ищу журнал с выкройками купальников
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| ищу журнал с выкройками купальников

Девчонки, осиночки!!!
ищу журнал с выкройками купальников, как-то видела, но потеряла из виду. Помогите, буду очень благодарна. Спасибо

в ШИК были купальники

| У меня вроде есть

надо посмотреть были купальники в летнем номере толи за 1997 то ли за 98 год,
если нужно посмотрю

Nat

в ШИК были купальники

Hlop-top в каком то из летних номеров за 2006 год Wink .

Спасибо, девчонки за ваши ответы, но вот беда - в моем городе не продают журнал ШИК, тем более летние номера сложно достать, плюс к тому, еще и на сайте не проглядишь теперь содержание журнала. Может у кого-то есть выкройки наиболее интересных моделей?

Да, это ШиК, №6 за 2006г. Там14 моделей.

У вас есть фоты?

Фото нет, попробовать если только ч\з сканер.

В Бурде №5 за 1989 год есть выкройки купальников.

| От Нафаня

Здравствуйте, Butterfly ! Если в Вам ещё нужны выкройки купальников, то у меня есть журнал ШиК, №6 за 2006г. Там14 моделей разных купальников. Могу ещё покопаться в Бурде, тоже где-то видела выкройки. С удовольствием поделилась бы с Вами выкройками. Только нужно подумать, как Вам их передать в электронном виде или вслать по обычной почте.
Пишите: Olga200581@mail.ru

Девчонки!! если не сложно, то пришлите фото и по возможности схему купальника из ШИКа летний номер. Модель закрытого типа, зеленая с цветами, переплетаясь открывает животик, обшит бисером и пайетками (могу ошибаться, так как видела лишь однажды) нужно срочно, буду очень благодарна. спасибо

Нафаня, а можно и мне выкроечки? Электроникой мне сложно (особенно сейчас, когда принтер накрылся), а вот просто письмом было бы здорово!! Если можете выслать - пишите в личку!! Заранее спасибо.
А там какие размеры есть?

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=730938#730938. сшила я купальник из старой-старой бурды 89 шода и верх из ШИКа 2006, размер брала 2, т.е. среднее между данными в журнале там 1 и 3. а на трусы не хватило ткани

Авторы
Теги
Упоминания