подскажите идею нарядного джемпера
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| подскажите идею нарядного джемпера

Девочки, очень нужна идея!Есть ткань: трикотаж плотный, но не толстый(полушерсть) молочного цвета. И такой же по цвету ажурный трикотаж. Друг к другу подходят очень. Хочется сделать какую-то нарядную одёжку. Делать ажурную кокетку-банально, хотелось бы что то такое...фантазийное, необычное! Может кто-то где-то что-то видел, или сам придумал и может подсказать?!
Буду очень благодарна!

Не знаю,насколько нарядно...Шила вот такую вещицу,только рыжего цвета, перед и воротник делала ажурными.
на фотохостинг →

| Re: подскажите идею нарядного джемпера
Валюшка

Есть ткань: трикотаж плотный, но не толстый(полушерсть) молочного цвета. И такой же по цвету ажурный трикотаж. Друг к другу подходят очень. Хочется сделать какую-то нарядную одёжку.

Вот банальная кокетка, которая продолжается и на рукава. Главное совпадение швов на лифе и рукавах. Закончила похожую на прошлой неделе. Трикотаж и кружево цвета сливок.

а у нас в городе есть авторское ателье трикотажа, правда, там все кружевные вставки связаны крючком вручную, но тем не менее: видела там нарядный костюмчик, очень красивый, джемпер+юбка. Джемпер облегающий, кружевная вставка сзади на спине - как бы открытая спина, потом кружева на рукавах внизу как воланы, а юбка-годе, причем волан (там, правда, не волан был, а ромбовидные вставки, но главное - идея) кружевной, а сама юбка, понятно, из трикотажа. Было очень красиво, портило немножко то, что все это было черное, мне кажется, яркое было бы лучше:))

а мне нравится вот это платье, можно из него сделать джемперочек...

Девочки, огромное всем спасибо!
Уезжала в отпуск, потому долго не выходила, а тут зашла посмотрела-столько интересного!
идея созрела благодаря вашим подсказкам!
К весне обязательно сошью!

Вот!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания