Обучение в школе ЕШКО "ДА" или "НЕТ"???
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
121976

Это, во-первых. Во-вторых. Про "секту", это вам не сюда. А в третьих, хотелось бы

Оспидя, вы ещё не забанены))? Ну, раз так, расскажите, хотя бы, почём вам платят)). Платят зря, между прочим, ибо всего три поста на форуме, и все три про этот продукт - ну очень непрофессионально)). Или там просто дают скидку, если новеньких приведёшь))?

pesh, Фев 29, 2016
pesh
121976
читать дальше

Оспидя, вы ещё не забанены))? Ну, раз так, расскажите, хотя бы, почём вам платят)). Платят зря, между прочим, ибо всего три поста на форуме, и все три про этот продукт - ну очень непрофессионально)). Или там просто дают скидку, если новеньких приведёшь))?

Понятно, значит, опыта все же нет.

pesh, Фев 29, 2016
[quote="pesh"]
121976

Ну, раз так, расскажите, хотя бы, почём вам платят)).

Изучив вашу деятельность на форуме: 4500 сообщений за 10 лет, понимаю, как долго вы ищете работу. Сочувствую. Но, к сожалению, количеством постов делу не поможешь. Важно, чтобы пост содержал практический опыт, как по мне. Поэтому я не комментирую все подряд и не бросаюсь на людей, как некоторые. Времени маловато, знаете ли. У вас же что ни пост, то в пустоту, так что, сколько кому платят - это для вас вообще не актуально.

121976, Мар 01, 2016
121976

Изучив вашу деятельность на форуме: 4500 сообщений за 10 лет, понимаю, как долго вы ищете работу. Сочувствую.

Мало того, что Вы тут рекламируете всякую гадость, так Вы еще и хамить пытаетесь Победа на всех фронтах!
Уймитесь, Ваше ЕШКО - полный абсолютный отстой.

Ju-lia, Мар 02, 2016
Ju-lia
121976
читать дальше

Мало того, что Вы тут рекламируете всякую гадость, так Вы еще и хамить пытаетесь Победа на всех фронтах!
Уймитесь, Ваше ЕШКО - полный абсолютный отстой.

Доказательство рекламы - в студию.
Доказательство хамства?
Пока хамство только от вас и тех, кого вы поддерживаете, на этом форуме.
Может, это вам платят за очернение ЕШКО? А я и не поняла сразу.

121976, Мар 02, 2016
121976

Доказательство рекламы - в студию.

121976

Сейчас дитё успевает лучше всех в классе по английскому.

Даже не буду объяснять почему эта утверждение - абсолютная реклама (ну, оооооочень большое преувеличении). Mr. Green

121976

Доказательство хамства?

121976

Изучив вашу деятельность на форуме: 4500 сообщений за 10 лет, понимаю, как долго вы ищете работу. Сочувствую.

Ну и последнее.

121976

Может, это вам платят за очернение ЕШКО? А я и не поняла сразу.

Мы сами оплатили свое право на "очернение" ЕШКО. Mr. Green

Ju-lia, Мар 02, 2016
Ju-lia
121976
читать дальше
121976
читать дальше

Даже не буду объяснять почему эта утверждение - абсолютная реклама (ну, оооооочень большое преувеличении). Mr. Green

121976
читать дальше
121976
читать дальше

Ну и последнее.

121976
читать дальше

Мы сами оплатили свое право на "очернение" ЕШКО. Mr. Green

Неубедительно. Ваши посты о том, что "можете научить английскому" больше похожи на рекламу. Да, ребенок выучил английский по курсу "Английский для детей" ЕШКО. И ему стало легче учиться в школе с английским уклоном. Потому что он получил основательную подготовку. А до этого подготовки не было, а нужно было каждый урок новый материал изучать. Он занимался с мамой по журналам ЕШКО. Если у вас не получилось учиться в этой школе, то это не значит, что такой результат у всех. Вы имеете право "чернить", а я "хвалить". У каждого свой опыт.

121976, Мар 02, 2016
121976

Неубедительно. Ваши посты о том, что "можете научить английскому" больше похожи на рекламу.

Где? Shocked

121976

Да, ребенок выучил английский по курсу "Английский для детей" ЕШКО. И ему стало легче учиться в школе с английским уклоном. Потому что он получил основательную подготовку. А до этого подготовки не было, а нужно было каждый урок новый материал изучать. Он занимался с мамой по журналам ЕШКО. Если у вас не получилось учиться в этой школе, то это не значит, что такой результат у всех. Вы имеете право "чернить", а я "хвалить". У каждого свой опыт.

Если это и есть, то только потому, что преподаватель поменял методику работы с вашим ребенком под его способности. ЕШКО тут не причем. Сожалею, что Вы выкинули деньги на эту дрянь.

Невозможно поставить произношение без живого общения , невозможно поставить навык слушание без живого общения, не возможно поставить понимание текста без живого общения. То что предлагает ЕШКО для развития навыков слушания - это самый сложный вариант для понимания текста на слух: речь записана на пленку, лишенная невербалки и возможности уточнений непонятных моментов. На том уровне когда люди способны понимать аудиозаписи, а так же говорить так что бы их понимали не нужно обучение языку уже не нужно.

В ЕШКО преподаватели банально не способны объяснить в чем конкретно ошибка ребенка и не способны оценить, что конкретно ребенок не понимает. У них нет общения с ребенком.

Хватит вешать лапшу. Тут хоть и рукодельный форум, но не абсолютный детский сад.

Надеюсь, такого обширного объяснения Вам хватит, что бы понять почему курс иностранного языка ЕШКО - это курсы для тех, кто уже знает язык в рамках заявленной программы. Mr. Green

Я все сказал (с)

Ju-lia, Мар 02, 2016
[quote="Ju-lia"]
121976

Я все сказал (с)

Очень на это надеюсь.

Для общего развития думаю можно там пройти курс (насчет языкового не знаю), потом получишь сертификат красивый, который нигде не пригодится скорее всего, у меня лежит без толку.

Ju-lia

Зато каков напор, а))? Давненько такого не бывало)). Причём, её рекламные посты удалили, но и это ничуть не останавливает)).
Но она учитывает замечания: поняла, что всё-таки нельзя сообщать только про свою школу)), и уже разбавила рекламные сообщения парочкой других)) - из тех, какими себе наивные рекламные новички посещаемость набивают. Загляденье.

pesh, Мар 02, 2016
pesh
Ju-lia
читать дальше

Зато напор напор каков, а))? Давненько такого не бывало))...Загляденье.

И вам добрый вечер Very Happy . Рада, что понравилось. Хоть удовольствие получили. Если не деньги Oppa!

pesh, Мар 02, 2016
pesh

Зато каков напор, а))? Давненько такого не бывало)). Причём, её рекламные посты удалили, но и это ничуть не останавливает)).
Но она учитывает замечания: поняла, что всё-таки нельзя сообщать только про свою школу)), и уже разбавила рекламные сообщения парочкой других)) - из тех, какими себе наивные рекламные новички посещаемость набивают. Загляденье.

Кризис кризисом, а кушать хочется всегда.

Hm... После общения на этом форуме возникла интересная идея. Давайте вспомним, о чем были ваши первые посты на "Осинке". Как вообще начали писать сюда. Ведь у каждого был период "3 сообщения", "9 сообщений"... Вас тоже обвиняли в "рекламности" мыслей?

121976, Мар 02, 2016

121976, для подобных размышлений и воспоминаний есть специальная тема - ищите в поисковнике.

Авторы
Теги
Упоминания