Производители ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| Производители ткани

Добрый всем день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь контакты ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ткани.
В частности, интересует атлас. Спасибо!

| производители тканей

Вас интересуют регулярные поставки от фабрик?

Хотелось бы поподробнее о проблеме

Мне тоже интересно Wink Хотелось бы заказать ткань по своему эскизу Cool

А какие объемы заказа интересуют? Европейские или азиатские производители?

Дело в том, что пока нет возможности выезжать и делать заказы за границей Плакать хочется... Это в будущем Wink Сейчас интересуют производители в родном Петербурге, а объем заказа для мини-коллекции ... метров 10-20.

К сожалению, где можно разместить такой маленький заказ, не знаю. Те производители, а точнее их представители в Москве, с кем я работаю, принимают минимальный заказ от 500 до 1000 м на дизайн.

Жаль, 500 м - для меня очень много Shocked
А кто-нибудь знает координаты фирм в Петербурге, занимающихся нанесением принтов на ткани по эскизу заказчика? Oppa!

Попробуйте найти фирмы, которые занимаются батиком. Может, для вас это выход из положения...

Christy!
Что за ткань? На сколько сложный принт? Количество цветов? Есть ли эскиз?

| где найти нейлон?

никто не видел где есть такая ткань? цвета разные.нужны оптовые поставки.

| Re: производители тканей
LG

Вас интересуют регулярные поставки от фабрик?

Хотелось бы поподробнее о проблеме

Доброго времени суток.Напешити из каких вы стран занимаетесь поставками и есть ли возможность поставок вИзраиль?

| ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТКАНИ

ПОДСКАЖИТЕ где можно приобрести качественный хлопковый трикотаж. Цена не высокая

hamoff

Christy!
Что за ткань? На сколько сложный принт? Количество цветов? Есть ли эскиз?

Ткани натуральные: шелк, хлопок или вискоза. Если термотрансферным методом, то принт - слово или небольшое изображение, скорее всего одноцветное, если полностью ткань по моему эскизу - то это будет многоцветное, допустим, рисунки или одноцветное - слова. Эскиз я разрабатываю, будет в Corel, как же без него Wink

если кто знает..подскажите пжста..а наши производители тканей берутся за заказы..если заказать свой дизайн?.. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания