Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет). Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Я пока вязала это платюшко чуть сума не сошла 😈
у меня то же юбочка намноооого расклешенние получилась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Долго думала, потом решила показать свои наброски, может кому то поможет, а может кто-нибудь сделает лучше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
только количество воздушных петель там может несоответствовать, так как я делала для себя, схематично.

А это наше платьечко
на фотохостинг →
В этом платье отдельно вяжется перед и спинка, потом они сшиваются и по низу набираются петли на юбку (я в своей юбке в каждом третьем ряду прибавляла петли, и она получилась слишком "пушистая" и тяжелая).

Можно и мне чуточку похвастать? Моя первая работа крючком. Платьице доченьке. Правда, на вырост. 🙃 Это мы в сонном виде примеряли. 😳
на фотохостинг →

вот и я закончила юбочку для моей малышки. спасибо всем за идеи, поддержку и советы 😃
на фотохостинг →

Моей внучке 2 годика вот,что у меня получается,ещё не до конца довязала 😏
может кому понадобится рассмотреть поближе узорчик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Вот еще и здесь покажусь. Идея Talyona, исполнение мое.
на фотохостинг → на фотохостинг →
описание: 1, 2
у меня семеновская "Ольга", кажется 100% шерсть. Я этот сарафанчик еще в феврале связала, все руки не доходили выставить. Носим с гольфиком или кофточкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания