Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 07.02.2017 00:31
Прилеплена до 07.02.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14394

Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .

Все картинки темы

А ещё компания Сеам привезла такую новинку, что я точно уверена, что это будет суперхит. Потому что она хороша со всех сторон.
Это пряжа Superwool, 97% мериносовой шерсти, 3% полиамида. 60 метров на 50 граммов. Спицы 6-8.
15 цветов, некоторые имеют лёгкий меланж.
Даже писать больше ничего не буду, вот она:

на фотохостинг →

Друзья!
У меня маленькое, но важное объявление.
Наш магазин переезжает и это потрясающая новость, но об этом позже.
Не пугайтесь, мы останемся в том же здании и даже коридоре, но разместимся в помещении побольше.
Переезд у нас в самом разгаре и мы всё стараемся сделать как можно быстрее, но сегодня, 12 ноября, мы не сможем вас проконсультировать и погулять вдоль витрин, как обычно.
Однако выдать заказанное ранее самовывозом сможем.

Друзья, наш переезд в самом разгаре, но мы очень надеемся как можно быстрее вернуться в рабочий режим.
Все заказы, полученные по интернету через сайт обрабатываются и отправляются в обычном порядке.
Но если вы хотели бы к нам прийти лично и повыбирать пряжу на месте, пожалуйста, отложите ваш визит на несколько дней, чтобы мы успели разложить пряжу в витрины и уделить вам достаточное внимание.
Спасибо!

Ania, добрый день! Получила сегодня Illaria CATENA. Спасибо огромное! Ниточка очень понравилась, теперь видится дальнейшее развитие проекта, а посему вопрос: к цвету 12 какое сочетание подойдет на отделку планок (01,02, 04, 17)? И правильно ли я по монитору вижу, что "дружат" 011, 05 и 03? понимаю, что у вас хлопоты с переездом, спрашиваю на будущее.Спасибо ещё раз!

Добрый день! А я с похвастушкой, связала жилет на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа Malabrigo Sock 611(ravelry red ) с добавление одной малиновой ниточки кашемира с шелком (2900 м/100 гр.), она повлияла только на цвет, он стал более глубокий что-ли: на фотохостинг → , спицы 3,0.

Друзья, несмотря на переезд, все запланированные мастер-классы состоятся! Ждём вас в новом помещении по тому же адресу, но на 2 двери дальше по коридору: г. Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3( здание РоллХолла), офис 314.

Ближайшее занятие пройдёт в понедельник 21 ноября с 19 до 21:00 - Школа вязания с Викторией Чайка - Горловина частичным вязанием

на фотохостинг →

21 ноября 2016г. с 19 до 21:00 - Горловина частичным вязанием.

- расчёт и вывязывание горловины частичным вязанием,
- обработка горловины с открытыми петлями.

Новым участникам нужно подготовиться к уроку - связать два образца:

1) набрать 50 петель и связать лицевой гладью 7см, оставить на спицах нить не обрывать,

2) набрать 50 петель, связать лицевой гладью 15см, оставить на спицах нить не обрывать.

Стоимость занятия - 1250р. без учёта пряжи и инструментов.

ЗАПИСАТЬСЯ можно личным сообщением @melnikova_mv, письмом на melnikova.cityarn@gmail.com или по телефону +7 (495) 933-87-98.
В заявке укажите свои контактные данные( номер телефона/ адрес электронной почты или профиль в «Инстаграме») и как к вам обращаться.

Ания, добрый день.
Посмотрите пожалуйста какой мохер подходит по цвету к пряже Rowan Kid Classic 888.
Нужно наиболее близкое попадание в цвет.

Ниточка мохера поможет не только подкорректировать цвет изделия в нужную сторону, но и значительно улучшит его внешний вид своим благородным пушком. Моточек шерсти + моточек Seam Kid Seta Super = теплые перчатки!
на фотохостинг →

tata99

Ania, добрый день! Получила сегодня Illaria CATENA. Спасибо огромное! Ниточка очень понравилась, теперь видится дальнейшее развитие проекта, а посему вопрос: к цвету 12 какое сочетание подойдет на отделку планок (01,02, 04, 17)? И правильно ли я по монитору вижу, что "дружат" 011, 05 и 03? понимаю, что у вас хлопоты с переездом, спрашиваю на будущее.Спасибо ещё раз!

Добрый день!
Извините, что мы так долго, но неделя у нас выдалась на редкость прямо наполненная разнообразными событиями Smile.
У нас сейчас, к сожалению нету цвета основы, написали по памяти. Catena.

017 - возможно, подойдет, но он заметно темнее 012;
001 - надо прикладывать к живому мотку 012, меня смущает голубой оттенок мохера;
002 - возможно, подойдет;
004 - нет на витрине у нас.
Думаю, мы закажем этот цвет 012 на следующей неделе и приложим уже нормально.

Но в целом поскольку цвета неравномерные и базовый оттенок у всех общих, они достаточно легко ложатся вместе.

011, 005 и 003 отлично "дружат", но 003 и 005 очень близки и граница между ними в полотне будет размытая, тогда как 011 много темнее первых двух.
Если выбирать только 2 цвета, то рядом с 011 лучше смотрится 005.

kovylkina18

Добрый день! А я с похвастушкой, связала жилет.

Добрый день!
Красота какая! А детали какие интересные? Это ваша модель или какого-то автора?

Аnia, спасибо!

Лилипут

Ания, добрый день.
Посмотрите пожалуйста какой мохер подходит по цвету к пряже Rowan Kid Classic 888.
Нужно наиболее близкое попадание в цвет.

Добрый день, вопрос какой партии у вас Kid Classic, потому что они еле заметно, но отличаются.

Тон в тон мы не нашли, но есть наиболее близкие:
1. Silkhair 081 - подходит к цвету шерсти в составе Kid Classic, хоть и немного светлее.

2. Calore Seta 03 - придаст полотну темно-сиреневый оттенок, смотрится только за счет "встроенного" мохера Kid Classic.

Вопрос ещё, как вы будете вязать, если вместе, то эта разница вообще скроется, если мохер нужен на отделку, то тоже такие нюансы могут спрятаться из-за разницы фактур.

macinna

Ниточка мохера поможет не только подкорректировать цвет изделия в нужную сторону, но и значительно улучшит его внешний вид своим благородным пушком. Моточек шерсти + моточек Seam Kid Seta Super = теплые перчатки!

И пушистые! snow

История с fashion-боксами расцветает на глазах и теперь у нас есть возможность связать самый главный свитер - из твида!
Аргументы: альпака, шёлк, меринос.
Зовут его, конечно, Darcy!

Авторы
Теги
Упоминания