Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 09.03.2017 00:31
Прилеплена до 09.03.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14470

Наш режим работы в праздники: 23, 24, 25 и 26 февраля наш реальный магазин на м. Тульская будет закрыт. Однако мы всегда ждём вас в нашем интернет-магазине www.cityarn.ru !
Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .
Кажется, нам пора снова обменяться впечатлениями, кто что вяжет, какими нитками и в какой технике?
Так что, привет, февральская перекличка и Brooklyn Tweed! Laughing
Правила: вы как можно красивее показываете свой вязальный процесс (то, что вяжется прямо сейчас и ещё не готово) из любой пряжи, представленной в нашем магазине в данный момент, а посетители темы будут голосовать за вас!
Победители смогут выбрать любой из представленных призов и цвет на свой вкус.
В перекличке могут участвовать только фотографии и работы, нигде ранее не показанные. Кроме того, запрещено призывать к голосованию за себя в других темах и в личных сообщениях. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от показа своих работ в других местах до конца переклички. За любое из этих нарушений участник будет дисквалифицирован.
У нас три приза, один из победителей выбирается простым большинством голосов (листиков).
Второй приз достаётся одному из пяти наиболее популярных участников переклички, но я оставляю за собой право решать кто это будет.
Ну и, наконец, судьбу третьего приза решаю я, единолично и субъективно, ориентируясь на собственные представления о прекрасном.
Наши призы в этой перекличке:
1. 2 мотка тонкого твида Brooklyn Tweed Loft:

2. 2 мотка твида потолще Brooklyn Tweed Shelter:

3. Книга на английском языке с моделями основателя и креативного директора компании Brooklyn Tweed Джареда Флада с подписью автора Woolens:

Итоги подведём 27 февраля, поздно вечером.
Пожалуйста, дорогие участники, ставьте тег "перекличка", если желаете участвовать, иначе ваша работа не будет рассматриваться.

Все картинки темы

Ания!!! Поздравляю!!!!
Желаю вам ОГРОМНЫХ успехов!!!!!

Ania, поздравляю! Розничные цены приятно радуют глаз.
Сайт симпатичный это я как человек, какое-то время делавший сайты говорю
Гланое - УСПЕХОВ!!!

Поздравляю! Успехов! For you!
Ссылочку сохранила!

Ура-ура!!!!
Ания, молодец!
Ждем расширения ассортимента Smile .

Let's drink! Ura! Поздравляю

Аниюша, УУУУРРРААА!!!
Мечты сбываются - и это так здорово!!!!
Желаю процветания и всяческих успехов!!!
I can fly! I can fly! I can fly!

Загляни в личку.

Ania, поздравляю! Вы умница, у Вас обязательно всё получится! Успехов! For you! For you! For you!

Аниюша!
От всей души поздравляю!
Удачи!!!!!

Ания, прими мои поздравления. Удачи тебе и процветания твоему делу. Сайт понравился, удобен, понятен, информативен.

Вот и на нашей улице праздник!:))

| :)

Давно наблюдаю за Вашими отзывами и мнениями о той или иной пряже!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!
Кстати, сайт очень мне понравился. И оформление и навигация. Ждем новинок!

Ания, дорогая, поздравляю!!! Удачи тебе!!!!!!

Вот когда ты мне давеча терапевтическое письмо писала, могла бы обойтись одной фразой "а я на днях интернет-магазин с "Дуплетами" открываю!" - и ничего больгше не понадобилось бы Very Happy Cock Не сайтик, а лавочка антидепрессантов!Мяу -ррр, теперь есть где разгуляться!

Ания! Удачи Вашему магазину и долголетия.
roza
Просьбы принимаете? У меня большая проблема в магазине купить х/б нитки (550-600м в 100гр.) в нужном мне количестве (1.5-2 кг.) Страсть моя: шторки, да большие скатерки уж больно ниткозатратные…, не всегда в магазине есть одного цвета в таком количестве, вот и заказываю в интернет-магазинах... а тут СВОЙ человек!!!! Может, и в этой сфере расширите ассортимент?

Ания,очень понравились обложки журналов,а что внутри? Как узнать, что там за модели? Question

Авторы
Теги
Упоминания