Леопард и красный: гламур или вульгарность?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Ренаточка, а мне можно тоже... одним глазком? Очень люблю сочетание песочного и алого (песок и маки, степной Крым по весне). А от песочного до леопардового - один шаг (но все никак не сделаю его). Потому и охота посмотреть.

| леопард и красный

Просто Анна, конечно! (в личке)

снова Рената
А можно мне тоже в личку? Я жутко люблю такие сочетания насыщенные! Я одним глазочком, как и все)) 😏 🤖 готова окосеть, претензий с моей стороны по поводу зрения не будет)

И просьба ко всем, есть шифон лепёрдистый, хочется что-то успеть сшить к началу апреля, но что-то лёгкое по крою и шитью, если можно 😳 , портниха из меня не ахти какая 😳 или пошлите куда-нибудь, где посмотреть. Здесь пока ничего не нашла((( Можно к журналам посылать...есть знакомая, скупившая почти все выпуски бурды...

| .

Ирбисиха, вы меня рассмешили! 😂 Я Вам сразу для двух глазиков - в придачу к леопарду ещё и новое "царское платье". Всем остальным: выложить на форуме открыто не могу, сейчас учу автора платьев пользоваться "Осинкой", зарегистрируем её - и она сама всё всем покажет....

снова Рената
Ну всё, косоглазие неизлечимое я точно заработаю))) Ну и фиг с ним, зато красотой налюбуюсь)))
Всем ... решила сама придумать фасончик и сшить. Вот. Потом покажу)) Вам тоже будет весело, как Ренате 😂 с учётом моего мастерства)))

А вот еще пример леопарда с красным, только это туфли

БОЖЕ, КАКИЕ туфли!!! ⁉ ⁉ Да в таких туфлях можно даже в робе ходить все равно будешь на все сто выглядеть! 😈
Согласна с мнением, что красный и леопард должна быть "ваша" одежда, т.е. чувствовать в ней абсолютно комфортно, тогда никакой вульгарности быть не может... У меня, когда я в Институте училась был искусственный правда тигровый полушубок, так я его до сих пор иногда вспоминаю.....
А у нас продается атласик леопардовый (или гепардовый?), вот я все думаю пошить из него платье или нет.. Сумка красная есть - чудесная...... можно к нему еще ремешок красный, но на мой вкус тоненький см 2..... 🙄 😊 😈

[/quote]

Rысь!Какие вкусные модели Вы здесь набросали...Супер! Особенно крайний топ мне понравился.Он меня вдохновил. 😃

| .

Сегодня смотрела здесь, на Осинке, официально выложенные журналы и нашла интересную леопардовую модельку:

Tineoidea, симпатишно1 Ещё перчаток не хватает красных кожаных.

Tineoidea

Мне тоже нравится! Как раз для молодой и стройной! 😃

Вот случайно попалось под тему: (это Кейт Мосс для Cavalli)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания