Шьем по Бурде (выпуски 2005-го года). Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 03, 2010 10:27

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
Exclamation - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
Exclamation - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
Exclamation - модель №.. из журнала "..
Exclamation - размер (какого размера отшита модель);
Exclamation - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
Exclamation - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
Exclamation - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше

Все картинки темы

| корсаж из бурды 8.2005 кто нибудь шил?

корсаж из бурды 8.2005 кто нибудь шил? Какие результаты, фотки есть как сидит, а то на моделях из журнала как-то не очень...

| Корсаж

Хе-следуем параллельным курсом! Я вот тоже подумываю о нем же.... Very Happy Созрею если сообщу чего-как.

А что за корсажик? Напомните, пожалуйста...Что-то не припомню. Шила из бурды корсаж. А из какой - вот вопрос...

Я его шила. Мне выкройка не очень подошла, скорее всего дело в том, что у меня размер не совпадает с Бурдовскими. Кроме того, там выкройка дана для высоких, а я маленькая Hm... (всего 168 см). Правда там указано как ее корректировать, но мне это не очень подошло, все равно пришлось потом на себе очень много подгонять. Одним словом, по-моему, главное - насколько ваши параметры совпадают с размерами в Бурде. Tell

168 см - это "всего"???
интересно, какой нынче рост считается средним....
Во мне 167 см, и в школе на физкультуре я стояла ближе к началу, и хотела даже иногда стать меньше ростом Smile

Ой, простите, это я замечталась, во мне всего 165 см. Embarassed Oppa! И я всегда в школе стояла в конце. Но ничего, зато привелегий много было,как самой маленькой. Very Happy

Все, пора в отпуск. Только что прочитала свои сообщения еще раз Mr. Green Не знаю что на меня вчера нашло, но сейчас сообщаю точно: во мне 154 см. Hm... Уж простите за то, что ввела в заблуждение, сама не понимаю как получилось Embarassed целых 2 раза Shocked , видимо совсем заработалась Tell

Хаха ))))
а я уже минут 10 как зависла в рассуждениях типа "неужели же параметры роста так сильно изменились за последние несколько лет"... Сижу и исподтишка девушек на работе изучаю, вроде гигантов среди них нет и я в их кучке маленькой не кажусь со своими 167 см... Razz

Я после этого со своим 174 подумала ехать в Тулу раз с ростом 165 там у вас маленькие... Laughing У меня обычно клинит на возрасте 20 лет уже не первый год Cock

Так кто шил такой корсаж покажите фотку на фигуре

Mila2005, приезжайте, у нас красивый город, особенно весной, когда на деревьях листочки распускаются (у нас же по всему городу деревья). Красотень. festoon

Sweety

Mila2005, приезжайте, у нас красивый город, особенно весной, когда на деревьях листочки распускаются (у нас же по всему городу деревья). Красотень. festoon

Листочки везде весной красивые, а мужчины высокие красивые и холостые есть или тоже дефицит, как и везде Cock Laughing Laughing

Девочки, привет! Шила я этот корсаж из джинсовой ткани, вернее из старой джинсовой рубашки. При моем росте 158 см, выкройку не меняла, село все отлично, у меня 36 размер, но я чуть-чуть поправилась, так что получилось в облипочку. Но дышать можно. Очень красиво смотрится на фигуре, жаль фотика нет.

Dormik

Девочки, привет! Шила я этот корсаж из джинсовой ткани, вернее из старой джинсовой рубашки. При моем росте 158 см, выкройку не меняла, село все отлично, у меня 36 размер, но я чуть-чуть поправилась, так что получилось в облипочку. Но дышать можно. Очень красиво смотрится на фигуре, жаль фотика нет.

Шила как в журнале ни чем типа регилина не укрепляла ?
Я тоже хочу из джинсы-стрейч...а смутила меня фотография на стр.16...там дувушка как-то потерялась в нем:)

Корсаж ничем не укрепляла.Сам сел по фигуре. Видимо выкройка на мою фигуру подошла.

Авторы
Теги
Упоминания