Где можно купить мулине-много и недорого?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где можно купить мулине-много и недорого?

Осиночки,
где можно в Москве купить мулине-много (но не промышленного масштаба,а для себя) и дешевле,чем в рукодельных лавочках?
Вопрос цены очень важен,так как пишу по спец.заданию своей свекрови 🙃

Я покупала на Черкизовском рынке в рядах с "мелочевкой". Там дешевле, чем в магазинах, но, к сожалению, не могу сказать цену, не помню точно - покупала в прошлом году. Вообще там много чего можно купить полезного - нитки, резинку, молнии от 60 коп. если от 10 шт. и др.

| про черкиз

Спасибо,учту!
а еще где-нибудь есть? может,на ВДНХ-только где?

на блошином рынке

😃 в коллективных закупках

| блошиный рынок
viola

на блошином рынке

Ух ты! а это где?!

Off:Viola,я когда регистрировалась на сайте,мне так хотелось взять ник Viola, а он уже был занят... 😃 😃 😃

Посмотрите в интенет-магазинах, (например, www.luceel.ru), там, правда, только DMC и Anchor, а вообще мы с подругой покупаем на ВДНХ (торговый центр Останкино к.9 павильон опт от 10 моточков DMC, а в следующем зале Е10 или Е11, где швейные машинки, там подешевле DMC, но гамма поменьше, а Питерские нитки дешевле чем у них нигде не встречала).

| Где купить бусины и мулине?

Уважаемые Осинки, подскажите, где в Москве можно купить деревянные бусины диматером от 1,5 до 3 см, чтобы они были не покрыты краской или лаком.
Еще нужен набор-ассорти Питерского мулине, чтобы в нем было много оттенков, стоимостью около 1500 руб. Цена к тому, чтобы было понятно, что набор нужен большой.
Заранее спасибо)

На Онежской ул.,6 (м."Водный стадион") есть магазин "Нитки-Центр". Они являются представителями нескольких производителей ниток, в том числе и ПНК им.Кирова. Выбор кировского мулине там был очень большой, и недорого (точных цен не назову, т.к. была в магазине год назад). Но у них сайт есть, если что : Нитки-центр - Швейные нитки, нитки для рукоделия, специальные нитки, мебельные ткани, гобелены[/url]

annamarta

На Онежской ул.,6 (м."Водный стадион") есть магазин "Нитки-Центр". Они являются представителями нескольких производителей ниток, в том числе и ПНК им.Кирова. Выбор кировского мулине там был очень большой, и недорого (точных цен не назову, т.к. была в магазине год назад). Но у них сайт есть, если что : Нитки-центр - Швейные нитки, нитки для рукоделия, специальные нитки, мебельные ткани, гобелены[/url]

Большое спасибо, а то в сети искала и так и не нашла ничего.

Так уж получилось, что сегодня я была в том районе - зашла полюбопытствовать, что и почем. Набор-ассорти "Петербурженка" (100 цветов) - 1110 рублей, отдельные мотки на стенде - по 10 руб.
А деревянные бусины можно поискать в магазинах "Иголочка" - видела сегодня как раз деревянные и ничем не покрытые, но большого диаметра - 35мм и 50мм.

| Re: Где купить бусины и мулине?
Шпек

Уважаемые Осинки, подскажите, где в Москве можно купить деревянные бусины диматером от 1,5 до 3 см, чтобы они были не покрыты краской или лаком.
Еще нужен набор-ассорти Питерского мулине, чтобы в нем было много оттенков, стоимостью около 1500 руб. Цена к тому, чтобы было понятно, что набор нужен большой.
Заранее спасибо)

Добрый день!
могу помочь Вам с приобретением мулине ПНК им.Кирова
p.s.
нитки приобретаю в магазине при фабрике, стандартные моточки 20м, возможна покупка набора Петербурженка - только в пересчете на 1 моточек выходит дороже, есть ли смысл?

| Re: Где купить бусины и мулине? elena_sh, Ноя 17, 2009
elena_sh
Шпек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
могу помочь Вам с приобретением мулине ПНК им.Кирова
p.s.
нитки приобретаю в магазине при фабрике, стандартные моточки 20м, возможна покупка набора Петербурженка - только в пересчете на 1 моточек выходит дороже, есть ли смысл?

Здравствуйте elena_sh а вы случайно швейные нитки там же не можете под заказ приобрести?

Доброе утро!
Магазин при фабрике-это в Санкт-Петербурге?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания