Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 08.04.2017 00:31
Прилеплена до 08.04.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14524

Друзья! Наша тема прожила на Осинке прекрасные 10 лет. Мы признательны всем, кто был рядом, кто показывал нам свои работы и обсуждал идеи. Спасибо тем, кто нас хвалил и тем, кто ругал. Тема будет закрыта 7 апреля 2017 года.

Наша страница в инстаграме, там можно поговорить с Леной: https://instagram.com/cityarn/ .
Я буду вести страницу на фейсбуке, она будет больше всего похожа на здешнюю тему: https://www.facebook.com/cityarn?fref=ts

Страница магазина в фб: https://www.facebook.com/cityarnpage/?fref=ts
Вся полезная информация про пряжу будет, как и раньше, сохраняться на нашем форуме: http://www.cityarn.ru/newforum/
Зайти на него можно или с главной страницы сайта (кнопка в правом верхнем углу) или по прямой ссылке из товара.
А новости с картинками с доставкой в почтовый ящик удобно получать подписавшись на рассылку.
Наши контакты:
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы вас любим!
Ваша Ания и магазин "Пряжа для города".

Все картинки темы

Ания, девушки, помогите, пожалуйста с подбором пряжи. Засматриваюсь на платье из этой темы, но не могу придумать какая пляжа на него подошла бы. В оригинале, кажется, акриловый шнурок.
Мне нужен натуральный состав, мягкость и пластичность полотна, желательно достаточно тонкая нить, чтобы рисунок выглядел деликатно. SOLO LINO MELANGE выглядит эффектно, но кажется толстой для такого платья. Что наш ваш взгляд подойдет?

sunnymarina

Ания, а у меня утро начинается с чашечки кофе и Вашей темы, - так неспешно и вдохновенно ...Чай, кофе? Что пишут в новостях? А я как птица лечу

Мне приятно очень, правда! Я много души и сил вложила в эту тему. Но сейчас предлагаю встречаться, например, в фб, там тоже все свои Smile.

ilenchik

О, да, наконец, МК, о котором я так долго мечтала!!! и о, НЕТ!!! 22.03? Вот именно в этот день я должна быть в другом месте Sad. (вообще заметила, что в последнее время интересные для меня события назначают на дни, в которые я никак не могу выбраться Shocked, просто как заколдованные) Поэтому вопросы: 1. почему МК в будни, ведь большинство на работе, уверена, что я не одна, кто очень хочет попасть, но не может. 2. А будет повтор МК, очень бы хотелось.. Ах, как чудесно будет!

О, это частая история, когда вдруг всё в один день Smile.
Отвечаю на вопросы.
1. Когда МК были только по выходным, нам все писали "аааа, ну сколько можно, я сижу в декрете с ребёнком и не могу вырваться в выходные!" Oppa!
2. Если соберётся достаточно количество желающих, постараемся повторить. Напишите нам, пожалуйста, на info@cityarn.ru и мы вас запишем, а потом сообщим дату.

Ania

Мне приятно очень, правда! Я много души и сил вложила в эту тему. Но сейчас предлагаю встречаться, например, в фб, там тоже все свои Smile.

я понимаю причины перехода, трудно быть и в инстаграме, и в фейсбуке и на форуме, все это отнимает время.
Да и у вас намечается швейный сегмент.
но, к сожалению, фейсбук и инстаграм диктуют свои правила. Они не показывают все посты, они не сохраняют картинки, в них невозможно что-то искать или хранить, у них вообще другой формат. Я не то, чтобы вас отговариваю, но эта тема была лучшей витриной магазина, что и говорить.

Принцесса _с_2_горошинами

И еще вот какой вопрос, почему если тема закрывается, то нигде она не сохраняется как архивная, просто для просмотра? вот ее сразу удаляют и все.... а столько уже интересного накоплено и написано за 9 тем более лет...

Добрый день!
Увы и ах, размещение на Осинке стоит довольно дорого, так что сохранять нашу тему определённо не будут. Но вся информация точно сохраняется на нашем форуме.

wicked-falka

Ания, девушки, помогите, пожалуйста с подбором пряжи. Засматриваюсь на платье из этой темы, но не могу придумать какая пляжа на него подошла бы. В оригинале, кажется, акриловый шнурок.
Мне нужен натуральный состав, мягкость и пластичность полотна, желательно достаточно тонкая нить, чтобы рисунок выглядел деликатно. SOLO LINO MELANGE выглядит эффектно, но кажется толстой для такого платья. Что наш ваш взгляд подойдет?

Увы, ссылка не открывается у меня, ничего не могу сказать.

Trava_trava

Да и у вас намечается швейный сегмент.

Пока нет.

Trava_trava

Я не то, чтобы вас отговариваю, но эта тема была лучшей витриной магазина, что и говорить.

Увы, это давно не так. Согласно статистике ситуация изменилась. Информация про пряжу сохранялась раньше и будет дальше сохраняться на нашем форуме в соответствующих темах.

Ania
wicked-falka
читать дальше

Увы, ссылка не открывается у меня, ничего не могу сказать.

Вот ссылка: Морская пена. Ажурное платье H&M спицами

Дорогая Ания и сотрудники магазина! Не планируете ли в будущем расширить список способов доставки в регионы? Например, курьерская служба СДЭК, Boxberry и т.д. Для конечного потребителя стоимость этих служб либо одинакова с тарифами почты РФ, либо даже меньше. А сроки доставки очень приятно радуют.

Почему я об этом спрашиваю - заказала две недели назад пряжу ребенку на шапку, посылка идет от Тульской до Павелецкого 7 дней. Раньше все было быстрее, но с появлением сортировочного центра во Внуково посылки по Москве могут кататься и две недели. Боюсь, что когда получу пряжу, то сезон теплых шапок уже пройдет.

К вам у меня нет никаких претензий, так как вы на это никак не можете повлиять. Но хотелось бы увидеть альтернативные способы доставки.

Ania

Друзья! Наша тема прожила на Осинке прекрасные 10 лет. Мы признательны всем, кто был рядом, кто показывал нам свои работы и обсуждал идеи. Спасибо тем, кто нас хвалил и тем, кто ругал. Тема будет закрыта 7 апреля 2017 года.

Ания, грустная новость, как об отъезде старого друга, и грустно и понимаешь, что так складываются обстоятельства, но это не помеха для настоящей дружбы. Спасибо Вам за ваше терпение и за те знания, которыми Вы щедро делились, объясняя о качестве сырья для производства пряжи и о различиях её состава! Спасибо Вам за искренность и красоту, иллюстрации в данной теме, на мой взгляд, являются украшением сайта. Ания, Лена, спасибо вам и желаю вам и вашему предприятию процветания и долгие лета!
.

wicked-falka
Ania
читать дальше

Вот ссылка: Морская пена. Ажурное платье H&M спицами

О, кажется, у меня есть для вас неожиданный ответ.
Только вчера появилась в магазине эта нитка, образец покажу чуть позже. Мне кажется, отлично подойдёт для этого платья.
Это вискоза с эластаном, 280 метров на 100 граммов, шнурочек. Она не толстая, но за счёт эластана более объемная.
Valeria di Roma Verano elastic.

Если хочется тонкое-тонкое полотно, то хороша будет Valeria di Roma Iris. Сейчас держу в руках образец, очень тонко и нежно получилось, картинки сегодня будут.
Тоже шнурочек, 170 метров на 50 граммов.

Tsotsi

Дорогая Ания и сотрудники магазина! Не планируете ли в будущем расширить список способов доставки в регионы? Например, курьерская служба СДЭК, Boxberry и т.д. Для конечного потребителя стоимость этих служб либо одинакова с тарифами почты РФ, либо даже меньше. А сроки доставки очень приятно радуют.

Дело в том, что тарифы перечисленных вами компаний намного выше, чем у Почты России, просто когда вы заказываете в магазинах крупных сетей, то, во-первых, для их десятков тысяч доставок в месяц тарифы рассчитываются по-другому, во-вторых, цену доставки они прячут в цену товара. Если мы будем ими отправлять, это будет заметно дороже.
Компания Boxberry это полный аналог компании Pickpoint, с которой мы сотрудничаем, но с гораздо меньшей зоной покрытия.
Транспортные компании мы выбираем по тому, насколько широко они представлены в стране и увы, конкурентов нашей почте на этом поле по-прежнему нет. Возможно, появится ещё одна компания с которой мы работаем, но это требует от нас больших затрат, поэтому этот вопрос будет решаться, когда спрос будет достаточно велик.

Ania, спасибо, очень неожиданно! С нетерпением буду ждать образец.

Корсика

Ания, Лена, спасибо вам и желаю вам и вашему предприятию процветания и долгие лета!

Спасибо за добрые слова! Думаю, не потеряемся! Oppa!

Кто связал моточков пачку, то всех ими замучает!
Обещала один образец, а получилось уже три, потому что все хотят её вязать!
Valeria di Roma Inca.

Цвет 9706.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цвет 9705. Размер 32*31 см, спицы 4.
на фотохостинг →

Цвет 9701. Размер 38*27 см, спицы 4.
на фотохостинг →

Авторы
Теги