Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Татунчик

у тебя так классно все получается,молодец

Татунчик,спасибо,за такие слова,очень приятно

там где 7вп попробуй 5. или хотя бы 6

я уже думала об этом...
я вот, что хочу спросить, а между собой ты эти розочки сшивала?

Кобра
Мне тоже очень нравятся эти цветочки, очень красиво получается.
Карамелька
Очень интересная салфетка.

Кобра,про то,какую пряжу нужно подготовить Ljolja писала на 49 странице. 🙄 Если есть желание вязать вместе,давай дождемся перевода и начнем. 🎀 Посмотрим у кого как получится. 😊

Девочки, я с вами буду вязать салфетку квадратную..)У меня вся пряжа уже есть..))) Будем ждать перевода от Лели..))
Всех поздравляю с православной Пасхой!

привет девчёнки новичьков принимаете! да вы конечно чудеса творите!!!

Случайно на брела на салфеточку! Решила с вами поделиться - если была, сильно не ругайтесь...... 😂 Я сама редко салфетки вяжу - но эта очень понравилсь!
на фотохостинг → на фотохостинг →

кажется не было такой!класс!спасибо большое.

Милые осиночки-салфетоманьячки 😃
Поздравляю вас всех с Пасхой!!!
💟

Желаю вам всем творческого настроения 🎈 и вдохновления 😝 🙅

Надеюсь, просмотр этого сайта ( прошу обратить особое внимание на НОВИНКУ - ЦВЕТЫ поможет вам в этом
http://crochet.korabel.net/index.php?cat=2&page=2

P.S. а как вам такое предложение?
Вы все достаточно подкованны в вязании салфеток (Например, Татунчик и по фотке может найти, где у кого какие ошибки, сколько петель убрать/прибавить и т.д. 😈 )
Вот я и предлагаю, т.е. вношу вам такое предл.....мням-мням...мысль
А что, если вы не готовую, увиденную уже салфетку будете все вместе вязать, а на основе увиденного (например букета/цветочной композиции....да чего угодно (!!!!) важна идея), будете комбинировать и создавать свой собственный, неповторимый шедевр. Тесезать "совместную симпатичную отсебятинку)?

Так будет интереснее, ИМХО.

P.S.S. Татунчик, спасибо за предложение, очень хочется тоже сейчас заняться какой-нибудь салфеточкой, но времени на неё сейчас у меня нет : -((, НО за селфеточными темами всегда слежу

А я уже вяжу цветочные салфетки с вот такими розочками, на фотохостинг →
а в планах и ландыши,и нарциссы,и даже гибискус 😈
лукошко
спасибо за сайтик,очень интересно 😃
и насчет предложения конечно спасибо,но мне кажется, что каждый вяжет то, что ему по сердцу в данный момент,в коллективе конечно интересно,особенно если эти интерессы совпадают сразу у нескольких человек,и это здорово,но я лично в последнее время склоняюсь больше к индивидуальному творчеству,так как у меня семь пятниц на неделе,сегодня я хочу одно, завтра другое и тд и тп 🙄 А еще я крестиком вышиваю,так что на коллективное я не тяну 🙁

лукошко

P.S. а как вам такое предложение?
А что, если вы не готовую, увиденную уже салфетку будете все вместе вязать, а на основе увиденного (например букета/цветочной композиции....да чего угодно (!!!!) важна идея), будете комбинировать и создавать свой собственный, неповторимый шедевр. Тесезать "совместную симпатичную отсебятинку)?
Так будет интереснее, ИМХО.

P.S.S. Татунчик, спасибо за предложение, очень хочется тоже сейчас заняться какой-нибудь салфеточкой, но времени на неё сейчас у меня нет : -((, НО за селфеточными темами всегда слежу

лукошковедь шедевры создаются не за одну минуту,а нужна уйма времени чтобы составить схему и опробовать её,да ещё чтобы никто не мешал в этот момент и только потом можно выставлять для всех. К сожалению времени на это остаётся мало,особенно летом.Вот когда уйдём на пенсию,тогда да 😏 .А пока я занимаюсь как раз такими поисками потихоньку,но ещё ни одна не доведена до логического конца,поэтому предлогать пока нечего 🙃

Татунчик, Ljolja,
....Девочки, дорогие, согласна с вами, придумывание действительно занимает уйму времени.... Просто мне хотелось подобрать для вас какую-нибудь идейку. Перелопатила и-нет - ничего интересного, всё то, что вы и так знаете 😿 , вот и выложила вместо схемки своё "ля-ля".😈 😕
Не сердитесь на меня 😳
Мне ж...это.... 😊 ....просто...мЫслЯнулось... 😈 😊 😈
Удачи в 🙅

klio-elena, спасибо, я сама даже не ожидала, что они такие прикольные и аккуратные получатся....
лукошко, а почему бы вам самой эту идею в жизнь не воплотить?!

p.s. а потом любая связанная салфетка даже по описанию, она шедевр того, кто её вязал.....
ведь у каждого она получается по своему...

лукошко

Просто мне хотелось подобрать для вас какую-нибудь идейку. Перелопатила и-нет - ничего интересного, всё то, что вы и так знаете 😿
Не сердитесь на меня 😳
Удачи в 🙅

лукошко Идейку,это замечательно 😃 Будет возможность подбирай и предлагай всегда буду рада,т к самой времени не хватает на поиск,порой у себя уже сохранено что-то,а найти нет времени.А сердиться я и не думала 😏

А вот моя салфеточка,правда я ее уже подарила

Не вижу что-то салфеточки... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания