накоплено и написано за 9 тем более лет...

Авторы
Теги
Упоминания