Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Татунчик,ты присмотрела ещё какие-нгибудь салфеточки с цветами,а то мы с тобой бабочек почти заканчиваем,нужно уже и о слейдующей моделке задуматься.Жду от твоей светлой головушки какие-нибудь идейки.

А кстати,Леля что-то притихла,ты тоже похвастайся своими шедеврами.Над чем сейчас работаешь??? Laughing

ryzik.Такие нитки в МЮЛЕРЕ тоже продаются.Лично я их там беру.А просто белые самые дешевые в ТОмас Филипсе.100 грамм за 1.99 Cock

SvetikE

А кстати,Леля что-то притихла,ты тоже похвастайся своими шедеврами.Над чем сейчас работаешь??? Laughing

В работе у меня много чего,а закончено мало,то ниток не хватило,то бусинок подходящих нет. Да и фотик впридачу уехал в отпуск,так что вокруг одни невезения Sad
Карамелька с завершением тебя roza Группа болельщиц

Любава 47

спасибо Ljolja мне не к спеху, ёще недовязок много.
Лёля 52 а вот ещё такая
на фотохостинг →

Do you have the pattern to this doily.
Sylvia

ryzik спасибо большое за то что незабыла о моей просьбе
но теперь и незнаю когда вернусь к салфеткам
нашла себе подработку - шить ламбрикены
платят хорошо и поэтому нет времени вообще
а еще у меня огород и утки с курочками в общем полнейший завал
а к вам я захожу регулярно чтоб не пропустить чего интересного

Люди, спасите-помогите!
Может быть кто-нибудь знает, как можно "закрепить" нитки. Купила оттеночные для вязания цветочков, а они линяют mad... , да еще как!

Самое ужасное, что я уже связала салфетку с ними. А линучесть их обнаружилась, когда я салфетку до ума доводить стала. Цветы на ней ввязываются, и старалась я намочить только серединку, но вода все-таки попала на цветочки, и все потеклооо... Sad

Салфетку, конечно перевязывать придется. Но у меня этих "линяев" - еще несколько моточков. Не хочется выбрасывать все же...

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Help!!! ah, Allah...

Rulada

Салфетку, конечно перевязывать придется. Но у меня этих "линяев" - еще несколько моточков. Не хочется выбрасывать все же...

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Help!!! ah, Allah...

Rulada попробуй размотать все клубочки в пасмы и постирать,если всё же продолжают линять,то постирай ещё раз с добавлением поваренной соли (2 чайные ложки на 1 литр воды). Сильно "линючие" я даже замачивала в крепком растворе соли.В основном всегда помогает.

millerbrain
Любава 47
читать дальше

Do you have the pattern to this doily.
Sylvia

Dear Sylvia, sorry, but we have no that pattern.

Krasula,неужели у вас нет ниток?Мне просто кажется,что тебе они дорого обойдутся,если ещё и с пересылкой.если клубок стоит 3.29(сегодня вот купила себе)да ещё пересылка.узнай про пересылку,я помогу тебе.

SvetikE
Спасибо за инфу! Smile А сколько стоят в Мюллере оттеночные нитки Question

ryzik
Я точно сейчас не помню,но что-то 3 с копейками.вообщем,как и в любом магазине для вязания,а в Мюлере тоже выбор очень не плохой.

Ljolja

Rulada попробуй размотать все клубочки в пасмы и постирать,если всё же продолжают линять,то постирай ещё раз с добавлением поваренной соли (2 чайные ложки на 1 литр воды). Сильно "линючие" я даже замачивала в крепком растворе соли.В основном всегда помогает.

Большое спасибо за совет, Ljolja! roza
Попробую наверно сначала закрепить уже связанные цветочки - красивые, жалко, если придется выбросить.

Татунчик
Так вот чего бабочки отложены Smile Красивенькая. А как вяжешь? В цвете или белую? Красиво лепесточки смотрелись бы зелененькими, а цветочки тоже каким-нибуль цветом.

А я очень давно поглядыаю уже на салфетку, которую выложила Laskovaja: первую, яркую... Она как двухэтажная и вся такая пыщная...

Авторы
Теги
Упоминания