Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Ангарчанка

Леля
Спасибо за помощь..)Но мне бы хотелось что-нибудь поажурнее на весну...)поищи пожалуйста*)Я буду ждать*)

Я поняла,что поажурней,этот я выставила что подходит по форме,чтобы рассчитать кол-во петель. Салфетку начало выставила в новой теме,мне быстрее было её перевести,чем рисовать схему,она у меня в текстовом файле,что очень хорошо для быстрого перевода.

Здравствуйте, милые Осиночки - любительници салфеток с цветами!
Признаюсь честно, последний раз я вязала салфетки еще в детсве (по общему мнению, лучшей была связанная полностью "из головы" маме на день рождения), позднее я стала считать это занятие бесполезной тратой времени.
Благодаря Вам я снова увидела прелесть и необыкновенную красоту Вашего труда. 🌸 🌸 🌸
Кто-то уже писал, что работы Осинок вдохнавляют больше, чем журналы, я с этим полностью согласна!
А еще я поддерживаю стремление работать вместе. Именно поэтому я сейчас вдохновилась именно на салфетку с ирисами.
Ljolja , спасибо Вам большое за Ваш чудесный перевод (по описанию я вяжу впервые, но идет все очень легко)! Но у меня есть большая просьба, я не могу найти фотографию готовой салфетки в более крупном формате. Я очень хорошо помню, что видела, но не помню где. Дело в том, что у меня возникли проблемы со сборкой цветка.
Если же Вы ее выложите в OSINKI FOREVER, это будет просто здорово!!! 😽 😽 😽
Пожалуйста!.....

Ну наконец то и я могу показать вам свои труды.руки добрались до фотика.а то готовый продукт лежит больше 2х недель. ttp://keep4u.ru/imgs/b/070303/8035c71f8af0d9b097.jpg[/IMG]А с ромашками накрахмалила,но ещё не погладила,так что строго не судите.

а где ещё 2???

SvetikE
Супер салфетки, меня очень бабочки впечатлили, мои любимые цвета.
Только картинки не увеличиваются, в kep4 надо 3 строчку копировать (увеличение по клику)

Леля
Спасибо огромное за помощь!! А описание беретки у тебя все что есть..просто он по-моему не сначала и не до конца..если можно выстави продолжение.*)))

Опять красоту показывают:!: 📌 📌 📌 📌 , а я ничего не вижу 😿 😿
ну почему у меня kep4 не открывается ❓ ❓ 📌 😿

SvetikE

а где ещё 2???

SvetikE почитай здесь как пользоваться Радикалом,для то же самое Keep4u.Ru. А то твоих работ совсем не видно.И ещё пожелание для всех,давайте поможем Кобре видеть тоже все картинки и по возможности будем выставлять через Радикал 😃
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=22077

Шиповник
Дело в том, что у меня возникли проблемы со сборкой цветка.
Если же Вы ее выложите в OSINKI FOREVER, это будет просто здорово!!!
Пожалуйста!.....

Перевод салфетки ещё выставлен не полностью,сегодня постараюсь выставить её полностью в теме "Переводы и процессы Ljoli" Там сборка описана. 😃

Ljolja

И ещё пожелание для всех,давайте поможем Кобре видеть тоже все картинки и по возможности будем выставлять через Радикал 😃
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=22077

спасибо:!: 📌 📌 😃 😃 😳 😳

Через радикал так долго открывается,а увеличенные сейчас поставлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания