Осинка - позитивный форум!! Благодарности и восхищения :)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Добрый день. Спасибо за картинки!. Я помню, когда перешли на новую форму подачи картинок на форуме, были недовольные. Вот сейчас я столкнулась с тем, что у меня не открываются картинки с некоторых фотохостингов. В сообщении только малюпасенькая иконка, нажимаю - "пустой" фотохостинг . Но зато, я могу зайти в профиль и посмотреть там картинки, они достаточно хорошо увеличиваются. СПАСИБО! 💟

| Все картинки темы

Хочу сказать спасибо за то, что теперь в темах появилась "Все картинки темы", это так удобно!!! не надо перелопачивать всю тему чтобы найти нужную схему или фотографию, раньше это можно было посмотреть только в больших темах типа Похвастушки вязальные
Спасибо большое за удобства!!!

Всем спасибо)) 😎

Помню, что где-то читала про новшества на Осинке, там предлагалось писать что нравится или не нравится., но не могу найти 😳
Поэтому пишу здесь. Очень удобно сделали - когда заканчивается тема, на которую есть подписка, а начинается со следующим номером, то подписка продолжается и там. Раньше, пока ещё заметишь что тему закрыли из-за обилия страниц, и выпадаешь из ритма обсуждения. А теперь даже и не заметно происходит переход.
Лично для меня высший пилотаж работы, когда её процесса не замечаешь. Если обращаешь на него внимание, значит что-то не так.
Вот таких удобных изменений побольше бы. Спасибо!

Вот и ещё один год прошёл с Осинкой. Она уже прочно вошла в нашу жизнь, привязала нас к себе тысячью ниточек. Трудно представить как можно было бы научится столь многому, не будь у меня таких умных учителей, прекрасных и щедрых друзей. Это как снова быть в гуще событий, как после деревенской глуши снова вернуться в город. Это очень-очень много для меня значит. Спасибо всем, кто построил этот удивительный дом и тем, что поддерживает в нём порядок и наводит уют. С наступающим Новым Годом! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 💞

Поздравляю всех, всех с Новым годом!
От всей души благодарю администрацию Клуба за оказанную мне помощь, за доставленную радость!!! 😘

Спасибо девочкам за бесценные советы в работе! Узнала много нового и очень нужного для себя!

"Осинка", спасибо, что ты есть!!!! Благодаря существованию этого форума я научилась многому,если берусь что-то делать и не уверена в своем умении, то всё равно всё получится, Осиночки всегда помогут нужным советом, покажут и подскажут, здесь можно найти огромное количество выкроек, схем и описаний! Теперь я практически не представляю жизни без Осинки, здесь хочется находиться постоянно!

| тащусь от этого сайта

Боже как мне повезло что я нашла этот сайт.
здесь можно найти всё что надо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ЧЮДЕСНОГО САЙТА!!!!!

А я хочу сказать спасибо всем модераторам за их нелегкий труд, особенно спасибо Katunja , и модератору KONA которая отреагировала моментально на мою просьбу по поводу восстановления картинок в форуме машинное вязание. СПАСИБО!

| А мне наоборот...не повезло...

Рада была,когда нашла сей форум,но увы... никто не помог с выкройками 🙁 еще и получила за свои извинения по поводу сбивки порядка фотографий 😕

| Re: А мне наоборот...не повезло... zeligen, Июн 08, 2014
zeligen

Рада была,когда нашла сей форум,но увы... никто не помог с выкройками 🙁 еще и получила за свои извинения по поводу сбивки порядка фотографий 😕

Я ответила вам. Не всегда есть возможность отвечать в этот же день, дублируйте свой вопрос в другой теме, много тем расплодилось, все прочитать не всегда хватает времени. Еще раз Не обращайте внимание на хамок!!

Спасибо, Осинка и форумчане, не только за позитив, но и за море полезной информации! Благодаря вам выбрала себе швейную машинку и почти выбрала магазин, где ее купить:). Как же здорово найти вызывающие доверие отзывы и квалифицированные советы из первых рук!

Огромная благодарность осинке zombiwife за её доброе сердце и чудесный подарок!
💟 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания