Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 09.03.2017 00:31
Прилеплена до 09.03.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14459

Наш режим работы в праздники: 23, 24, 25 и 26 февраля наш реальный магазин на м. Тульская будет закрыт. Однако мы всегда ждём вас в нашем интернет-магазине www.cityarn.ru !
Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .
Кажется, нам пора снова обменяться впечатлениями, кто что вяжет, какими нитками и в какой технике?
Так что, привет, февральская перекличка и Brooklyn Tweed! Laughing
Правила: вы как можно красивее показываете свой вязальный процесс (то, что вяжется прямо сейчас и ещё не готово) из любой пряжи, представленной в нашем магазине в данный момент, а посетители темы будут голосовать за вас!
Победители смогут выбрать любой из представленных призов и цвет на свой вкус.
В перекличке могут участвовать только фотографии и работы, нигде ранее не показанные. Кроме того, запрещено призывать к голосованию за себя в других темах и в личных сообщениях. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от показа своих работ в других местах до конца переклички. За любое из этих нарушений участник будет дисквалифицирован.
У нас три приза, один из победителей выбирается простым большинством голосов (листиков).
Второй приз достаётся одному из пяти наиболее популярных участников переклички, но я оставляю за собой право решать кто это будет.
Ну и, наконец, судьбу третьего приза решаю я, единолично и субъективно, ориентируясь на собственные представления о прекрасном.
Наши призы в этой перекличке:
1. 2 мотка тонкого твида Brooklyn Tweed Loft:

2. 2 мотка твида потолще Brooklyn Tweed Shelter:

3. Книга на английском языке с моделями основателя и креативного директора компании Brooklyn Tweed Джареда Флада с подписью автора Woolens:

Итоги подведём 27 февраля, поздно вечером.
Пожалуйста, дорогие участники, ставьте тег "перекличка", если желаете участвовать, иначе ваша работа не будет рассматриваться.

Все картинки темы

Маленький, но ооочень приятный спойлер!
Все подробности позже, а пока просто: 60% хлопка, 15% шелка, 15% вискозы, 10% полиамида. У нас новинка Brilliante Lux и ещё полтора дня её тоже можно будет купить со скидкой.

На фото она и чудесная Calore Seta, цвет 12. Оттенки - тон в тон.

на фотохостинг →

Большое спасибо за комплимент. За последние несколько лет я едва ли не заново открыла для себя вязание, и именно ваш замечательный магазин стал тем волшебным... ээээээ.... толчком Cock
Большое спасибо всем, кто "листиками" оценил мои старания.

agnija59

Очень необычно и прелестно смотрится на этой пряже. Посмотреть бы схему для опознания узора.

Этот образец вязали не мы, а нам его принесли показать. Ну, это что-то в этом духе: http://knittingpattern.ru/pattern.html?num=275&menu=3 , я думаю, только все вяжется лицевой гладью.

Продолжаем любовацца нашей сверкающей новинкой Brillante Lux Smile.

Таки у меня прочно поселилась мысль скрестить их в одной вещи. А некоторые оттенки идеально ложатся с такими же в нашем "греющем шёлке" Calore Seta Smile.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Скидки (кстати, все помнят, что сегодня у нас последний день скидок? Very Happy ) - это прекрасный повод обновить и дополнить свой парк спиц и крючков.

Особенно заметна разница с обычной ценой будет при покупке наборов, конечно.

На снимке один из самых удобных наборов, чтобы брать с собой, Prym.

Интересный набор также тунисских крючков:

Весёлым разноцветным крючкам Pop тоже самая пора La-la-la-lay-la .

Продолжаем исследовать раздел Распродажа Cool .
Сейчас там лежит ещё пока очень много цветов Lana Grossa Inside.
witch03 в прошлом году вон какую штуку нам показала! Предупреждаю, просмотр остальных фотографий на нашем форуме опасен для вашего душевного состояния, если вы не в отпуске Laughing .

Ania
agnija59
читать дальше

Этот образец вязали не мы, а нам его принесли показать. Ну, это что-то в этом духе: http://knittingpattern.ru/pattern.html?num=275&menu=3 , я думаю, только все вяжется лицевой гладью.

Поискала воплощения в лицевой глади. Ания, так как Вы видели образец воочию, не могли ли подтвердить - этот ли узор? https://www.youtube.com/watch?v=gz-z9s_X-fE

Добрый день! Скажите пожалуйста, а декоративные кольца на картинке в магазине в упаковке. Стоимость указана на одно кольцо или за одну упаковку? И какой диаметр колец? Заранее спасибо.

agnija59
Ania
читать дальше

Поискала воплощения в лицевой глади. Ания, так как Вы видели образец воочию, не могли ли подтвердить - этот ли узор?

Я думаю, это не он, но их сотни и сотни разновидностей Smile.

лучиксвета и к

Добрый день! Скажите пожалуйста, а декоративные кольца на картинке в магазине в упаковке. Стоимость указана на одно кольцо или за одну упаковку? И какой диаметр колец? Заранее спасибо.

Добрый день!
Стоимость указана за 1 кольцо. Диаметр 3.5 см.

Ой, как точно было написано Анией про душевное состояние. Mr. Green Особенно расшаталась моя нервная система после сделанного заказа. А тут бац, и супер скидки. Сплошное нервное расстройство. Но, зато мне достались заветные соток от Rowan. Razz А скидки еще будут. Правда ведь, Ания ? Cock

Писала с телефона (умничал, подлец....), имела в виду - заветные моточки от Rowan. Mr. Green

А еще, хотела сказать сотрудникам магазина спасибо. За оперативность и внимание к клиенту. Smile
Была проблема. Закралась ошибка в платежной квитанции.
Позвонила на первый телефон, что был на сайте магазина. И, буквально через полчаса вопрос был решен.
Но, эти полчаса не прошли даром. Cock
Озадачилась я вопросом - что это за название такое в квитанции - ООО Схоле? Oppa!
И вот что нашлось.
Если верить Этимологическому словарю М. Фасмера - а не верить ему никаких оснований нет - то "школа" восходит к греческому shole - зянятие в свободные часы, чтение, лекция, школа.
Какое удачное определение тому, чем вы занимаетесь. Какие вы талантливые и терпеливые.
Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть! For you!

Виверра

Озадачилась я вопросом - что это за название такое в квитанции - ООО Схоле? Oppa!

Спасибо за ваш интерес и добрые слова Smile .
Да,, когда мы открывались, то искали названия и это слово нашёл наш друг, с которым мы начинали дело. С тех пор нас регулярно за него проклинают бухгалтерии всех организаций, с которыми мы связаны, потому что звучит очень непривычно Laughing . Но мы-то знаем! Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания