Где большой выбор пуговиц в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Re: Где купить пуговицы
Констанс

Обтяните свои пряжки тонкой кожей подходящего цвета. Перед обтяжкой смазать клеем. Оставить припуск. Потом прошить на руках толстой декоративной нитью. Срезать лишнее на припусках (оставив приблизительно 1 мм от шва).
Можно и встык, но это сложнее, ИМХО.

Спасбо за идею!

Подскажите пожалуйста, мне нужны пуговицы легкие 7-8 см в диаметре, не большие а огромные пуговицы, существуют ли такие в природе или нет, и если существуют то где их можно достать?

Всем привет! А ещё актуальна тема для кого-нибудь?
Подскажите, где вы покупаете пуговицы хорошие детские и взрослые в 2016 году?:)))
Есть кто-то, кто заказывает в интернете на дом?:) и где?
И как вы относитесь к магазину Леонардо в этом плане?

Заранее благодарна за ответ!

Pusillius, Май 05, 2016

Pusillius, Леонардо задрали цены совсем Sad Последнее время ничего там не покупаю.
Если надо, смотрю у девочек в КЗ. Если надо срочно, иду в магазин (тоже неплохой выбор в одном есть, подороже, чем в КЗ)

Pusillius, Май 05, 2016
Pusillius

Всем привет! А ещё актуальна тема для кого-нибудь?
Подскажите, где вы покупаете пуговицы хорошие детские и взрослые в 2016 году?:)))
Есть кто-то, кто заказывает в интернете на дом?:) и где?
И как вы относитесь к магазину Леонардо в этом плане?

Заранее благодарна за ответ!

по пуговицам мне всегда удача в магазине шико на шаболовской. ткани там ни разу не покупала, но без пуговиц никогда не уходила))). также можно зайти в сезон, там тоже хороший ассортимент

Tatka_O

Pusillius, Леонардо задрали цены совсем Sad Последнее время ничего там не покупаю.
Если надо, смотрю у девочек в КЗ. Если надо срочно, иду в магазин (тоже неплохой выбор в одном есть, подороже, чем в КЗ)

А КЗ где найти можно? Кто часто этим занимается, если не секрет? А то я с пуговицами пока на вы, только вот недавно озадачилась покупками для детских вещей и поняла, что эта прям какой-то дефицит, по крайней мере в нашем районе Rolling Eyes
Благодарю за ответы Smile

pampoline,

Благодарю, буду смотреть! Smile

мне нравится тема пуговиц в " Вилия" на Тульской. Цены разные. от приемлимых до очень недешёвых. но у них условие : продажа не меньше чем на 1000руб. есть сайт- можно посмотреть. на телефонные звонки отвечают любезно. Это не реклама. Делюсь впечатлениями как частное лицо, портной с большим опытом и стажем, перед которым вопрос приобретения фурнитуры иногда стоит очень остро

| Где можно приобрести не только пуговицы, но и фурнитуру?

Девочки, находящиеся в Москве. Подскажите где можно приобрести не только пуговицы, но и фурнитуру? Перечитала тему, вижу старые ответы. С актуальностью на июнь 2017 г. есть у кого-то информация? Подскажите плиз.

Авторы
Теги
Упоминания