Съемный воротник (манишка, оплечье)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

vredina13, спасибо большое за схемку roza roza roza

Насмотревшись вашей красоты, тоже решила связать такую манишку.Вязала на 2 года, надеюсь внучке подойдет. Ниточки Bavbino Nako, которых нахомячила много при рождении Алисы. Very Happy Ушел один моток, от второго совсем немного, не хватило буквально на четверть последнего ряда. Горловинку вязала на 5 спицах 2,5, а оплечье круговыми 3.
на фотохостинг →

Девочки, какие манишки у всех замечательные!

Спасибо vredina13 за идею.
Пряжа пехорка Детская новинка (100% акрил высокообъёмный, 200 м/50 г) цвет № 84 (малиновый мус) - 50 г
Спицы № 3.0, крючок № 2.5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а у кого ни будь случайно нет схемки или описания воротничка-манишки для мальчика?
Подружка попросила сыну связать, у меня три девочки, по этому сами понимаете в заначках все только девчачье Laughing
А без описания я увы и ах, не сильна Embarassed
Была бы очень признательна Hm... ...

Манишка по описанию vredina 13
на фотохостинг →
Пряжа Ализе(утилизация остатков), спицы №3

Манишка для мальчика. Пряжа Канди 178м/100гр 100%шерсть, спицы №2,5. Обвязка крючок №2,5. Расход один моток. Всегда вывязываю углубление горловины спереди, чтоб складкой не собиралось. Вывязываю укороченными рядами в несколько приёмов.
на фотохостинг →
«манишка детская» на Яндекс.Фотках

И мои первые манишки,какие нитки не знаю - всё перевязки,но белая акрил точно.Серая моя первая манишка и первый реглан(косяки свои уже вижу),а вот за белую ОГРОМНОЕ спасибо НатаКаравай For you! For you! For you!
на фотохостинг → на фотохостинг →

| красивый реглан

Подскажите пожалуйста как связать такую красивую линию реглана сколько там петель между прибавками не рассмотрю кажется что они как то переплетаются. общее кол-во петель в начале реглана делится на 4? на рукава столько же, сколько и на спинку с передом?

Тоже начала вязать оплечье детское сегодня Cool

Девочки,подскажите пожалуйста,ОГ -51 см. Сколько см на горловину нужно набирать?

Авторы
Теги
Упоминания