Помогите полярникам.(о макраме)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

А Вас именно макраме привлекает? Больше ничего?

Привет полярникам. Может в этой темке чего приглянется:

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=558830&highlight=%EC%E0%EA%F0%E0%EC%E5

(ещё хорошая штука "поиск" - чего только на Осинке не нароешь)

А симпатично у вас там. Я себе представляла что-то в стиле рекламы Нескафе 😈
(простите темноту).
Я бы ещё предложила вышивку крестом освоить - можно совершенно потрясные картины вышивать - сейчас много всяких интересных наборов продается. в журнале Вышиваю крестиком регулярно фотки работ публикуют - мужчины порой такие масштабные проекты вышивают, удивляешься только.

А нет ли фоток чего у вас там за окном? Девочки, живущие за границей, размещают фотки, почему бы и вам не просвятить нас? (если есть конечно такая возможность) если заграницу ещё худо-бедно выберешься, то уж в заполярье-то врядли.

и я тоже хочу фото тундры 😃
А "первые ваши труды" -- отлично получились! уважаю 😃

Sedoy

А куда выложить фотографии,с видом бескрайних просторов тундры?

А сюда и выкладывайте!

А симпатично у вас там. Я себе представляла что-то в стиле рекламы Нескафе

🤗 😈
Sedoy, есть еще темка - "А давайте галерею наших фотографий сделаем?" Туда тоже можно! Ждем с нетерпением!
Еще можно научиться вязать. Для интерьера много чего связать можно - подушки, коврики, кашпо, шторы, я уже не говорю про обычные прихватки! Кстати, изначально вязание было сугубо мужским делом - вязали моряки, строители, женщин к этому делу не подпускали! 😈 😏

Классные фото! Спасибо 😃

зы. Две последние фотографии воспринимаются как серия -- "до" и "после" 🙃 😈

Sedoy, подсказываю про сайт , через который удобнее ставить на форуме фотографии http://keep4u.ru/ , сюда, на форум вставлять только превью, просто скопировать третью строчку и вставить в свое сообщение, но предварительно надо туда загрузить фото со своего компьютера, а то Вы так быстро исчерпаете свой лимит загрузки и мы больше не увидим Вашей красоты.

Ой, а мне не видно олешеков и тундры 🙁(
напрягаю фантазию.... а может, напрячь мозги и что-нибудь сделать со своими настройкамм ????

Классно у вас там! А курочки какие аппетитные!

Здорово как, очень интересные фотки, вот спасибо.
мдя, если результата хочется быстро, то вышивка крестиком не пойдет. Но можно завезти туда вышивальную машинку 😂 -
а на счет вязания - зря. носки может и долго (я лично их вязать терпеть не могу), но полотно толстыми спицами да из толстых ниток - просто моментально. а дальше как писали - хошь прихватка, хошь панно во всю стену составить можно.

Ваши фотки - прям подарок для меня - уже лет 20 я не видела снега вообще, а тут такая красота! 😊

Какие молодцы полярники! Девочки, а может их на декупаж "посадить"? Такие руки золотые... А про вышивку картин - замечательная идея - у меня папа вишивает иногда - класс получается!

Sedoy, ваши работы на первой фотографии и сами фотки очень красивые.
А от курочек с гречкой уже слюнки потекли.

Лорна

Какие молодцы полярники! Девочки, а может их на декупаж "посадить"? Такие руки золотые... А про вышивку картин - замечательная идея - у меня папа вишивает иногда - класс получается!

Лорна, что касается "посадить" на декупаж - легко.
Sedoy, пожалуйста, зайдите в эту тему
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19248&start=2325
и если вам это будет интересно, а я думаю, что будет, тогда высылайте свой адрес в личку и мы закидаем вас салфетками для декупажа. А уж клей ПВА, кисточку и лак вы найти там сами сможете. Да, инструкцию по декупажу я тоже могу выслать, хоть сейчас.

Sedoy, инструкцию вам уже отправила. Жду ваш адрес в личке, чтобы отправить салфетки.
Кстати, для начала можно потренироваться на цветочном горшке, бутылках и коробках, которые у вас стоят на шкафчике, а потом и на сам шкафчик смело переходить.
А как на счет еще парочки снимков, чтобы была более ясная картина, да, и размеры всех стен и мебели еще хорошо бы знать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания