Где большой выбор пуговиц в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Если кто до Престижа-М доехал, то мне было бы интересно знать мнение более опытных - большой ли там все же выбор пуговиц или я заблуждаюсь. Embarassed

А в центре есть какие-то магазины с пуговицами? Желательно совсем в центре. Особенно интересуют районы, прилегающие к Тверской улице и поблизости к Детскому миру на Лубянке. Smile

Да, была я в Престиже в пятницу. Слава богу, что магазин не изменил своей линии и не скатился до уровня корейских тканей, как это сделали многие.
Пуговицы там очень неплохие, выбор? - средний - это в смысле представленного кол-ва - 6 стендов, но зато на них хоть есть на чем глаз остановить, не важно , что я не нашла цвет, но за то уровень этих пуговиц (внешний вид и кач-во, а следовательно и вид изделия)не как с черкизовского рынка 5 летней давности , а как от нормального производителя. По крайней мере хоть мне хоть смотреть интересно было. А в нек-рых магазинах 10 стендов за 30 сек. взглядом окинул и пошел не солоно хлебавши. Вот так. Спасибо большое всем за советы!

А в Тиссуре пробовали?
Я их так зауважала, аж трясусь, после того, как полгода побегала по всем магазинам города за пуговицами сложного синего оттенка. Глухо... а в Тиссуре было аж 2 вида подходящих.

А я и не знала, что там пуговицы есть, я там в ноябре была - кружевные полотна у них конечно офигенные, но... дорогие (да такие и не могут быть дешевыми), а пуговицы посмотрю. Спасибо.

Я была на той неделе в Тиссуре. Выбор пуговиц неплохой, но на мой взгляд, не лучше, чем в Престиже, например. В общем, пуговиц не нашла там для себя.
Понятно, конечно, что нужные пуговицы могут оказаться и там, где выбор совсем небольшой.

Вопрос про магазинчики, где есть пуговицы, в центре - очень актуален. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Smile

Ну так а в самом Детском мире? Там есть мааахонькие швейные отделы с красивой фурнитурой и очень симпатичными - правда. дорогущими - пуговичками.

Сам ДМ - само собой, поеду туда за тесьмой как раз. Smile Просто если там не будет нужных пуговиц, хотелось бы поблизости еще что-то "окучить".

Смотрю сейчас сайт. Думаю, имеет ли смысл в Маки идти. Давно там была...

А Бурдовский магазин работает еще? И есть ли там пуговицы?

Бурдоеский собирался закрыться в декабре

Бурда точно закрылась - я ездила в январе - охранник из антикварного сказал, что все -конец.
В Маки ехать не стоит, только если поплеваться, разочароваться и потерять время - отстой, какой трудно себе представить. Я с этого и начала (это который на Китай-городе) жуть просто.

Шла сегодня мимо Бурды. там висит объявление, что с 15 февраля открывается магазин (или салон) тканей. Название забыла. Embarassed

Была сегодня опять в Тиссуре (бывший Дом тканей). Времени было побольше и я обошла окрестности. Smile

Через маленькую дорожку (прямо напротив входа, но не виден за киоском от входа) павильончик с фурнитурой. От входа направо за угол - вход в "Парчовый рай". Напротив этого входа несколько павильончиков с фурнитурой.
Есть ещё магазинчики в окрестностях, о чём свидетельствуют рекламные указатели, но не дошла уже туда.

Короче говоря, на этом "пятачке" получается весьма большой выбор пуговиц. Smile Я купила, наконец.

Ура! Здорово, вот и выяснили, куда бежать при необходимости. Спасибо.
А мне вот теперь ярко оранжевые приспичило, в очередной раз тканюшку из шкафа достала на костюмчик (порыв у меня появился).

| Где в Москве можно купить кожанные пуговицы?

Всем привет!

Где в Москве можно купить кожанные пуговицы Rolling Eyes ?

Заранее благодарен за ответ Privet!

я недавно нашла фирму, занимающуюся швейной фурнитурой. "Одеон" на ул. Нагорной, д.3. там есть пуговицы.

| Где купить пуговицы для дубленки?

Здравствуйте, девушки-рукодельницы.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Москве красивые элегантные пуговицы для мужской темно-коричневой дубленки? Желательно где-нибудь в центре, в районе Западного округа или района Кожуховская-Таганская.
Нужно мужу на дубленку перешить пуговицы, уже объехали несколько магазинов, но ничего приемлемого найти не можем Sad .
Заранее всем большое спасибо за подсказки

Авторы
Теги
Упоминания