Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: Салфетки с Цветами
SvetikE

Девочки,миленькие,вся надежда на вас.Ну застряла я на 25 ряду салфеки белой с розовой волной и розовым цветком.помогите ,пожалуйста,далше разобраться.Одна голова хорошо,а много то лучше! 😿

SvetikE А это какая,на какой странице хотя-бы:?: ❓ ❓

| салфетки с цветами

SvetikE
Вы вяжете по описанию, которое mimoska выставляла?
Тогда выложите перевод, по английски я не разберусь, я по русски -то в описании часами разбираюсь 😃

| Re: салфетки с цветами
SvetikE

http://keep4u.ru/full/070219/66563962640bc39c61/jpg вот с этой салфеткой я затормозила.вот и прошу у вас помощи.

SvetikE 25 ряд; СС в след вп,соединительные ст в след арку(т.е ты должна до середины арки подняться с помощью соединительных столбиков )1 вп, ст б/н в эту же арку,* (5 вп ст б/н в след арку)5 раз, 7 вп,ст б/н в следующую арку,повторитть от* вокруг,конец последнего повторения у **,соединить в начальный ст б/н.Весь ряд состоит из арок,прикрепленных ст без накида. Если непонятно пиши набросаю схемку

Ljolja большое спасибо.я в английском тоже не понимаю ничего,поэтому вяжу глядя на картинку салфетки,т.е методом тыка.а вот на 25 ряду там все загараживают волны,поэтому я и застряла. 😿 Ljolja,если тебе не трудно,то напиши или нарисуй схемку паследних рядов.уверена,что благодарны будут многие,не только я.

GalaS2006

Просматривала винтажные альбомчики и наткнулась на такую салфеточку:
не знаю, была такая здесь или нет, на всякий случай -
описание на английском

У меня есть,но сюда не выставляла,так как не перевела.

GalaS2006

Просматривала винтажные альбомчики и наткнулась на такую салфеточку:
на фотохостинг → , не знаю, была такая здесь или нет, на всякий случай -
описание на английском в файле

GalaS2006 спасибо что показали такую красивую салфеточку. 😃 Я такой и не встречала,красота!!!Уже скачала 😃 Если еще наткнетесь выставляйте пожалуйста 😃

Татунчик
GalaS2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

GalaS2006 спасибо что показали такую красивую салфеточку. 😃 Я такой и не встречала,красота!!!Уже скачала 😃 Если еще наткнетесь выставляйте пожалуйста 😃

😂 😃 я тоже такую красоту не видела. слюнки потекли... надо мне маленко подождать когда будет перевод. 😊 😊 😊 😈

Если вы не против я начну. 😳 Только что закончила подсолнухи.Так что я свободна 😃 Только я буду потихоньку переводить и вязать одновременно 😊

А это подсолнухи 🐒

Татунчик

А это подсолнухи 🐒

супер 📌 📌 📌 📌
нет. нет напротив это хорошо 😏 пока буду ждать начну тюльпанчики все таки скоро 8 марта 😂

Ангарчанка

Татунчик
Салфетка как всегда замечательная! А перевода подсолнухов нет? 😊

на стр. 34 схема,а серединка от бабочек,которых ты мне подкинула,для подарка для свахи,решила, что подсолнухи будут лучше 😈

Татунчик
Что то вы унас редко появляетесь.
А салфетка как всегда супер, супер 😃
А перевод тех бабочек можно у вас попросить?

Ljolja насчет понравились,еще не определилась... 😃
Леночка если меня долго нет,значит я в творческом процессе... 😈 а перевод бабочек вот сылка http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=118748


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания