Детская байка или фланель в Москве ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Ткани с рисунком для деток, фланель, ситец и т.д.

Подскажите хорший магазин в Москве, где можно приобрести фланель для пелёнок, ситец, бязь, батист для детишек. Если есть предложения по остатком, скинте в личку, куплю.
Очень мало информации по тканям для деток, присоединяйтесь, нужна помощь.

На станции 1905 года есть Трехгорная мануфактура, там большой магазин, много тканей для постельного белья, в т.ч. детского, бязь, ситец и т.д....

Там, действительно хороший магазин, брала там яркую ткань с божими коровками для бортиков в кроватку. В том же здании есть еще один магазин, там выбор маленький, надо идти дальше до угла.

Позвонила, все есть кроме фланели, а мне бы еще фланельку красивенькую купить.
И еще, бывает ли махровая ткань, пусть даже однотонная, хотелось полотенец для купания малыша нашить.

присоединяюсь к вопросу о фланельке...
ее почему-то магазины игнорируют... а так хочется всякой разной =)

Я нашла ссылочку, правда не знаю как можно приобрести такую красоту: http://info.textil.ru/catalog/import/hb/flannel/children. Сегодня выходной не смогла позвонить, надеюсь в понедельник прояснить ситуацию. Бывает, что на оптовых базах можно приобрести в розницу. Как узнаю скину инфо.

| Где большой выбор бязи с детским рисунком?

Осиночки, добрый день! Подскажите где в Москве большой выбор бязи с детскими расцветками, в частности интересует бязь с барашками:)) очень нужно,может кому то встречалась?

| Ищу хлопковую ткань для оформления детской комнаты

Нужна хорошая хлопковая ткань веселых расцветок для оформления детской комнаты. Одеяло, подушки, стульчик обшить... Подскажите, где сейчас хороший выбор?
Заранее спасибо.

Посмотрите ткани в Икее.

Спасибо. Посмотрю, но в качество икеи не очень верю, если честно.

Есеня, рекомендую магазин Трехгорки. Была там 2 недели назад, детских тканей было много, и симпатичных. Сама купила стеганую ткань с пчелками для детского покрывала. Качество хорошее.

Посмотрите эту тему - http://club.osinka.ru/topic-79269?start=0 Хозяйка чудеса творит из Икеевских тканей.
Не знаю, почему вы сомневаетесь в качестве, у всех, конечно, разные вкусы - но вот детские шторки у меня, например, уже 4 года висят, не выгорели, не затерлись, отлично стираются и гладятся. И расцветок у них текстильных сейчас очень много.

AliceW

Есеня, рекомендую магазин Трехгорки. Была там 2 недели назад, детских тканей было много, и симпатичных. Сама купила стеганую ткань с пчелками для детского покрывала. Качество хорошее.

Ок. спасибо.

Юля Гут

Посмотрите эту тему - http://club.osinka.ru/topic-79269?start=0 Хозяйка чудеса творит из Икеевских тканей.
Не знаю, почему вы сомневаетесь в качестве, у всех, конечно, разные вкусы - но вот детские шторки у меня, например, уже 4 года висят, не выгорели, не затерлись, отлично стираются и гладятся. И расцветок у них текстильных сейчас очень много.

Посмотрела, действительно симпатично. Надо поехать. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания