Магазин хорошего настроения «Пряжа для города».
Тема открыта до 07.02.2017 00:31
Прилеплена до 07.02.2017 00:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.02.2005
Сообщ.
14394

Приветствую всех! Эта тема магазина "Пряжа для города".
Наш адрес в интернете: www.cityarn.ru
Наш адрес в городе: Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, офис 314 (здание РоллХолла) (3 минуты пешком от метро Тульская). Схема проезда здесь.
Наши телефоны: 8(495)933-87-98, 8-967-230-83-82.
Мы открыты каждый будний день с 13 до 21 часа, по субботам с 13 до 17 часов!
Мы в инстаграме: https://instagram.com/cityarn/ .

Все картинки темы

Дамы, напоминаю, что завтра мы ждём всех на посиделки! Темой решили сделать новогодние игрушки, благо, вяжутся они легко и быстро: http://www.cityarn.ru/newforum/viewtopic.php?f=40&t=1326 .
Смотрите, какая клёвая лошадь!

Дамы, в дополнение к наборам спиц Lana Grossa,

теперь у нас можно купить дополнительные лески или спицы нужных вам номеров: деревянные разъемные спицы и лески.
А можно и без набора, собрать собственную коллекцию.

Кроме того, в продаже появились красивенные разноцветные прямые спицы Creator .

Ещё маленькая, но приятная новость. В разделе Распродажа появились новые нитки:
1. Нежнейшая Lana Grossa Ricco, 34% альпака, 33% мериносовая шерсть, 21% шёлк, 12% полиамид, 120 м/50 г. Теперь цена - 150 рублей!

Незабвенное платье Ольги Писановой было связано именно из неё:

2. Разноцветная Lana Grossa Softhair, 60% кид-мохер, 23% полиамид, 17% шерсть первого пострига, 120 м/50 г. Нынешняя цена - 150 рублей!
Очень сочные цвета!

Ания, можно мне высказать пожелание...
когда есть возможность выбора пряжи только по интернету, существует проблема выбора нескольких цветов. так чтобы они сочетались между собой. Anybody home? Anybody home? Anybody home?
приходится открывать несколько окон и располагать моточки рядом...и смотреть смотреть, смотреть,
сравнивать и сравнивать ..........т.д. и т.п. snow snow snow Пострашнее приведений! Пострашнее приведений! Пострашнее приведений!
во общем, очень удобно когда есть фотографии нескольких клубочков разного цвета вместе - рядом друг с другом. Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Очень-очень благодарен! Это супер!

Ania
sylvi
читать дальше

Привет, Юль!
Можно мне картинками или ссылками, пожалуйста, чтобы мы все говорили об одном и том же Smile.
Но 4 цвета Роджера следующие сочетаются к сапфиру и лососю:
2237+2231+2223+2243

Хорошее сочетание, логичное. Спасибо.
А у меня вот какое сочетание родилось, уж не знаю, как оно в реальности:

Ания, извини пожалуйста, я как-то забыла про ссылки. Embarassed
Это да, 4/08 Верена, модель

Эта вот самая. Smile

Ania
sylvi
читать дальше

Уточнила информацию, будет точно Smile.

Здорово!

Прошу прощения что намусорила форум своими попытками отправить фото, но с вашей помощью вроде научилась. Это мое первое участие в перекличке. Водолазка из Vogye из вязания для взрослых онлайн, немного переделанная (не стала вязать резинку и вместо высокой горловины решила связать снуд в комплекте - пряжа Рован файн лейс оттенок 920 камея. Пока ушло чуть больше 2-х мотков, пряжа очень экономичная, нежная и теплая. И самое главное не теряет вид после стирки. А еще из нее прекрасно получаются шали)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, здравствуйте! В этот раз у меня тоже есть чем перекликнуться из ROWAN в прошлую перекличку было самое начало. FELTED TWEED №179 и Wisdom на фотохостинг →
Уже вижу что не хватит мне одного клубочка, а потому завершу уже в новом году как говориться, видно во время пути собачка смогла подрасти Very Happy , решила вязать по бОльшему размеру, чем планировала первоначально. Ания, а скидка ко дню рождения у вас ещё имеет место быть?

Ания, прошу заказ 25056 отменить.я неправильно его сформировала. буду переделывать. Rolling Eyes
и ещё хотела уточнить:
на сайте у Пряжи Lana Grossa WINDSOR цена указана - 335 руб.
а в сформированном заказе в таблице стоит - 402 руб.
наверное это программная ошибка... Question

Добрый вечер!
В вашем магазине заказчица присмотрела Lana Grossa Cool Wool BIG superfein , цвет 691 (желтый). Мне нужно 800 г. Они есть в налчии, я могу заказывать?

sylvi

А у меня вот какое сочетание родилось, уж не знаю, как оно в реальности:

Знаешь, выпадает там ванильный, проваливается рядом с остальными.
Вертели сегодня так и эдак, вот такой вариант появился:

В жизни хорошо смотрятся, красный с лососёвым друг с другом не спорят, а дополняют, скорее.
Вообще крутили все вместе, картинки будут попозже.

Gulnaz01

Прошу прощения что намусорила форум своими попытками отправить фото, но с вашей помощью вроде научилась.

Ничего, лиха беда начало! Smile

Gulnaz01

Это мое первое участие в перекличке.

Добро пожаловать! Prosto tak!

Амурик

В этот раз у меня тоже есть чем перекликнуться из ROWAN, в прошлую перекличку было самое начало

Very Happy

Амурик

Ания, а скидка ко дню рождения у вас ещё имеет место быть?

Да, конечно Cool .

talya_nn

Ания, прошу заказ 25056 отменить.я неправильно его сформировала. буду переделывать. Rolling Eyes

Наталья, пожалуйста, все вопросы по заказам, пишите на рабочую почту info@cityarn.ru , чтобы вся информация была в одном месте. Спасибо!

talya_nn

на сайте у Пряжи Lana Grossa WINDSOR цена указана - 335 руб.
а в сформированном заказе в таблице стоит - 402 руб.
наверное это программная ошибка... Question

Да, какой-то глюк. Мы попробовали провести заказ сами, у нас высвечивается обычная цена. Попробуйте ещё раз, пожалуйста. Если вдруг ошибка повторится, мы просто пересчитаем вам вручную с учётом вашей скидки, хорошо?

JaKa

Добрый вечер!
В вашем магазине заказчица присмотрела Lana Grossa Cool Wool BIG superfein , цвет 691 (желтый). Мне нужно 800 г. Они есть в налчии, я могу заказывать?

Добрый вечер!
Да, у нас в наличии на данный момент 19 мотков, можно заказывать.

Авторы
Теги
Упоминания