Курсы кройки и шитья в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
Все картинки темы

| Курсы кройки и шитья в Киеве

чесно говоря, я сама очень хотела пойти на курсы кройки и шитья, но не знаю, какие в Киеве есть достойные курсы и не дорогие!!!!!!
так и решила шить учиться самостоятельно, правда если кто знает про курсы в Киеве скажите, ПППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Anisha, я лично ходила на курсы кроя и шитья при Доме офицеров. (м. Арсенальная) И я слышала, что эти курсы считаются лучшими в Киеве. Ну по меньшей мере в числе лучших.
Там есть различные группы. Общий курс - 2 года. (раньше было 3 года) Кроме того есть костюмная группа, группа по верхней одежде, бельевая, по вышивке и другие.
Я ходила в основную группу и очень довольна. Хорошие преподаватели, что касается цен, я платила кажется по 35 грн в месяц.(2 года назад). И подготовка довольно профессиональная.
Это все не реклама Smile просто сугубо мое личное мнение

А Вы не знаете, случайно их номер телефона???
хотелось бы все разузнать получше...........

К сожелению номера телефона у меня не сохранилось... Может реально узнать по справочной? в любом случае, я думаю, туда можно подойти (в дом офицеров), там сидит постоянно вахтер, она все обо всем знает. Smile А набор у них я думаю, длится до 1 сентября или чуть дольше. Вы знаете где находится дом офицеров?

Да,спавибо большое ВАМ

Привет всем Smile
Долго искала хорошие курсы. Закончила трехгодичные курсы при Киевском доме офицеров плюс закройная группа. Теперь они стали двухгодичными. Я очень довольна. Могу воссоздать любую модель из журнала или увиденную на улице. Все реально. Очень благодарна преподавателю Наталие Дмитриевне. тел. 573-11-17

еще есть курсы на проспекте Лесной (не помню номер).
Номер тел.516-38-16
Учиться каждый день, на протяжении 1 года на портных и точно так же на закройщиков. Центр "Лыбидь".

Курсы при Доме офицеров самые лучшие в Киеве, так было 10 лет назад и остаётся по сей день. Расценки ДЕШЁВЫЕ, преподаватели со стажем научат ткому, чего в ПТУ не рассказывают. Я там училась, на моём курсе были девочки из швейного - приходили переучиваться.
Советую Дом офицеров - не пожлеете.

| Где в Киеве проводятся 2-3-дневные семинары по шитью?

Киевлянки, помогите! Я ищу хорошие (можно дорогие) одноразовые семинары или недельные курсы по шитью, кройке, работе с манекеном и тд. Искала по Интернету - ни на что не вышла.
Я планирую приехать в Украину дней на 10, хотелось бы подучиться если есть где.
Заранее благодарна.

Могу помочь только обьявлениями из журнала (информация непроверенна), так как никогда не посещала курсы по шитью...

ЛЮБАКС в Украине телефон в Киеве 332-45-22, 558-70-21

Центр модульного обучения "Лыбидь": 516-38-16, 518-77-62

Ещё бывают семинары по Мюллеру... но там два-три дня рассматривают один вид одежды... и последних даных про эти семинары нет... посмотрю ещё, может что найду...

Спасибо, Светуля!

Всем, приветик! Oppa!
Примите новеньких ? Wink
Давно слежу за вашими темами и работами - ну, просто супер! и если у меня опускаются руки - новичок я еще совсем Embarassed
То смотря на Ваши работы хочется снова и снова пробовать Hm...

А теперь немножко по теме, по вашим рекомендациям, вчера запсиалась на курсы в Доме офицеров, там сейчас (общий, 2х годичный курс) в месяц стоит 70 грн.

Хотела сразу на вышивку пойти, но мне, строговато так тетенька - пока общие не пройдете никуда не суйтесь...
И еще в конце сказала - вы не беспокойтесь - к январю уже модные юбки шить сможите. Sad
Это при том, что я на них смотреть уже не могу Hm...
надоели Oppa! хочется чего-то большего Cool
кстати первый урок уже с 1го сентября. Я в 5й группе буду, может тут сокурсниц найду, а??? Rolling Eyes

И что так и никто не хочет компанию составить, а?
Кто-нибудь, может есть такие же начинающие как я, а? Hm...

Так же могу посоветовать преподавательницу по курсам. Я у нее училась два года. Она дает очень качественную обработку и выкройки учит строить. Курсы на Левом берегу.
т. до 21.00 т. 512-93-96 Людмила Александровна.

Я училась и на других курсах и в училище, но могу сказать что нигде не дают такую качественную обработку как на этих курсах. Я после этих курсов шью все от юбки до пальто. Выкройки строю сама на себя и могу так же воссоздать любую модель путем моделирования выкройки.

Rara,очень приятно,что Вы ходите на курсы в Дом офицеров!
Я сейчас тоже туда хожу в 11 группу!
Я уже там закончила 2 года вязания и 1 год вышивки. И могу Вам с казать,что о-очень довольна! Желаю Вам удачи,Вы на правильном пути! yarn

Авторы
Теги
Упоминания