Что сейчас одевают для "похода" в ночной клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Что сейчас одевают для "похода" в ночной клуб?

Здравствуйте, осиночки!

Собираемся пойти в ночной клуб и как всегда вечный вопрос "Что одеть?" Хочется одеться и модно и удобно и гламурненько. Посоветуйте, что сейчас актуально?

А в чем Вы обычно ходите в ночной клуб?

Джинсы и какой-нибудь удобный топ или простую майку.
Красивый яркий ремень и аксессуары тоже кстати будут.
а вообще - одевайтесь как вам удобно, главное - получать удовольствие от вечера. 😂

Все зависит от Вашего возраста, фигуры и цели похода в клуб 🙃
Если Вы брюнетка, по ни в коем случае не одевайте чёрный или слишком тёмный верх, иначе Вы будете не заметны и сольётесь с полумраком. Если блондинка с длинными волосами, то белой футболке лучше предпочесть что-нибудь цветное, можно даже черное.
Учтите в Зеленоградских клубах очень жарко. Надо одевать что-нибудь легкое. Я чаще всего одеваю джинсы, на верх легкие блузки, футболки, топы и т.п.
Коктельные или нарядные платья смотрятся не к месту, если только это не Тарзан-шоу в клубе Граф Монтекристо 🙃
Если позволяет фигура, то супер-мини джинсовая юбка с топиком будет очень к месту.
Избегайте строгих, серьезных вещей, которые обычно одевают идя в офис на работу.
Делайте акцент на верхнюю часть одежы, т.к. на танцполе низ особо не видно, если только Вы не полезете на сцену или барную стойку 🙃

Желаю хорошо повесиллиться!!!

P.S. Если интересует информация по Зеленоградским клубым (какая музыка играет, какая публика ходит, что обычно бывает), обращайтесь! С удовольствием расскажу, как человек постоянно тусующийся.

Спасибо осиночки за советы. Как я поняла удобнее всего будет в джинсах или джинсовой юбочке. А верх что-нибудь светлое. Пойдем скорее всегов московский клуб, так что верх должен быть оригинальным.

KonNaS а можно узнать Ваш советпро Зеленоградские клубы, где сейчас интереснее? Года два назад вечерний экспресс был очень ничего, пару раз в бамбуле и полиноме была программа веселая. А граф Монте Кристо , это где?

Атюна

Спасибо осиночки за советы. Как я поняла удобнее всего будет в джинсах или джинсовой юбочке. А верх что-нибудь светлое. Пойдем скорее всегов московский клуб, так что верх должен быть оригинальным.

KonNaS а можно узнать Ваш советпро Зеленоградские клубы, где сейчас интереснее? Года два назад вечерний экспресс был очень ничего, пару раз в бамбуле и полиноме была программа веселая. А граф Монте Кристо , это где?

граф Монте-Кристо- бывшая "Мистика".. а конкретнее, 4-й район там, где "Яна".(дом Быта)

Атюна

KonNaS а можно узнать Ваш совет про Зеленоградские клубы, где сейчас интереснее? Года два назад вечерний экспресс был очень ничего, пару раз в бамбуле и полиноме была программа веселая. А граф Монте Кристо , это где?

Про Монте Кристо меня ужкопередили 😃
В Вечернем экспрессе целую вечность не была. Как встретила там детей, у которых была вожатой в лагере, так больше (вот уже 9 лет) и не хожу.
Во всех клубах по разному. Например в Полиноме в основном включают техно-музыку, под которую невозможно танцевать. Но при этом очень популярное заведение у молодёжи, у студентов, большая часть публики 20-25лет, преобладает мужской пол (между прочим редкость).
Рядом с Полиномом находятся Бамбула и Аурум. В Аурум публика очень разношерстная и по возрасту и по соцстатусу. Преобладает музыка в стиле rnb, латино и прочее, что располагает хорошо потанцевать.
В Бамбуле всегда девушек было гораздо больше, чем мужчин. Причем девушки всегда молоды, мужчины частенько в возрасте. Музыка разная, как повезет.
В Кавбое публика простоватая, непритязательная. Салун он и есть салун, что еще сказать про заведение для пастухов коров. Музыка на 50% русская попса, остальная музыка танцевальная иностранная попса (в основном 80-х годов).
Извиняюсь за «Вы», просто привычка деловой переписки, давай на «Ты».
Что бы точнее ответить, на сколько где интересно, мне надо знать твой возраст, какая музыка нравиться, и какова цель отдыха (просто потанцевать, пообщаться с друзьями, познакомиться с кем-то). Кому-то нравиться танцевать на барной стойке, а кому-то посидеть с друзьями за кружкой пива в более тихой обстановке. Дело вкуса 😃

Кстати, могу от себя добавить, что в клубах очень часто есть ультрафиолетовое излучение, так что что-то белое сделает вас сияющей. Особенно забавно будет надеть белые брюки - тогда и их будет видно на танц.поле.
А вот юбку белую не советую, особенно короткую - слишком сильное привлечение к интимной зоне иногда расценивается как предложение соответствующих услуг (как-то попалась, еле отбилась 😡 )
Ещё могу сказать, что чёрные вещи в том ультрафиолете становяться, как перхотью покрытые...

джинсы со стразами или вышивкой и майку какую-нибудь

Mai

Кстати, могу от себя добавить, что в клубах очень часто есть ультрафиолетовое излучение, так что что-то белое сделает вас сияющей. Особенно забавно будет надеть белые брюки - тогда и их будет видно на танц.поле.

Тут я не удержусь и добавлю: если даже под блузку другого цвета надеть белый лифчик -- может случиться так, что он будет сиять на весь танц.пол (прямо через блузку)! 😕 И ещё, помню, на одной девушке была цветастая кофточка, а воротничок подложен белой тканью, так вот это всё светилось! 😳

Зато зубы получаются сногсшибательной белизны 😃

У нас девушки обычно ходят в ночные клубы в джинсах и топе, а я надеваю платье. В общем, все парни мои 😃

Поскольку я в клубы хожу танцевать, то мой главный критерий - удобная обувь. Для клуба держу золотые босоножки с каблуком около 5 см, типа туфель для бальных танцев и с не скользкой подошвой.
Топики и маечки - это верх, но на лямках, так чтобы при резких движениях или поднятии рук ничего не свалилось.
Джинсы или юбка - это низ, но не новые, джинсы обязательно с ремнем и разношенные, а юбка узкая до бедра с пышным низом до колена - красиво смотрится в танце. Это может быть и платье, но удобное.
Белье в тон из-за тех самых ультрафиолетовых ламп, про которые писали выше.
Колготки в сеточку телесные. Бейте меня тапками, голых ног не люблю, плотные колготки + босоножки - моветон, остается компромисс - тонкая телесная сеточка. Не чулки - опять же, чтобы не свалилось.
Очень грустно бывает смотреть на расфуфыренных девочек в мини платьях на умопомрачительных каблуках и с вавилонской башней из волос на голове. Видно, что ей хочется танцевать, но туфли жмут, платье может съехать и прическа развалиться. Так и стоят, все из себя красивые, весь вечер в стороне.

В конце 90-х активно ходила по клубам, ну тогда и возраст был соответствующий, потом, так сказать выросла из этих интересов и спустя лет 12 опять довелось сходить в клуб, тоже сомневалась что туда одеть, думала наверно сейчас туда по другому одеваются. В итоге одела трикотажное темное платье по фигуре и каблуки, так девушки, оказалось что в клубах-то ничего не поменялось. как было в школьные годы девчонки танцевали вокруг своих сумок так все и осталось и по одежде все также. Не знаю, может это клуб такой был (ходила в иксы) но, честно говоря, сходив туда поняла что все таки выросла из этого развлечения. Но главное поняла что одеваться туда нужно так как тебе удобно и в то что тебе идет, навороченные вечерние платья смотрятся глупо, все таки не высший свет, совсем по повседневному тоже не комильфо.

Karina84, А я люблю в клубы ходить, хотя и возрас уже не совсем "детский" 😃 Но мне нравится там отрыватся - классный вариант расслабиться после трудовой недели.! Но насчет одежды с вами соглашусь - сейчас как то никто особо не заморачивается, и если это уже не совсем пафосное место со строгим фейс-контролем, то идут в основно в том -в чем удобно. Поскольку я очень люблю танцевать, то в основном предпочитаю обувь на низком ходу и брюки-джинсы, а вот с верху могу чего и понарядней ! Крайний раз была в таком апартовском топике из пайеток: Смотелось все это дело просто суперррр!!!!! Я вообще люблю на вечеринки что нибудь с пайетками выбрать (хотя некоторые и не любят), но помоему эти пайеточки и придают какое то праздничное настроение, конечно важно тоже не переборщить с блеском, но отдельные детали очень даже в тему!

Я считаю сейчас популярна юбка, но не длиная. И обязательно носить привлекателные аксессуары


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания