Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет). Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Девченочки, всем приветик. Разрешите к Вам на огонёк.
Наш скромный сарафанчик. Строго не судите плиз. Модель придумала сама. Я очень старалсь. Обычно вяжу кофточки, жилетки, а тут решила попробовать. Подскажите плиз какое нибудь болеро к нему. Ниточки остались, думаю было бы не плохо. Заранее всем благодарна за помощь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала племяннице платьице (ей 3 месяца сейчас), как раз к пасхе успела. Завтра подарю.
[ на фотохостинг →

Девочки довязала пробу этой красоты:
на фотохостинг →
Кокетку начала вязать по схеме для кепки, пересчитав на свои нитки и размер горловины.
на фотохостинг →
Получилось вот так:
на фотохостинг →
Затем воздушными петлями соединила спинку с полочками и связала ряд без прибавлений и сразу обвязала под пуговички и горловину:
на фотохостинг →
Затем соединила спинку, провязала ряд сеткой под ленточку и начала вязать рисунком, взяла более дырчатый - у нас лето жаркое.
на фотохостинг →
К концу юбки вязала без рисунка - под кружевную оборку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И панамка на остаток
Вязала без описаний, подбирала как могла. Рисунок юбки - узор №18 (схема), обвязка низа и кружевные воротник и оборка здесь первом столбце шестой сверху.

Платье вязала на заказ для девочки в Японию, панамку демонстрирует мой 10-месячный сын, есть еще сынок 3,5 года, отрываюсь на заказах.

Svetywylka, А по-четче нету 😳 Хочу на основе этого узора связать доче накидку, а узор не могу рассмотреть. От перевода тоже не откажусь (10 раз краснею...)
Так много здесь красивого, что невольно хочется примкнуть к вашим рядам 😃) Хочу похвастать своим сарафанчиком:
спереди на фотохостинг → сзади на фотохостинг → цифточек на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот связала сарафанчик дочке по мотивам японского. Цвета сделала поярче только. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания